Санкции и Россия

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Большинство IT-специалистов, уехавших из России, уже вернулись, заявил Владимир Путин.
Ну, если сам Путин сказал, то канешна... Развернулись и стройными рядами подались обратно, попутно присягая на вечную верность нашему светочу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Ну, если сам Путин сказал, то канешна... Развернулись и стройными рядами подались обратно, попутно присягая на вечную верность нашему светочу...
А если Мишустин?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А если Мишустин?
Мишустин, Володенька, без одобрения хозяина даже знак тире не скажет. А если всё-таки наберётся глупости и скажет- то он не первый премьер при Путине и не последний
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
И для чего ВиУ врать, чтоб вы сети опять хайп подняли?
Почему ты считаешь что айиишники не могут возвращаться?
По ездили покатались,посмотрели что там нет молочных рек с кисельными берегами и решили вернуться,не все же пока вернулись, по расчетам опсосов судя по спискам 80 процентов вернулись
Большая часть специалистов ИТ-сферы, ранее покинувших Россию, вернулись назад, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая перед участниками суперфинала IV конкурса «Лидеры России».

«Скажу вам, что сегодня по сим-картам мы видим, что 85% вернулись обратно», — сказал Мишустин, комментируя ситуацию в ИТ-отрасли (цитата по ТАСС)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Мишустин, Володенька, без одобрения хозяина даже знак тире не скажет. А если всё-таки наберётся глупости и скажет- то он не первый премьер при Путине и не последний
А Форбс подойдёт?

Что можно узнать об абоненте по сим-карте и при чем тут возвращение айтишников​

В мае в правительстве рассказали, что 80% IT-специалистов, которые покинули Россию после 24 февраля, вернулись обратно в страну. Такой вывод был сделан на основе информации о сим-картах абонентов. Какие данные о пользователях собирают их мобильные операторы, насколько это законно и действительно ли айтишники возвращаются в Россию?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И для чего ВиУ врать, чтоб вы сети опять хайп подняли?
Почему ты считаешь что айиишники не могут возвращаться?
По ездили покатались,посмотрели что там нет молочных рек с кисельными берегами и решили вернуться,не все же пока вернулись, по расчетам опсосов судя по спискам 80 процентов вернулись
Верь, Вова, верь. Я же разве возражаю? Верь на здоровье. Присоединяйся в Крохе в её святой вере в непогрешимого
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Товарисч Пидоргов решил в справедливость поиграть? Тогда уж и тебя туда
Уёбище, не с тобой разговаривают, иди уже, тебе пора для негра твою разработанную жопу вазелином смазывать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А Форбс подойдёт?
российский форбс агенты кремля )
Хочу посмотреть, кем станет Магомед Мусаев, если хотя бы пукнет что-нибудь не в духе политики партии и правительства.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Хочу посмотреть, кем станет Магомед Мусаев, если хотя бы пукнет что-нибудь не в духе политики партии и правительства.
Вот когда на рашенфорбс пойдут фейки,тогда и поговорим а пока это только твои инсинуации.
Можешь предоставить другие данные,предоставь,опровергни.а пока...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
уже пытался поинтересоваться у местных демо какова причина отъезда в недостраны якобы массового якобы программеров но ответа так и не получил
какого хрена сидеть в грузиях армениях и прочих ....
почему не поехать в прибалтику там хоть и жопа но не такая глубокая как в закавказье я уже не говорю про гейропу
аргумент русскоязычной среды не катит если ты в течение месяца не в состоянии выучить пару десятков фраз для общения в магазинах ресторанах то у тебя мозгов нет а значит ты не программист а чмошник с завышенным самомнением
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Даже Борис Джонсон ушел в оставку в поддержку мужиков с легкой социальной ответственностью, которые импонируют Владимиру. Вот такие и санкции, вот такая у вас Владимир музыка.Любимчиков своих сдали, а когда они женщину тут оскорбляли, ваш язык не поднялся вступиться?
лидер лейбористов стамер об отставке боруха
"Первый в истории случай, когда тонущий корабль бежит от крысы..." )))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
уже пытался поинтересоваться у местных демо какова причина отъезда в недостраны якобы массового якобы программеров но ответа так и не получил
какого хрена сидеть в грузиях армениях и прочих ....
почему не поехать в прибалтику там хоть и жопа но не такая глубокая как в закавказье я уже не говорю про гейропу
аргумент русскоязычной среды не катит если ты в течение месяца не в состоянии выучить пару десятков фраз для общения в магазинах ресторанах то у тебя мозгов нет а значит ты не программист а чмошник с завышенным самомнением
Честно- раньшеэтого вопроса не заметил, сейчас прошу- завтра напомни, я сегодня подзамотался по работе, я расскажу.Всё банальнее некуда.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну да... тут-то условия куда лучше - есть стимул... НАШЕ ВСЕ в своём репертуаре...
Сейчас всё лучше и лучше... И да, наша молодёж уже лучшая в програмировании в мире - это о победах в мировых соревнованиях...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
уже пытался поинтересоваться у местных демо какова причина отъезда в недостраны якобы массового якобы программеров но ответа так и не получил
какого хрена сидеть в грузиях армениях и прочих ....
почему не поехать в прибалтику там хоть и жопа но не такая глубокая как в закавказье я уже не говорю про гейропу
аргумент русскоязычной среды не катит если ты в течение месяца не в состоянии выучить пару десятков фраз для общения в магазинах ресторанах то у тебя мозгов нет а значит ты не программист а чмошник с завышенным самомнением
Моск, я только тебе... Ладно?
У моего приятеля племяник айтишник переехал в Грузию... Айтишник из Череповца пререехал в Грузию...
Почему не в Прибалтику? Там жопа для айтишников гораздо больше - сильно дорого жить по отношению с Закавказьем... ну, ты же знаешь...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Моск, я только тебе... Ладно?
У моего приятеля племяник айтишник переехал в Грузию... Айтишник из Череповца пререехал в Грузию...
Почему не в Прибалтику? Там жопа для айтишников гораздо больше - сильно дорого жить по отношению с Закавказьем... ну, ты же знаешь...
да в прибалтике жизнь дороже чем в грузии армении но ...
в моем понимании программист айтишник это человек с зп мягко говоря выше средней при чем в разы и если ты в рф зарабатывал на удаленке 4-5 тыс уе в месяц то с такой зп ты и в риге будешь королем тут большинство людей имеют по 500 евро и меньше на руки
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Уёбище, не с тобой разговаривают, иди уже, тебе пора для негра твою разработанную жопу вазелином смазывать.

Оказались хохлы как у негра в заднице, теперь всем советуют, день ото дня, не переставая повторяют.:grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Оказались хохлы как у негра в заднице:grin:


1657248935823.png



Канада обманула Украину с турбинами для "Северного потока". Bопреки просьбам Киева планирует сделать исключение в санкциях для турбин для "Северного потока"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Сейчас всё лучше и лучше... И да, наша молодёж уже лучшая в програмировании в мире - это о победах в мировых соревнованиях...
Это да ! "День ото дня все веселей живём мы и чудесней". Алла, ты реально слепая ? Вокруг оглянись ! Нет, есть конечно упоротые "молодогвардейцы" - но основная масса молодёжи желает отсюда свалить !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу