События в Казахстане

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Да ладно... Серьёзно? Ну, если ты помнишь Феликса, таки-он от Лука работал в позапрошлом году именно в Ираке
Я тебе писал про 2003 год. А то что с 10-х Лук снова начал влезать в Ирак я знаю.
А Феликс до сих пор работает ?
Ему же еще в 2008, на абхазети, вроде под 70 было ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Я тебе писал про 2003 год. А то что с 10-х Лук снова начал влезать в Ирак я знаю.
А Феликс до сих пор работает ?
Ему же еще в 2008, на абхазети, вроде под 70 было ?
Уже больше как консультант, причём по разовым контрактам, но до сих пор. В последний раз мы сним разговаривали- он как раз из США в Болгарию приехал, в начале июля это было.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Уже больше как консультант, причём по разовым контрактам, но до сих пор. В последний раз мы сним разговаривали- он как раз из США в Болгарию приехал, в начале июля это было.
Дык ясно, что он не трубы гнет ... :crazy:
Лет то ему сейчас сколько ?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ой, точно не помню- но что-то по-моему с 1949 года он...
Нееее, он точно постарше меня не на 5-6 лет, у меня тогда, 2006-2008 гг, перевалившего полтинник четко отложилось в памяти, что он в то время (2006-2008) уже не первый год был пенсионного возраста.
При этом курит как паровоз...
Ну молодец, не потому, что курит, а потому что не смотря на то, что полковник и у него все украл, он еще работает, видно ему это в кайф.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ну молодец, не потому, что курит, а потому что не смотря на то, что полковник и у него все украл, он еще работает, видно ему это в кайф.
Ну он да, тоже реально где-то фанатик своей работы. Ну наверное и ты тоже, и я... Интерес к своей работе не заканчивается деньгами, которые она приносит, просто кроме всего прочего это интересно и каждый раз это приносит тебе какие-то мини- открытия...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Какой хитрый казах-косманавт. Я, говорит, своих братьев убивать не могу, приходите,друзья, помогите.
Да, натуральный дебил. Придите, говорит, сами их поубивайте. Но он всегда такой был. Настоящий космонавт.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Ну он да, тоже реально где-то фанатик своей работы. Ну наверное и ты тоже, и я... Интерес к своей работе не заканчивается деньгами, которые она приносит, просто кроме всего прочего это интересно и каждый раз это приносит тебе какие-то мини- открытия...
Для меня моя прошлогодняя "заливная" затея была уже "неработа", системно я давно не работаю, ты в курсе.
Для меня важен был ответ на вопрос "смогу ли я сейчас", а потом уже "фининтерес" и "открытия" ...
Да, натуральный дебил. Придите, говорит, сами их поубивайте. Но он всегда такой был. Настоящий космонавт.
Инет включили ?
PS
Ты за кого: за елбасят или за младший жуз ? :wink:
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Сам ты путиненышь.
Давай, без снисходительных кличек.
Дык первое или второе ? :wink:
И не надо про какие-то жузы. Казахи гомогеннее русских.
Ты сам в какой части страны сейчас пребываешь ?
Ну и как там у вас, глазами очевидца тсзать ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
1641438134811.png
1641438169539.png


Наш специальный корреспондент с улиц Алма-Аты докладывает: ситуация под контролем!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, быстро все, неожиданно организованно, власти обосрались.
Не быстро и не неожиданно... А в Армении, в Белоруссии, про Украину и так понятно... Всё идёт по одному сценарию, кукловоды вообще не заморачиваются сочинять новое... Мне кажется нашим спецслужбам должно быть давно просто скучно...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Не быстро и не неожиданно... А в Армении, в Белоруссии, про Украину и так понятно... Всё идёт по одному сценарию, кукловоды вообще не заморачиваются сочинять новое... Мне кажется нашим спецслужбам должно быть давно просто скучно...
Для каго как. Для меня неожиданно быстро. Только вчера - газ хотят дешевый, сегодня администрации захватывают с аэропортами и телеграфами. Сценарий-то отработанный, но почему тогда не готовы кому следует, тоже сначала скучно было?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Не быстро и не неожиданно... А в Армении, в Белоруссии, про Украину и так понятно... Всё идёт по одному сценарию, кукловоды вообще не заморачиваются сочинять новое... Мне кажется нашим спецслужбам должно быть давно просто скучно...
И чо они Аллу не слушают, эти спецслужбы? Вот бы тебя командовать в ФСБ поставили- ты бы сразу всё и разрулила...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Мне кажется нашим спецслужбам должно быть давно просто скучно...
Правительственный VIP-борт Ил-96 вместе с воздушным узлом связи и управления Ту-214СУС следуют сейчас из Москвы расчётно в Адлер.

Кто находится на борту или за кем они путь держат накануне Рождества, пока не ясно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Правительственный VIP-борт Ил-96 вместе с воздушным узлом связи и управления Ту-214СУС следуют сейчас из Москвы расчётно в Адлер.

Кто находится на борту или за кем они путь держат накануне Рождества, пока не ясно.
Может ты и номер борта напишешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Мне кажется ничего толкового у протестующих не выйдет,
Получиться ли беспорядки прекратить малой кровью,вот в чем вопрос протестующим помощи и поддержки ни от ЕС ни от штатов не будет.жалко людей в этой толкучке пострадают невинные люди
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Bitcoin падает на фоне новостей из Казахстана.

Казахстан занимает второе место в мире по объёмам майнинга биткоина, с долей, составляющей 18,1%. Первое место у США (35,4%), а третье у нас (11,2%). Кстати, именно в Казахстан из Китая перевезли почти 90 тысяч компьютеров для майнинга, когда Пекин запретил деятельность с криптовалютами.

Между тем продавать, пожалуй, рано (или уже поздно), в Казахстане ожидают миротворцев из ОДКБ
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу