Сериалы

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Когда "мистер Ватсон" взял молоток и убил свою жену, я выключил этот сериал и обхожу этот сериал на 10 км ...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Когда "мистер Ватсон" взял молоток и убил свою жену, я выключил этот сериал и обхожу этот сериал на 10 км ...
У тебя очень тонкая душевная организация, лучше и не смотри, правда здесь Ватсона не будет, но молоток обязательно.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я в курсе

По этому он в кпвычках
В первом сезоне играл Мартин Фримен, тот что Ватсон при Шерлоке Камбербэтче, в остальных герои и соответственно актеры другие, только место действия, Миннесота - американская глубинка, остаётся примерно на месте, а так да крови будет много, но это же кровь бутафорская, да и действия персонажей абсурдны и хоть пишут в титрах, что это правдивая история, понятно, что выдумка, хотя может кто-нибудь из америкосов вспомнит юность и назовёт фильм слепком времени.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в остальных герои и соответственно актеры другие,
меня этот эпизод с "хоббитом" так впечатлил, что нах, я лучше еще раз "Ганнибала"
544GP9DEy0GpAtWDsR7GQ.jpg

посмотрю, по мне так убийца в этом сериале не такой дегенерат..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
меня этот эпизод с "хоббитом" так впечатлил, что нах, я лучше еще раз "Ганнибала"
544GP9DEy0GpAtWDsR7GQ.jpg

посмотрю, по мне так убийца в этом сериале не такой дегенерат..
Он же ест людей, мне было противно, я не стал смотреть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Он же ест людей, мне было противно, я не стал смотреть.
а молотом по лица, это красиво.
А ест он со "вкусом и расстановкой"
я в сериале наделал не как он ест а как его "вычисляют"
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
а молотом по лица, это красиво.
А ест он со "вкусом и расстановкой"
я в сериале наделал не как он ест а как его "вычисляют"
Молтком это разок для завязки, дальше происходит ещё много событий и ещё более кровавых, но это же чёрная комедия и смотреть надо с соответствующим настроем, а Лектер жрёт людишек на полном серьёзе и с удовольствием.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Молтком это разок для завязки,
Для меня достаточно, мне после таких действий становиться не интересно.
а Лектер жрёт людишек на полном серьёзе и с удовольствием.
Заслужили?
чем люди лучше коров?
Падает самолёте в Андах и молодые люди через некоторое время едят умерших.
Цель просто выжить.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Маньяки_извращенцы...
Вот так вот, посмотрят нормальные люди англосаксонских кин, и всё, пиши пропало....
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вышел Фарго-5, после неосиленного мною ( полторы серии, всё что смог) четвертого сезона, новый пока радует, коэновский стиль выдержан, черный юмор на месте, бандиты фактурные, украденная жена прекрасна и похоже ещё проявит себя, муж тюхля и вроде не он злодей, а его близкие родственники, буду смотреть.
Пидоров и лесбо нет? :wink:
Жду когда последние 2 серии выйдут тогда посмотрю
Когда "мистер Ватсон" взял молоток и убил свою жену, я выключил этот сериал и обхожу этот сериал на 10 км ...
Каков по твоему допустимый инструментарий для убиВства жён ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Пидоров и лесбо нет? :wink:
Жду когда последние 2 серии выйдут тогда посмотрю
Сам почти всегда жду полного выхода, пока посмотрел четыре серии, дойду до восьмой, глядишь и остальные появятся.
Извращенцев (сексуальных) пока нет, надеюсь и не будет, сценарист тот же что и предыдущих сезонов, а там не помню чтоб были, здесь же даже вроде проскользнула пара шуток про трансгендеров, может показалось, а может это наши так перевели, вряд ли там можно над святым глумиться.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Сам почти всегда жду полного выхода, пока посмотрел четыре серии, дойду до восьмой, глядишь и остальные появятся.
Я всегда начинаю смотреть полный вариант, т.к. сейчас времени вагон, иногда получается по 8-10 часов сидеть в кинотеатре, прерываясь на пятиминутные забеги на камбуз и в 00 :smile:
Извращенцев (сексуальных) пока нет, надеюсь и не будет, сценарист тот же что и предыдущих сезонов, а там не помню чтоб были, здесь же даже вроде проскользнула пара шуток про трансгендеров, может показалось, а может это наши так перевели, вряд ли там можно над святым глумиться.
Это есть хорошо что пидаров нет
Согласен с тобой что сценаристы, после отличных первых сезонов, с 4-м сезоном обделались
В той сцене дело не в инструментарии,
Дело в самой сцене убийства.
Я после этой сцены Фарго не могу смотреть.
Для меня наоборот - молотком по кумполу норм, а вот смотреть на то, как канибалы обсуждаю специфику пожирания ближних это не мое :crazy:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
У меня новый гуру.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
У меня новый гуру.

Одно время читал Гришковца, замечательный рассказчик, не писатель, а именно рассказчик, без писательской красивости и зауми задвинет историю и героев тех историй вроде узнаешь и мысли у тебя те же, как будто добрый приятель рассказал про жизнь свою, ну приврал малька, ни без этого, но так правдиво, что веришь, ведь могло так быть, значит было. Гуру он, правда, для меня не был никогда, да и не читал его уже давно, о чем и не жалею, посмотрев твою ссылку, какой-то публицизм - испугались, требуют запретить, все-все только и говорят о фильме, вот как на духу, не слышал чтобы кто-то из моих знакомых обсуждал, уж не говоря о том, чтоб испугались, хотя рекламу ему делают на всех уровнях, очень зря считаю, а Крыжовников лучше бы снял ещё что-нибудь вроде Самого лучшего дня, смешное и музыкальное, да много там пьют, а кто не пьёт? Назови.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
а Крыжовников лучше бы снял ещё что-нибудь вроде Самого лучшего дня, смешное и музыкальное, да много там пьют, а кто не пьёт? Назови.
Что лучше, решать ему самому...
Вопрос в другом, сколько зрителей посмотрит смешное и веселое...
Сериалы и фильмы снимают для кассового сбора а не для того чтоб кого то повеселить..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу