Системный кризис западной цивилизации

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Можно дураками обозвать и гордо удалиться на свою гору. Сидеть там и изредка поплевывать вниз на дураков.
Это Лихтенштейн и Сан-Марино. Причём, если побеждают Синие, то они за них, а если Красные, то они за них. А если придут Зелёные, то они будут за кого? А за Зелёных.
А Каддафи реально сделал это обращение для идиотов из НАТО, и реально не солгал.
Последнее слово Каддафи: Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу
Леонор, как обещала, перевела последнюю речь полковника, — ту самую, где, как нам пытались втирать, он "объявил войну Италии", — с арабского на испанский. Великое ей спасибо. Спасибо также Mercury, приславшему английский вариант, и Олегу из Иерусалима, и Анвару из Киева, — я не знал их до этой ночи, но они прислали мне русские подстрочники (Олег по тексту, Анвар на слух). Мне осталось только сопоставить тексты, свести воедино и отредактировать, не добавив от себя ни единого слова. Читайте, — и попробуйте найти там хотя бы слово про "объявление войны". И не забывайте: через несколько часов после этой речи "цивилизованные" прислали самолеты убивать полковника, и убили его младшего сына с тремя внуками. Вот и все.

_____________________
Ещё:

Полное обращение к НАТО от Муаммара Каддафи
значит я был не прав.не оправдывая меня но скажу я прекратил мониторинг ближе к концу этой авантюры развязанной европейцами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Можно дураками обозвать и гордо удалиться на свою гору. Сидеть там и изредка поплевывать вниз на дураков.
Это Лихтенштейн и Сан-Марино. Причём, если побеждают Синие, то они за них, а если Красные, то они за них. А если придут Зелёные, то они будут за кого? А за Зелёных.
А Каддафи реально сделал это обращение для идиотов из НАТО, и реально не солгал.
Последнее слово Каддафи: Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу
Леонор, как обещала, перевела последнюю речь полковника, — ту самую, где, как нам пытались втирать, он "объявил войну Италии", — с арабского на испанский. Великое ей спасибо. Спасибо также Mercury, приславшему английский вариант, и Олегу из Иерусалима, и Анвару из Киева, — я не знал их до этой ночи, но они прислали мне русские подстрочники (Олег по тексту, Анвар на слух). Мне осталось только сопоставить тексты, свести воедино и отредактировать, не добавив от себя ни единого слова. Читайте, — и попробуйте найти там хотя бы слово про "объявление войны". И не забывайте: через несколько часов после этой речи "цивилизованные" прислали самолеты убивать полковника, и убили его младшего сына с тремя внуками. Вот и все.

_____________________
Ещё:

Полное обращение к НАТО от Муаммара Каддафи
Ага, уже, значит, не за несколько часов до "мучительной гибели". А все еще в окружении бабской гвардии и в объятиях десятка голых девчонок?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А все еще в окружении бабской гвардии и в объятиях десятка голых девчонок?
АГУ, чё за бред?
Я понимаю, что в твоём мире Бога нет, а значит нет в нём и совести.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А все еще в окружении бабской гвардии и в объятиях десятка голых девчонок?
АГУ, чё за бред?
Я понимаю, что в твоём мире Бога нет, а значит нет в нём и совести.
Отнюдь. Совесть как раз имеется. Потому и не люблю всяческих ублюдков типа Каддафи. А уж умудренного жизнью провидца из него лепить...... Диктатор он и есть диктатор.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Потому и не люблю всяческих ублюдков типа Каддафи.
имеешь право
ну а вот что это не его текст,можешь доказать?
Не могу. Но я больше подвергал сомнению время этого текста. А то для придания допонительного драматизма был использован оборот типа этот козел думал о судьбах мира и человечества, а не прятался по подземельям от своего же собственного народа.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
. А то для придания допонительного драматизма был использован оборот типа этот козел думал о судьбах мира и человечества, а не прятался по подземельям от своего же собственного народа.
Ваша козлиха тоже прячется от своего канадского народа во дворцах в Англии.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
этим все сказано
текст написан ав 11 году
было предупреждение
разбомбите Ливию
получите поток беженцев из Африки
пророчество сбылось
так шта...
Ничего не могу сказать. Что там было в тексте, которые вытащили на свет, не знаю. Мое главное возражение было по поводу времени написания. Не перед какой самой смертью это не писалось. Но факт остается фактом - Каддафи убили сами ливийцы. Вот так он правил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Что там было в тексте, которые вытащили на свет, не знаю
когда узнаешь,тогда и приходи...
Мое главное возражение было по поводу времени написания
ссылки мало?
то сообщение Вершинина, написано в 11 году,че тебе еще надо,чтбо б Каддафи этот текст тебе лично рассказал?
Не перед какой самой смертью это не писалось.
моешь доказать?
Но факт остается фактом - Каддафи убили сами ливийцы.
а что ливийцы не могут быть радикальными исламистами
опять же ты откуда знаешь,что те кто убивал Каддафи,были ливийцами?
там на стороне ливийских радикальных исламистов был целый интернационал,
и предупреждения шли со времен Саддама,не троньте .получите исламский радикальный фундаментализм
все пророчества сбываются,че может скажешь что игил не порождение запада?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
нью великое переселение народов,
скоро европейцы рванут в Канаду....
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
нью великое переселение народов,
скоро европейцы рванут в Канаду....
"Я - статуэтка севрского фарфора.
Мой хрупкий стан белее алебастра,
Румянец занял красок у Авроры.
К чему скрывать? я попросту прекрасна! -)))"


© Copyright: Таша Калита, 2012
С сайта http://www.inpearls.ru/
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Октоберфест
"Культурный" отдых в лучших европейских традициях.
1443016839_1.jpg


1442843131_3.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу