События в Казахстане

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
не все так просто. если смогли против силовиков действовать, это жжж не спроста.
Действовать, вроде, не особо смогли. Вот, что бы и дальше не смогли, и надо действовать, но властям.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Действовать, вроде, не особо смогли. Вот, что бы и дальше не смогли, и надо действовать, но властям.
не вникал,
видел горящие полицейские авто, услышал что у некоторых силовиков забрали спецсредства...
надо посмотреть дальше, по первым дням не правильно делать выводы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Ну, не мне тебе объяснять, какая при этом будет бухгалтерия и какие налоги...
какие не какие, а шли они в бюджет Украины и уголь шел в Украину и тд и тп.
нечего жаловаться, сами украинцы руками радикалов начали блокаду Донбассу.
не правительство Украины, а радикалы, незаконные вооруженные формирования.
не законные вооруженные формирования Донбасса предупредила правительство Украины,
не наведете порядок будут ответные меры. радикалы Украины победили, у них великая перемога,
на Донбассе теперь нет подконтрольных Украине предприятий...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
какие не какие, а шли они в бюджет Украины и уголь шел в Украину и тд и тп.
нечего жаловаться, сами украинцы руками радикалов начали блокаду Донбассу.
не правительство Украины, а радикалы, незаконные вооруженные формирования.
не законные вооруженные формирования Донбасса предупредила правительство Украины,
не наведете порядок будут ответные меры. радикалы Украины победили, у них великая перемога,
на Донбассе теперь нет подконтрольных Украине предприятий...
:facepalm:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
какие не какие, а шли они в бюджет Украины и уголь шел в Украину и тд и тп.
нечего жаловаться, сами украинцы руками радикалов начали блокаду Донбассу.
не правительство Украины, а радикалы, незаконные вооруженные формирования.
не законные вооруженные формирования Донбасса предупредила правительство Украины,
не наведете порядок будут ответные меры. радикалы Украины победили, у них великая перемога,
на Донбассе теперь нет подконтрольных Украине предприятий...
:fool:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
не вникал,
видел горящие полицейские авто, услышал что у некоторых силовиков забрали спецсредства...
надо посмотреть дальше, по первым дням не правильно делать выводы.
Надо, что бы первые дни стали и последними.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
есть что нибуть конкретно сказать?
как понимаю нечего тебе сказать....
эти предприятия, на Донбассе с 2014 года после госпереворота нормально работали в украинской юрисдикции.
и только в 2017 году, радикалам украинским захотелось устроить блокаду,
не правительству Украины, правительство все устраивало, а вот радикалам вздумалось а зачем нам Донбасс, айда бойкот им устроим. и понеслась по кочкам.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А с кем тебе интересно? Саша неужели ты не понимаешь что ты психованный дебил?
Повторяю для тех, кто к своему возрасту читать не научился: Мне с прусаком спорить интересно, с Алексеем-интересно, с остальными- всё равно что с магнитофоном, у которого плёнку закольцевали. Неинтересно. И насчёт психа- вряд ли ты найдёшь более похуистичное отношение к тому, что пишется. Никогда не стоит забывать, что всё, что написано- это по большей части имитация, игра. Всё это заметно не всерьёз. Вот сижу сейчас свами и доказываю, что ваши имперские закидоны про ведущую роль России- не более чем расчёсывание собственного ЧСВ, через пару часов где-нибудь на другой площадке (типа "правда уа" или "обозреватель") украинцам буду писать про то, что они в своей тотальной русофобии и всех этих "минус один москаль" в комментариях- просто смешны, потому что от этих слов прямо из монитора начинает вонять хуторянством в самом плохом смысле этого слова. Только и вам обольщаться не стоит- вы со своими претензиями на имперство ничуть не менее смешны.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
есть что нибуть конкретно сказать?
как понимаю нечего тебе сказать....
Вова, уменямного слов, я их даже могу написать, но опять выянится, что ты то ли не все буквы в школе выучил, то ли из написанных слов предложения складывать в школе не научился.Ятебе много писал, и вроде бы от многократных повторений ты долженбыл бы понять то, что я до тебя пытался донести,но ты в очередной раз, прочитав жопой, сделаешь из моих слов какие-то странные выводы, которые и близко не стоят к тому, о чём я тебе пишу. Поэтому пишу смайликами- так тебе понятнее.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Украина в результате российской "помощи" потеряла из дохода практически всю продукцию угольной отрасли
Так это Россия к рельсам состав приварила, что бы уголь из Донбасса не шёл?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
какие не какие, а шли они в бюджет Украины и уголь шел в Украину и тд и тп.
нечего жаловаться, сами украинцы руками радикалов начали блокаду Донбассу.
не правительство Украины, а радикалы, незаконные вооруженные формирования.
не законные вооруженные формирования Донбасса предупредила правительство Украины,
не наведете порядок будут ответные меры. радикалы Украины победили, у них великая перемога,
на Донбассе теперь нет подконтрольных Украине предприятий...
Блин, кровь из глаз... Я бы на месте твоей учительницы русского языка купил бы дробовик и застрелил бы тебя, чтобы не видеть столь позорного провала всех усилий по обучению тебя грамоте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
Блин, кровь из глаз... Я бы на месте твоей учительницы русского языка купил бы дробовик и застрелил бы тебя, чтобы не видеть столь позорного провала всех усилий по обучению тебя грамоте.
когда нечего возразить как черт из табакерки граммар-наци выскакивает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так это Россия к рельсам состав приварила?...
Алла,ты лучше с Вовой общайся, вы по грамотности рядом стоите, вы так хорошо в унисон пишете... А так, судя по возникновению этого вопроса, опять не все буквы знакомыми оказались. А те, что прочитались- никак в предложения не складывались.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Извини, при чём тут блокада? Её ввели не потому,что они такие глупые- просто вот представь, как бы ты относился во время Чеченской войны к тому, что чеченские боевики торговали бы бензином из своих самоваров и платили бы какие-нибудь налоги с этого в российский бюджет,причём достоверность подаваемых данных обеспечивалась бы только их "мамай клианус"?
[/QUOTE]
Ты, конечно же не в курсе, что за всю Чеченскую кампанию из России все социальные выплаты туда шли... пенсии там и другое?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу