События в Казахстане

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла,ты лучше с Вовой общайся, вы по грамотности рядом стоите, вы так хорошо в унисон пишете... А так, судя по возникновению этого вопроса, опять не все буквы знакомыми оказались. А те, что прочитались- никак в предложения не складывались.
Ну, так значит у тебя проблемы в складывании букв...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, так значит у тебя проблемы в складывании букв...
На здоровье. Видимо не только у меня. Видимо если тебе сейчас дать почитать (например) методику и расчёт нагрузок фундаментов- то у автора этой методики тоже будут проблемы с тем, что ты из написанного поймёшь примерно нихрена. Так бывает, и это- вне всяких сомнений проблемы пишущего. Лучше, когда люди рисуют. Например картинки, где кораблики со стрелочками... Или кефирные пачки...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не тебе это решать, Вова. Это- независимое и суверенное государство, и по отношению к нему цена твоим словам меньше, чем цена собачьей какашке на улице.
Про суверенное было смешно)))...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
расчёт нагрузок фундаментов
Чтобы произвести расчет нагрузки, создаваемой непосредственно фундаментом, нужно воспользоваться следующей формулой: Нф = Vф х Q. Здесь: Vф — объем фундамента, полученный путем умножения общей его площади на высоту; Q — плотность материалов, используемых при строительстве, данное значение можно получить из таблиц или других справочных материалов.
:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 065
Реакции
8 689
На здоровье. Видимо не только у меня. Видимо если тебе сейчас дать почитать (например) методику и расчёт нагрузок фундаментов- то у автора этой методики тоже будут проблемы с тем, что ты из написанного поймёшь примерно нихрена. Так бывает, и это- вне всяких сомнений проблемы пишущего. Лучше, когда люди рисуют. Например картинки, где кораблики со стрелочками... Или кефирные пачки...
оседлал своего конька, теперь не остановить....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Чтобы произвести расчет нагрузки, создаваемой непосредственно фундаментом, нужно воспользоваться следующей формулой: Нф = Vф х Q. Здесь: Vф — объем фундамента, полученный путем умножения общей его площади на высоту; Q — плотность материалов, используемых при строительстве, данное значение можно получить из таблиц или других справочных материалов.
:grin:
Так, копипастить научилась. Только я тебя не про нагрузки на грунт спрашивал, а нагрузки, которые испытывает фундамент.Тут скопипастить трудновато будет. Тут заметно сложнее... Ну и опять же ты даёшь общую формулу, которая в жизни по большому счёту нахрен никому на практике не нужна, а расчёт нагрузок ведётся на каждую конкретную точку опирания. С составлением карты нагрузок.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так, копипастить научилась. Только я тебя не про нагрузки на грунт спрашивал, а нагрузки, которые испытывает фундамент.Тут скопипастить трудновато будет. Тут заметно сложнее... Ну и опять же ты даёшь общую формулу, которая в жизни по большому счёту нахрен никому на практике не нужна, а расчёт нагрузок ведётся на каждую конкретную точку опирания. С составлением карты нагрузок.
А ты, например, можешь составить график движения поездов на определённом участке?.. Смотри они не должны там нигде пересекаться... и каждый должен прибыть вовремя...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 065
Реакции
8 689
А ты, например, можешь составить график движения поездов на определённом участке?.. Смотри они не должны там нигде пересекаться... и каждый должен прибыть вовремя...
этож задачка из 4 класса, из пункта А выезжает скорый поезд....
Алла с этим даже четвероклассник справится....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
этож задачка из 4 класса, из пункта А выезжает скорый поезд....
Алла с этим даже четвероклассник справится....
Ну вот примерно также они и формулу для нагрузок привела. Я же говорю- вы друг друга стоите. Блин придёшь пообщаться с умным человеком- а общаться с вами приходится..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну вот примерно также они и формулу для нагрузок привела. Я же говорю- вы друг друга стоите. Блин придёшь пообщаться с умным человеком- а общаться с вами приходится..
Ага...
scale_1200


Вова, куда как умнее тебя, он то шутку понял, и ответил иронично...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 065
Реакции
8 689
Ну вот примерно также они и формулу для нагрузок привела. Я же говорю- вы друг друга стоите. Блин придёшь пообщаться с умным человеком- а общаться с вами приходится..
С юмором совсем швах....:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ага...
scale_1200


Вова, куда как умнее тебя, он то шутку понял, и ответил иронично...
Не совсем понял. И чо? Ну график... Ну ничего умного- разновидность сетевого графика, который преподают в первом семестре управления производством. Ровно такую же хрень я рисовал на третьем курсе, движение деталей по технологическим операциям, сборка редуктора. И да, чтобы они нигде не пересекались в перемещениях.
Всё, я блин раздавлен и уничтожен масштабом твоего интеллекта... Ты ещё раскрой кефирной пачки нарисуй... Блиииннн... Жесть...:adnaznachna:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Интересно, мы скоро узнаем, как по-каказахски "Москаляку на гиляку"?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу