Сериалы

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
это наша история, надо на все что тебе кажется плохим запретить?
союзу эти запреты не помогли.
а запрещенный порл сладок, запрещают, надо обязательно посмотреть, чего там запретного.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"бригада" сильно повлияла на подростков? "бумер" много подростков сделала бандюганами?
Сильно и много, я думаю ни одной тысяче малолетних дурачков эти фильмы поправили мозги, или ты считаешь, как долбоёб в соседней ветке, что бандитами, как и пидорасами рождаются, а не становятся?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
это наша история, надо на все что тебе кажется плохим запретить?
союзу эти запреты не помогли.
а запрещенный порл сладок, запрещают, надо обязательно посмотреть, чего там запретного.
Не надо запрещать, но и рекламировать не надо и денег давать не надо.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
,"Слово пацана".
Интересный сериал,
Юность вспомнилась.
Дискотека стоять и танцевать кольцом это наше время.Ну и драки район на район.

«Слово пацана» по-уральски. Чем Екатеринбург 90-х отличается от бандитской Казани из сериала

Сравниваем криминальное прошлое двух городов с теми, кто застал лихое время.

Ещё по теме

PS: Мне, свердловчанину, Ройзманавские размышлизмы и воспоминания вполне понятны и я с ним согласен, ибо всё это наблюдал и сталкивался с этим. Свердловск точно не Казань. Никогда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

«Слово пацана» по-уральски. Чем Екатеринбург 90-х отличается от бандитской Казани из сериала

Сравниваем криминальное прошлое двух городов с теми, кто застал лихое время.

Ещё по теме

PS: Мне, свердловчанину, Ройзманавские размышлизмы и воспоминания вполне понятны и я с ним согласен, ибо всё это наблюдал и сталкивался с этим. Свердловск точно не Казань. Никогда.
в Чебоксарах точно не беспределили как в Казани, но схожее творилось.

и засовывать под коврик это о моему не комильфо.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
в Чебоксарах точно не беспределили как в Казани, но схожее творилось.

и засовывать под коврик это о моему не комильфо.
Правильно, давай из-под коврика всё на свет выметать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А по моему, так ныне запрещать себе дороже. При нынешнем состоянии инфо_технологий в России можно что угодно и посмотреть и послушать и почитать.
Конечно, можно на вавилонский манер языки смешать, чтобы не понятно было, что для соседних воинственных коротышек нерабов попрыгунчиков уже сделали. Некоторые из них на родном языке дома шопотом разговаривают озираясь. Известное дело, у них свобода и развитие демократии и гласности. А у нас в России всё по старому и никакого прогрессу.
Да и глупо запрещать очевидное и делать из мухи слона в буквальном смысле.
Доверять нужно гражданам России. Доверять и воспитывать по хорошему, а иначе получим стадо майданутых имбицилов с теорией заговора в башке. Дело известное.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Доверять нужно гражданам России. Доверять и воспитывать по хорошему, а иначе получим стадо майданутых имбицилов с теорией заговора в башке. Дело известное
Полностью согласен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
в Чебоксарах точно не беспределили как в Казани, но схожее творилось.

и засовывать под коврик это о моему не комильфо.
в Иркутске компания подростков убила 15-летнего школьника на автобусной остановке
Егор вместе с четырьмя одноклассниками ждал автобус. В какой-то момент к ним подошли около десяти сверстников, после чего начался конфликт. Как говорят очевидцы, парни якобы спросили у мальчика: «Ты с какого района, чушпан?», а затем один из них ударил ножом школьника в шею.
На данный момент полиция задержала двух подозреваемых, у одного нашли тот самый нож.
Чушпан («не пацан») — слово из сленга 80-х, которое вновь стало популярно после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» о криминальных группировках Казани.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в Иркутске компания подростков убила 15-летнего школьника на автобусной остановке
новая порция гамна,
не будь сериала, точно бы этого не случилось?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не смотрел, но и не осуждаю :razz:
,"Слово пацана".
Интересный сериал,
Юность вспомнилась.
Дискотека стоять и танцевать кольцом это наше время.Ну и драки район на район.
Не смотрел, но и не осуждаю :razz:
1702316356376.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Не смотрел, но и не осуждаю :razz:

Не смотрел, но и не осуждаю :razz:
Посмотреть вложение 55649
Обычный коммерческий продукт, рассчитан на зарабатывание рублей и как оказалось гривен, в Украине тоже пользуется большим спросом.
Где то читал один чел смотрел сериал со своей пятнадцатилетней дочкой и рассказывал что к чему.думаю это правильно если уж смотрят такие сериалы тинейджеров, то хоть пусть получают разъяснения от взрослых, кто знает что к чему.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вышел Фарго-5, после неосиленного мною ( полторы серии, всё что смог) четвертого сезона, новый пока радует, коэновский стиль выдержан, черный юмор на месте, бандиты фактурные, украденная жена прекрасна и похоже ещё проявит себя, муж тюхля и вроде не он злодей, а его близкие родственники, буду смотреть.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу