Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
может быть ... ну это так же относится и к плесневелой котлете из ленточной новости
не знаю как было раньше никогда не был в маке вообще даже при передвижении по трассам но ...
времени то прошло всего ничего после ухода бренда а ведь все остальное осталось на месте менеджмент и персонал забегаловок продукты с поставщиками все как и при маке
если народ начнет расслабляться и работать как у нас привыкли то будут как рики глодать на помойке кости и во всем обвинять путина
Не, ну мачники мне и самому не по вкусу, но разговор не про них. Я люблю (вот реально люблю) KFC. И я ни разу не помню, чтобы встретить там что-то подобное. А новому собственнику следовало бы помнить, что на старте обсираться вот так вот стрёмно и вообще недопустимо. Когда китайцы начинали свою программу модернизаций они это сразу осознавали, до 90% продукции в брак отправляли. Всё для того, чтобы поставить систему управления качеством.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ну мачники мне и самому не по вкусу, но разговор не про них. Я люблю (вот реально люблю) KFC. И я ни разу не помню, чтобы встретить там что-то подобное. А новому собственнику следовало бы помнить, что на старте обсираться вот так вот стрёмно и вообще недопустимо. Когда китайцы начинали свою программу модернизаций они это сразу осознавали, до 90% продукции в брак отправляли. Всё для того, чтобы поставить систему управления качеством.
А ты можешь быть уверен, что это не провокация?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А ты можешь быть уверен, что это не провокация?..
Тем более. Я именно про это. Знаешь, если кому-то перешёл дорогу- всегда стоит посмотреть на колёса, нет ли в них внезапных палок.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
Тем более. Я именно про это. Знаешь, если кому-то перешёл дорогу- всегда стоит посмотреть на колёса, нет ли в них внезапных палок.
как ты представляешь проверку всех поступающих булок и др.исходников под лупой?
не реально. человек всегда что нибудь да проглядит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
как ты представляешь проверку всех поступающих булок и др.исходников под лупой?
не реально. человек всегда что нибудь да проглядит.
Володя, я не представляю, я знаю. Все должно быть проверено. И поставщик тоже. И к нему даже специально на производство ездят чтобы убедиться в условиях производства и его системе контроля качества. Тут ты со мной не спорь, тут со мной тебе спорить невозможно. И интернет-познания твои тебе не помогут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 874
Реакции
8 684
И поставщик тоже.
они старые остались.
Все должно быть проверено.
не реально.
можно только по факту предъявить поставщику.
И к нему даже специально на производство ездят чтобы убедиться в условиях производства и его системе контроля качества.
у мака и точка все поставщики старые остались.
опять же вопрос в чем, в свежей булке я не представляю плесень, булка должна быть трех четырех дневной, столько нужно времени плесени начать появляться снаружи в булке.
вообще очень странная ситуация если подумать.
я не люблю теории заговора, а вот в "ресторанных вымогателей" которые находят тараканов да еще много чего в своих блюдах,
опять же могут сами рестораны и их персонал тоже косячить.
черт его знает откуда ноги растут.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я люблю (вот реально люблю) KFC.
ужас ты хотя бы знаешь из чего они там панировку мастычат? :)))
зы
алекс ты думаешь в бенилюксе к поставщикам говядины на предприятия не ездили? ;) просто им там коняшек видимо не показывали
а так я согласен в том что ты согласен со мной ;) что качество приготавливаемого хрючева зависит от персонала в кафейне а не от персонала в кремле
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ужас ты хотя бы знаешь из чего они там панировку мастычат? :)))
зы
алекс ты думаешь в бенилюксе к поставщикам говядины на предприятия не ездили? ;) просто им там коняшек видимо не показывали
а так я согласен в том что ты согласен со мной ;) что качество приготавливаемого хрючева зависит от персонала в кафейне а не от персонала в кремле
В данном случае это Ненормативная лексика нового собственника. В чистом виде. Нужно было не только деньги считать, но и колготками шевелить, на места выезжать, дабы не оказаться в таком идиотском положении. И в Бенилюксе тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В данном случае это Ненормативная лексика нового собственника. В чистом виде. Нужно было не только деньги считать, но и колготками шевелить, на места выезжать, дабы не оказаться в таком идиотском положении. И в Бенилюксе тоже.
кстати ту подвернулось про ленту которая про котлетку написала
1656938044356.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
США, Великобритания, Норвегия и еще 32 страны предложили усилить санкции в отношении российского спорта
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 557
Реакции
1 502
США, Великобритания, Норвегия и еще 32 страны предложили усилить санкции в отношении российского спорта
Неужели это те страны, спортсмены которых не могут побеждать , а очень бы этого хотелось?)
Ну а Вы как на сие событие смотрите?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
"Чита" грита, "Чита" маргарито. Мда-с...

Руководство футбольного клуба «Чита» объявило о прекращении профессиональной деятельности из-за отсутствия финансирования
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Неужели это те страны, спортсмены которых не могут побеждать , а очень бы этого хотелось?)
Ну а Вы как на сие событие смотрите?
Это те самые страны, спортсмены которых доминируют с мировом спорте. Я смотрю на сие событие с удовлетворением. Расистам, нацистам, фашистам и пр. аффилированным с ними ублюдкам нет места в мировом спорте.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это те самые страны, спортсмены которых доминируют с мировом спорте. Я смотрю на сие событие с удовлетворением. Расистам, нацистам, фашистам и пр. аффилированным с ними ублюдкам нет места в мировом спорте.
Правильно, там место трансгендерам и прочим гомосексуалистам)))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Правильно, там место трансгендерам и прочим гомосексуалистам)))
Молодец. Сидите в своем колхозе, ковыряйтесь в огороде и не суйтесь за рубеж. А то, ты лесбиянкой, а муж гомиком обязательно станете. И детей не пускайте.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
Молодец. Сидите в своем колхозе, ковыряйтесь в огороде и не суйтесь за рубеж. А то, ты лесбиянкой, а муж гомиком обязательно станете. И детей не пускайте.


Ты уже стал гомикоm, жена лесбиянкой, а дети трансгендерами? Поздравляю
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты уже стал гомикоm, жена лесбиянкой, а дети трансгендерами? Поздравляю
С тобой, бездарь и лжец, у меня разговаривать нет желания. Ты слился с литературного теста, ты не создаешь креативов. Ты постишь чужие картинки и чужие пошлости. Ты у нас очередной путинский слабачок.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 255
Реакции
4 004
С тобой, бездарь и лжец, у меня разговаривать нет желания. Ты слился с литературного теста, ты не создаешь креативов. Ты постишь чужие картинки и чужие пошлости. Ты у нас очередной путинский слабачок.


Не нужен здесь твой плач гомика, а то ведешь себя как пидор, и получил по заслугам за свое хамство.


 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу