Сирия... война...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Саш,не помнишь,где осудили врачей,оказывавшие помощь протестующим?
не в Бахрейне?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
нашел.
В Бахрейне за участие в протестах осудили 27 человек

Оппозиционеры также хотели выразить протест против приговоров, вынесенных ранее врачам, оказывавшим помощь участникам антиправительственных протестов.
В понедельник 20 врачей и медсестер были приговорены к срокам лишения свободы от пяти до 15-ти лет.
Врачей признали виновными в том, что они якобы призывали к свержению правительства, а также разжигали межэтническую рознь.
Три недели назад, после того как доктора объявили голодовку, их освободили под залог.

а вот заголовки на запрос.
осудили врачей,оказывавшие помощь протестующим би би си
BBC Russian - В мире - Обама пообещал предать суду убийц посла США в..

BBC Russian - Россия - Мосгорсуд смягчил наказание одной из участниц...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Агу, а всё-таки- как же быть с Бахрейном?
понятия не имею. Может, забомбим?
Не, не забомбите. Эта демократическая монархия вам пока нужна, он вам нефть на ваших условиях отпускает, значит бомбить не будете. Как только захочет не на вас а на свою страну поработать- сразу станет недемократичным, тут- то вы его и забомбите.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Агу, а всё-таки- как же быть с Бахрейном?
понятия не имею. Может, забомбим?
Да, кста, а чего же ты вдруг про Бахрейн- и не знаешь? Про Ливию- знаешь, про Сирию- знаешь, а вот про Бахрейн- как-то нет? как так получилось что специалист по всем вопросам- от политологии до гинекологии- и вдруг не знает?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да, кста, а чего же ты вдруг про Бахрейн- и не знаешь? Про Ливию- знаешь, про Сирию- знаешь, а вот про Бахрейн- как-то нет?
А где тут тема про Бахрейн? Я почитаю.
Ты становишься предсказуем и неинтересен...:sorry: Раньше как-то креативнее получалось...:unknown:Ну, давай, зажги рок'н'ролл в этой дыре...:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Просто перейти границу и начинать свергать нашу королеву.
Чтобы свергнуть королеву, надо переплыть океан, а не перейти границу. Она не проживает в колониях
Так ты ж переживал за свободу Канады. Вот и возглавь повстанческое движение против королевы в Канаде.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Чтобы свергнуть королеву, надо переплыть океан, а не перейти границу. Она не проживает в колониях
Так ты ж переживал за свободу Канады. Вот и возглавь повстанческое движение против королевы в Канаде.
Меня интересовали твои переживания о Сирии, вот и подсказал тебе попережевать о своем, но тебя это не волнует
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так ты ж переживал за свободу Канады. Вот и возглавь повстанческое движение против королевы в Канаде.
Меня интересовали твои переживания о Сирии, вот и подсказал тебе попережевать о своем, но тебя это не волнует
У меня как раз нет переживаний. В стране идет гражданская война. Я в отличие от многих тут не стою ни на чьей стороне.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Меня интересовали твои переживания о Сирии, вот и подсказал тебе попережевать о своем, но тебя это не волнует
У меня как раз нет переживаний. В стране идет гражданская война. Я в отличие от многих тут не стою ни на чьей стороне.
Как так? А я думал, что твоя сторона всегда та, что у цивилизованного Запада.... А они хотят цивилизованно бомбить, как Сербию, Ливию, Ирак и т.д.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
У меня как раз нет переживаний. В стране идет гражданская война. Я в отличие от многих тут не стою ни на чьей стороне.
Ну если Пуськи это не сторона, то ты стоишь в самой промежности
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А они хотят цивилизованно бомбить, как Сербию, Ливию, Ирак и т.д.
Ну не всех, а только некоторых, как признали , что вот Израиль имеет право ответить, а Сирия нет
Ну это правильно. Евреем можно все. Их холокостили.....и все в этом виноваты
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Ну это правильно. Евреем можно все. Их холокостили.....и все в этом виноваты
Только что, вместе с Турцией обстреливали Сирию. А тут, премьер министр Турции вдруг обзывает Израль государством террористом. Интересно, поддержит нато Турцию, ведь там как, один за всех и все на одного. Но Павлик Маккартни опередив решения Нато, принципиально не поехал в Турцию, по велению своих еврейских продюсеров и спонсирующих организаций
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Сирия передала ООН список убитых в стране иностранцев
Дамаск передал Совету Безопасности ООН список имен 143 убитых в Сирии иностранных граждан, которые, как утверждают сирийские власти, воевали на стороне повстанцев.
В списке фигурируют выходцы из 20 стран. По некоторым данным, в перечне упоминаются азербайджанские и чеченские имена.
В прошлом месяце власти Сирии направили в Совбез ООН аналогичный список: тогда он состоял из 108 фамилий.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Дамаск передал Совету Безопасности ООН список имен 143 убитых в Сирии иностранных граждан
Блин, 143. И эти 143 человека гонялись за сирийской регулярной армией по всей Сирии целых полгода?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу