Санкции и Россия

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
1656736828089.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да, лучше окурки за борт кидай в океан, - осенний листок, - проклинай красу островов и морей, глотай пыль заморских дорог, но... Иначе ненаглядная Родина-мать узнает пропащего сына и даст 10 лет без права переписки.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Да, лучше окурки за борт кидай в океан, - осенний листок, - проклинай красу островов и морей, глотай пыль заморских дорог, но... Иначе ненаглядная Родина-мать узнает пропащего сына и даст 10 лет без права переписки.


Да ты что? Я всю жизнь живу за морями и глотаю заморскую пыль, и меньше русским не перестал быть по культуре, хоть сам и поляк с манжурцем. И что?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Да ты что? Я всю жизнь живу за морями и глотаю заморскую пыль, и меньше русским не перестал быть по культуре, хоть сам и поляк с манжурцем.
Хехе... Вот почеши любого дикого русского ватника, так везде перепрошитые тунгусы да украинцы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не нужны нам ихние вредные гамбургеры... Нужно всё своё, исконно- посконное скрепное...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не нужны нам ихние вредные гамбургеры... Нужно всё своё, исконно- посконное скрепное...
Саша, ты меня пугаешь... Не ты ли здесь писал, про источники информации и про всякое там зомбирование?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ты меня пугаешь... Не ты ли здесь писал, про источники информации и про всякое там зомбирование?...
Алла, смешно, но Лента-российское СМИ. Мало того, уже от владельца поступило обещание разобраться с поставщиками. А прежде чем возражать можно было просто погуглить.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Саша, ты меня пугаешь... Не ты ли здесь писал, про источники информации и про всякое там зомбирование?...
и в мишленовском ресторане могут подать паштет с душком или вместо мраморной говядины кусок конины что кстати бывало и не раз
в бенилюксе за несколько лет через рестораны и кафе больше 10 тыс тонн конины кайлаши продавали как говядину
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
и в мишленовском ресторане могут подать паштет с душком или вместо мраморной говядины кусок конины что кстати бывало и не раз
в бенилюксе за несколько лет через рестораны и кафе больше 10 тыс тонн конины кайлаши продавали как говядину
Ну ты сам понимаешь, что аргумент такой себе... На уровне "сам дурак"...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну ты сам понимаешь, что аргумент такой себе... На уровне "сам дурак"...
может быть ... ну это так же относится и к плесневелой котлете из ленточной новости
не знаю как было раньше никогда не был в маке вообще даже при передвижении по трассам но ...
времени то прошло всего ничего после ухода бренда а ведь все остальное осталось на месте менеджмент и персонал забегаловок продукты с поставщиками все как и при маке
если народ начнет расслабляться и работать как у нас привыкли то будут как рики глодать на помойке кости и во всем обвинять путина
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу