Смартфоны, iPad и пр.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А зачем нужны приличные наручные часы ? Ну, стоимостью не менее 5 тыс $ ? А лучше в 250 тыс ? Тебе не понять.
Никогда и ни за что не понять... А зачем?... В любом гаджете есть часы скоординированные с интернетом, хотя для меня и это лишнее...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Никогда и ни за что не понять... А зачем?... В любом гаджете есть часы скоординированные с интернетом, хотя для меня и это лишнее...
Нет ответь. Ты серьги и кольца за 5 тыс. дол., а лучше за 250 тыс. носишь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты кольца и серьги носишь?
Нет... Вернее есть у меня несколько очень симпатичных штучек, в основном серебро или бижутерия оригинальная, в том числе и ручной работы...
Из золота тоже есть, мама очень любила это, поэтому дарила, а я терпеть не могу, ни одну золотую вещь никогда не покупала....
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет... Вернее есть у меня несколько очень симпатичных штучек, в основном серебро или бижутерия оригинальная, в том числе и ручной работы...
Из золота тоже есть, мама очень любила это, поэтому дарила, а я терпеть не могу, ни одну золотую вещь никогда не покупала....
Похрен. Какая у этого всего практическая польза?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Похрен. Какая у этого всего практическая польза?
Никакая... А какая практическая польза у часов за хрен знает какую цену?... А какая польза от дорогих гаждетов, если они умеют делать тоже, что и недорогие, но просто стоят дороже?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Никакая... А какая практическая польза у часов за хрен знает какую цену?... А какая польза от дорогих гаждетов, если они умеют тоже, что и недорогие, но просто стоят дороже?...
А какая разница между Мерсом и Запором ? И тот и другой доставят из точки А в точку Б.... А какая разница между хрущевкой и сталинкой ? И там и там живут.... Ой ты и дура !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А какая разница между Мерсом и Запором ? И тот и другой доставят из точки А в точку Б.... А какая разница между хрущевкой и сталинкой ? И там и там живут.... Ой ты и дура !
Подменям понятия, да?...
Перечисленное тобой - это вещи разного порядка... Ты же пытался сравнить бесполезные вещи одного уровня потребления...
Кому нахрен нужны часы за 250 тысяч долларов?... А теперь возьми и сравни их хоть с хрущёвкой, хоть со сталинкой... Да запорожец по сравнению с этой херью и то полезнее для кого то...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А какая разница между Мерсом и Запором ? И тот и другой доставят из точки А в точку Б.... А какая разница между хрущевкой и сталинкой ? И там и там живут.... Ой ты и дура !
Тебе хочется этот идиотизм поддержать? Ну давай...
Бриллиантовый чайный пакетик — £7,500 0 Неотъемлемый атрибут кухонного шкафчика английского джентльмена — черный чай — обрел в 2005 году неприлично дорогую форму. К 75-летнему юбилею классического производителя напитка PG Tips ювелирная компания Boodles выпустила чайный пакетик из 280 бриллиантов. На момент выпуска его стоимость равнялась более чем $14,300 в эквиваленте, что с учетом инфляции сегодня составило бы почти $22,000.

Источник: https://fishki.net/3111677-9-samyh-absurdno-dorogih-vewej-v-mire.html?utm_source=aab&sign=399682496583279,864918650430683 © Fishki.net
Самые дорогие вьетнамки — $18,000 0 Еще более грандиозный план по спасению мира родился у художника Дэвида Палмера и компании Chipkos. В 2011 году они задумали спасти леса Коста-Рики и создали пару вьетнамок за баснословные $18,000 (более $20,000 на сегодняшний день с учетом инфляции). Покупатель выступал в первую очередь в роли филантропа, так как каждая проданная пара вносила вклад в спасение 10 тыс. квадратных метров деревьев. К тому же, в комплекте шла встреча с Палмером и возможность два дня пожить в экологичном отеле Montage в Беверли-Хиллз. Как тебе такое, Gucci?

Источник: https://fishki.net/3111677-9-samyh-absurdno-dorogih-vewej-v-mire.html?utm_source=aab&sign=399682496583279,864918650430683 © Fishki.net
Велосипед с кристаллами Swarovski


Самые нелепые и дорогие вещи в мире


Клеить цыпочек на Maserati уже не актуально. Вероятно, именно так подумали ребята из компании Aurumania и соорудили коня с кожаной отделкой, украшенного 600 кристаллами известного ювелирного бренда. Глядя на вещицу, ни одна дама не рискнет усомниться в твоей адекватности состоятельности.

Цена: 114 500$

Чехол для смартфона с драгоценными камнями


Самые нелепые и дорогие вещи в мире


Эту безделушку разрабатывала дизайнер Анита Май Тан в течение 16 месяцев. Стиль дорогобогато налицо: желтое, белое золото и 2200 бриллиантов всех цветов радуги. Задумывалось произведение и как чехол, и как стильное дамское украшение. Но высокая стоимость далеко не всегда равнозначна красоте. Даже на картинке этот «шедевр» кажется безвкусицей.

Цена: 880 000$

Золотые шнурки


Самые нелепые и дорогие вещи в мире


Компания Mr. Kennedy превратила невзрачный, обыденный товар в объект воздыхания многих богачей. Не хватает в образе изюминки? Купи новые шнурки из благородного металла 999-й пробы. Только не забудь приставить к себе охрану, когда решишь выйти из дома.

Цена: 19 000$

Платье для собаки


Самые нелепые и дорогие вещи в мире


Если миллиардеры одевают своих четвероногих друзей именно так, оборотное зелье в студию! Ибо больше нет сил находится в человеческом теле. Шутки шутками, а платьице заставит поскулить любого. Итальянский бархат, страусиные перья, драгоценности. Это вам не в h&m одеваться.

Цена: 2 200$

Деревянный туалет


Самые нелепые и дорогие вещи в мире


Железный трон из «Игры престолов» – сопляк по сравнению с этим экземпляром. Долой керамические унитазы, справлять нужду нужно по-царски, с блеском. Конструкция выполнена из ясеня, в комплект входят пепельница, подсвечник и табличка со стихами

Альфреда де Мюссе вместо журнала. Приобрести предмет можно в кредит. Маме на дачу – то, что надо.

Цена: 11 300$
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Подменям понятия, да?...
Перечисленное тобой - это вещи разного порядка... Ты же пытался сравнить бесполезные вещи одного уровня потребления...
Кому нахрен нужны часы за 250 тысяч долларов?... А теперь возьми и сравни их хоть с хрущёвкой, хоть со сталинкой... Да запорожец по сравнению с этой херью и то полезнее для кого то...
Алла, я тебе могу рассказать, зачем такой телефон, но ты же дура и всё равно не поймёшь. У тебя мозгов нет. Поэтому тебе никогда этого не понять. Ну не дано тебе это-смирись. Хоть ты и пытаешься выглядеть охрененно прошаренной, Нюшка с водокачки, которая и есть твоя натура, всегда себя выдаёт.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я тебе могу рассказать, зачем такой телефон, но ты же дура и всё равно не поймёшь. У тебя мозгов нет. Поэтому тебе никогда этого не понять. Ну не дано тебе это-смирись. Хоть ты и пытаешься выглядеть охрененно прошаренной, Нюшка с водокачки, которая и есть твоя натура, всегда себя выдаёт.
Про понты мне уже писали, не кажись ещё бльшим идиотом...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про понты мне уже писали, не кажись ещё бльшим идиотом...
Дура ты. Только и всего. Sony Xperia Pro I-это не телефон,которым можно ещё и снимать, это фотовидеокамера, с помощью которой можно ещё и общаться как по телефону так и в интернете. Снимать этой камерой, если ты не в курсе, можно очень даже профессионально, потому что размер матрицы- дюймовый, то есть кроп-фактор очень даже великолепен, а если учесть ещё и отличную оптику от Цейс- то это фактически крайне близкая по своим техническим характеристикам к полностью профессиональной камера, которая, в отличие от профессиональных камер, прекрасно умещается в кармане. А по качеству снимков даст сто очков вперёд многим полупрофессиональным зеркалкам. Теперь о конкретной таргет-группе. Ты,конечно же, считаешь, что если человек не рисуетпачки кефира- то он как бы и не должен за свою работу получать деньги, но ятебя разочарую. Многие блоггеры с достойным числом фолловеров получают в месяц столько, сколько ты не получаешь за год. Даже без рекламных контрактов, просто за счёт того,что у них большое количество фолловеров. Ачемжеони занимаются, эти самые блоггеры? Да просто снимают ролики. И для этого им с собой приходится таскать вполне серьёзную аппаратуру. Которая вполне серьёзно весит и занимает вполне серьёзное количество места если делать стрим на природе. В том случае если у него (у блоггера) нет подобного девайса. Если же есть- то ему зачастую для съёмки больше ничего и не надо- просто добавь воды достань из кармана Sony Xperia Pro I.Конечно все ролики такой камерой делать не стоит, но оченьбольшую часть, требующую повышенной мобильности- почему нет? Так-то, дурочка с переулочка.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
это фотовидеокамера, с помощью которой можно ещё и общаться как по телефону так и в интернете. Снимать этой камерой, если ты не в курсе, можно очень даже профессионально,
А зачем в Интернете общаться непременно на профессиональную камеру, кто это увидит и поймёт?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дура ты. Только и всего. Sony Xperia Pro I-это не телефон,которым можно ещё и снимать, это фотовидеокамера, с помощью которой можно ещё и общаться как по телефону так и в интернете. Снимать этой камерой, если ты не в курсе, можно очень даже профессионально, потому что размер матрицы- дюймовый, то есть кроп-фактор очень даже великолепен, а если учесть ещё и отличную оптику от Цейс- то это фактически крайне близкая по своим техническим характеристикам к полностью профессиональной камера, которая, в отличие от профессиональных камер, прекрасно умещается в кармане. А по качеству снимков даст сто очков вперёд многим полупрофессиональным зеркалкам. Теперь о конкретной таргет-группе. Ты,конечно же, считаешь, что если человек не рисуетпачки кефира- то он как бы и не должен за свою работу получать деньги, но ятебя разочарую. Многие блоггеры с достойным числом фолловеров получают в месяц столько, сколько ты не получаешь за год. Даже без рекламных контрактов, просто за счёт того,что у них большое количество фолловеров. Ачемжеони занимаются, эти самые блоггеры? Да просто снимают ролики. И для этого им с собой приходится таскать вполне серьёзную аппаратуру. Которая вполне серьёзно весит и занимает вполне серьёзное количество места если делать стрим на природе. В том случае если у него (у блоггера) нет подобного девайса. Если же есть- то ему зачастую для съёмки больше ничего и не надо- просто добавь воды достань из кармана Sony Xperia Pro I.Конечно все ролики такой камерой делать не стоит, но оченьбольшую часть, требующую повышенной мобильности- почему нет? Так-то, дурочка с переулочка.
Про блоггеров было вообще не интересно... И да, они то и не выкладывают фотографии разрешения для уровня профессионального фото-видео...
Для профессионального фотографа свои требования к кадру, безусловно. А я как профессионал-полиграфист тебе официально заявляю, для качественной полиграфической печати размер изображения в пикселях не более 300 точек на дюйм, при реальном размере перчатаемого... больше не имеет значения вообще... Для отображения на экране достаточно 100... 72 как правило - это то, что ты видишь на экране монитора.... Всё остальное избыточно и только затрудняет загрузку фотографий, но не делает их лучше для восприятия на мониторе...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Алла совсем недавно такие снимки могли делать Овер дорогие камеры.
PXL_20211101_042119470.NIGHT.jpg

Но прогресс на месте не стоит,улучшается по,матрицы тоже прогрессируют,я тоже раньше скептически относился к достаточно дорогим айфонам,но люди их не зря покупают отдавая такие деньги,их покупают за потребительские качества.хотя для кого то конечно это статусная покупка.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла совсем недавно такие снимки могли делать Овер дорогие камеры.Посмотреть вложение 49925
Но прогресс на месте не стоит,улучшается по,матрицы тоже прогрессируют,я тоже раньше скептически относился к достаточно дорогим айфонам,но люди их не зря покупают отдавая такие деньги,их покупают за потребительские качества.хотя для кого то конечно это статусная покупка.
Я не спорю про прогресс, но всякие улучшения имеют разумный предел, после которого начинается чистой воды маркетинг.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я не спорю про прогресс, но всякие улучшения имеют разумный предел, после которого начинается чистой воды маркетинг.
ну Сонька выкатила реально годный аппарат по спекам по крайней мере, а там посмотрим.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А зачем в Интернете общаться непременно на профессиональную камеру, кто это увидит и поймёт?...
Тебе показать разницу? Не, серьёзно? Вот посмотри ролики начинающих блоггеров и посмотри ролики топовых блоггеров... У того же Ильдара Сибгатулина- профессиональная аппаратура, так его ролики смотрятся по качеству не хуже, чем ролики первого канала, а ролики начинающих блоггеров- в нижнем ряду разрешения в настройках. Что же до снимков- то тоже картина интересная. Попробуй заняться размещением своих фото на стоках- очень интересный опыт. Опять же- съёмка на эту камеру ведётся в RAW- формате, чем это лучше jpg- думаю объяснять не надо. Так что Sony Xperia Pro-I- это очень компактный фотоаппарат с отличным качеством снимков, который ты можешь просто держать в кармане, а не носиться с рюкзаком за спиной с телом, объективами, штативом. Просто монопод гироскопический, который можно просто в руке нести, он в опциях. А у блоггеров- волка ноги кормят, надо делать контент, причём контент востребованный, иначе сразу падает количество просмотров. То есть нужнопо возможности всё, что будет востребованно- снимать, и качество мыльницы здесь не катит- требуется качество профессиональной аппарауры. А Сонька такое качество даёт в одном аппарате, который легко помещается в кармане. Идёшь по улице, видишь что-то такое, что аудиторию заинтересовать может- тут же встал и стримишь не напрягаясь на то,что у тебя в нужный момент не оказалось под рукой оператора с аппаратурой.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе показать разницу? Не, серьёзно? Вот посмотри ролики начинающих блоггеров и посмотри ролики топовых блоггеров... У того же Ильдара Сибгатулина- профессиональная аппаратура, так его ролики смотрятся по качеству не хуже, чем ролики первого канала, а ролики начинающих блоггеров- в нижнем ряду разрешения в настройках. Что же до снимков- то тоже картина интересная. Попробуй заняться размещением своих фото на стоках- очень интересный опыт. Опять же- съёмка на эту камеру ведётся в RAW- формате, чем это лучше jpg- думаю объяснять не надо. Так что Sony Xperia Pro-I- это очень компактный фотоаппарат с отличным качеством снимков, который ты можешь просто держать в кармане, а не носиться с рюкзаком за спиной с телом, объективами, штативом. Просто монопод гироскопический, который можно просто в руке нести, он в опциях. А у блоггеров- волка ноги кормят, надо делать контент, причём контент востребованный, иначе сразу падает количество просмотров. То есть нужнопо возможности всё, что будет востребованно- снимать, и качество мыльницы здесь не катит- требуется качество профессиональной аппарауры. А Сонька такое качество даёт в одном аппарате, который легко помещается в кармане. Идёшь по улице, видишь что-то такое, что аудиторию заинтересовать может- тут же встал и стримишь не напрягаясь на то,что у тебя в нужный момент не оказалось под рукой оператора с аппаратурой.
Саша, а скажи, ты блогеровские видео смотришь в HD качестве на ноутбуке или смартфоне?... Тогда вопрос - зачем тебе в таком качестве смотреть эти блоги в Интернете?... Или ты их смотришь на большом экране?... Тогда ещё более интересно зачем?...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу