Санкции и Россия

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Не нужен здесь твой плач гомика, а то ведешь себя как пидор, и получил по заслугам за свое хамство.


Я тебя предупреждала про цвет и шрифт. Отдыхай по совокупности...
 
Последнее редактирование модератором:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004



Чемпион по скачкам на дылде решил поделиться своим опытом. Ненормативная лексика идиот.​
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
у всех свои любимчики....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это те самые страны, спортсмены которых доминируют с мировом спорте. Я смотрю на сие событие с удовлетворением. Расистам, нацистам, фашистам и пр. аффилированным с ними ублюдкам нет места в мировом спорте.
Как и скромным казахским спортсменам, которые никак не начинают блистать на награждениях?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Как и скромным казахским спортсменам, которые никак не начинают блистать на награждениях?
Онне ответит, его Алла забанила за симметричный ответ кизлу на кизлячий высер.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 292
Реакции
4 004
у всех свои любимчики....


Даже Борис Джонсон ушел в оставку в поддержку мужиков с легкой социальной ответственностью, которые импонируют Владимиру. Вот такие и санкции, вот такая у вас Владимир музыка.Любимчиков своих сдали, а когда они женщину тут оскорбляли, ваш язык не поднялся вступиться?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika Ну, тогда уже и кизла туда же. Или классово близкого идиота банить нельзя?​

Саша, Кайлаш забанен после трёх предупреждений автоматически. Я его предупреждала чтобы не использовал красный цвет и огромный шрифт. Всё, это больше не обсуждается...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, Кайлаш забанен после трёх предупреждений автоматически. Я его предупреждала чтобы не использовал красный цвет и огромный шрифт. Всё это больше не обсуждается...
А я и не собираюсь обсуждать. Я факт зафиксировал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Онне ответит, его Алла забанила за симметричный ответ кизлу на кизлячий высер.
Не надо инсинуаций, я написала за что забанен Кайлаш, он был не раз предупреждён устно без вынесения взысканий, не понял, пусть отдохнёт...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Саша, Кайлаш забанен после трёх предупреждений автоматически. Я его предупреждала чтобы не использовал красный цвет и огромный шрифт. Всё, это больше не обсуждается...
А вот если он художник и так видит? Получается не даете самовыражаться творческому человеку. Одним словом - совки!)))
если что - шутка)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аааа, не видел. будем ждать возвращения. или навечно???? нельзя навечно.
Неделя, был неоднократно предупреждён устно, будет продолжать в том же духе, сроки будут увеличиваться...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот если он художник и так видит? Получается не даете самовыражаться творческому человеку. Одним словом - совки!)))
если что - шутка)
Ну вот пусть и порисует на досуге)))

Кайлаша надо было предупреждать несколько раз: красный цвет - цвет модератора, все приняли это. И ещё к остальным участникам была просьба не использовать красный цвет в сообщениях, не использовать истерически огромные шрифты, не плодить ветки форума, так как у нас есть темы, практически про всё... Для Кайлаша же это правила и мною он был предупреждён про наказание за нарушения...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну вот пусть и порисует на досуге)))

Кайлаша надо было предупреждать несколько раз: красный цвет - цвет модератора, все приняли это. И ещё к остальным участникам была просьба не использовать красный цвет в сообщениях, не использовать истерически огромные шрифты, не плодить ветки форума, так как у нас есть темы, практически про всё... Для Кайлаша же это правила и мною он был предупреждён про наказание за нарушения...
Я сегоднякрупным шрифтом написал. Не потому, что очень этого хотелось, а потому, что форматирование шрифта на форуме, прямо скажем, оставляет желать лучшего.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Я сегоднякрупным шрифтом написал. Не потому, что очень этого хотелось, а потому, что форматирование шрифта на форуме, прямо скажем, оставляет желать лучшего.
по краешку прошелся :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Большинство IT-специалистов, уехавших из России, уже вернулись, заявил Владимир Путин.

Глава государства отметил, что ничего странного в их отъезде нет.

"Кто-то напуган, кто-то сомневался, что здесь можно будет эффективно работать. Но успех работы складывается из очень многих компонентов: поддержка государства, бытовые условия. Очень много", — сказал он.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну да... тут-то условия куда лучше - есть стимул... НАШЕ ВСЕ в своём репертуаре...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу