Саакашвили на ТРК "Украина" (все, обо всем)

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
Уважаемая takutaka, вопрос позволите ?
А как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести себя держава, что-бы удостоится наименования "сверх" ?

Эта сверхдержава на стороне сепаратистов, она в ущерб своим интересам поддерживает криминальные режимы этих сепаратистских территорий, как она выглядит перед мировым сообществом с таким багажом, понятно.
Но самое главное, сверхдержава не должна была развалиться. А уж если это произошло, то достойно растаться со всеми бывшими.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":11wg1kbh][quote="Игорь":11wg1kbh]И... верно ли я Вас понял : раз НАРОДУ непонятно то, что элементарно для Вас - народ состоит исключительно (или большей частью) из... ээээ... не особо умных людей ?
я вас имел ввиду, а ни какой то абстрактный народ, это вы затрудняетесь дать определение политическому курсу господина В.В.Путина и его клана(ясеневские).[/quote:11wg1kbh]
:D :D Т.е "не особо умный" - я ? Спасибо ! От всего народа ! :D :D[/quote:11wg1kbh]
вот, спрашивают кого либо: :сколько будет 5Х5?" а он в ответ: "да кто ж его знает ?" :smile:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Рафик чистой воды не виноват!!!!

А кто такая Рафик? Простите за наив.
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
Уважаемая takutaka, вопрос позволите ?
А как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести себя держава, что-бы удостоится наименования "сверх" ?

Эта сверхдержава на стороне сепаратистов, она в ущерб своим интересам поддерживает криминальные режимы этих сепаратистских территорий, как она выглядит перед мировым сообществом с таким багажом, понятно.
Но самое главное, сверхдержава не должна была развалиться. А уж если это произошло, то достойно растаться со всеми бывшими.

Не готов ввязаться в бесплодную дискуссию по поводу "ущерба" (а время таки показало, что ущерб для России - исключительно в грузинских фантазиях), а уж высказывание о "развале".. простите - откровенно не понял !
Вопрос то был другой : "как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
"как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?
что за ситуация, Игорёк?
"Кокойты вышел из под контроля" ???
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Наверно это он.
 

Вложения

  • охрана.jpg
    охрана.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 645

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
То что эта война никому была не нужна (народам) с этим я полностью согласен.
Но вот насчет потерь для России как супер державы несогласен,их просто нет.

Ну погрозил Запад пальчиком ну по журил,а дальше?
США-Россия перезагрузка
НАТО-Россия новое потепление.

Россия откровенно в конце концов показала тому-же западу ,что хватит лезть к ней в подбюшье безнаказанно.
Может будете спорить ,что цветные революции это не рука ША?

Я о Западе сейчас не говорю, я имею ввиду наш регион. Кавказский. И что Россия теряет и политически, и экономически, и морально, да как хотите, от того, что не решала и не решает эту вражду с Грузией.
Вы защищаете своих лидеров, а ваши лидеры , извините, не на своем месте. Черчиль ненавидел Сталина и СССР, но когда надо было для его страны, он что делал?

Мне пока трудно отвечать быстро на форуме, нет опыта в таком формате. Может пропустила какие-то вопросы, прочту потом и отвечу.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Эта сверхдержава на стороне сепаратистов, она в ущерб своим интересам поддерживает криминальные режимы этих сепаратистских территорий, как она выглядит перед мировым сообществом с таким багажом, понятно.
Но самое главное, сверхдержава не должна была развалиться. А уж если это произошло, то достойно растаться со всеми бывшими.
Самоса конечно сукин сын,но он наш сукин сын.

Ещё раз повторю .
Нет никакого ущерба для России.
Кто из на больше зомби ?
С вами беседуя возникает ощущение ,что читаешь новости ГО.
Там в ленте новостей 90% плохого о России и 10 % победного шествия демократии в Грузии(я конечно малость утрирую)
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
:D :D Т.е "не особо умный" - я ? Спасибо ! От всего народа ! :D :D
вот, спрашивают кого либо: :сколько будет 5Х5?" а он в ответ: "да кто ж его знает ?" :smile:[/quote]
Да не вопрос ! Я действительно не понимаю этот курс ! Шараханья и непоследовательность вижу, а вот КУРС...
Может, просветите ??? Ну, раз это для Вас как "5Х5" ? :D :D
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":guys2w9i] "как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?
что за ситуация, Игорёк?
"Кокойты вышел из под контроля" ???[/quote:guys2w9i]
Мы разве не о трех восьмерках ??? Хотите упростить это до "Кокойты вышел" - Ваше право !
И... как уменьшительное от "Ираклий" ? Ну, раз уж "Игорек"... :D
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
Не готов ввязаться в бесплодную дискуссию по поводу "ущерба" (а время таки показало, что ущерб для России - исключительно в грузинских фантазиях), а уж высказывание о "развале".. простите - откровенно не понял !
Вопрос то был другой : "как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?

Развал СССР имелся ввиду. Ущерб? а просто посчитайте хотя бы экономический от этой вражды.
И поясните в какой той ситуации. Их много с 92-го года.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Я о Западе сейчас не говорю, я имею ввиду наш регион. Кавказский. И что Россия теряет и политически, и экономически, и морально, да как хотите, от того, что не решала и не решает эту вражду с Грузией.
Вы защищаете своих лидеров, а ваши лидеры , извините, не на своем месте. Черчиль ненавидел Сталина и СССР, но когда надо было для его страны, он что делал?

Мне пока трудно отвечать быстро на форуме, нет опыта в таком формате. Может пропустила какие-то вопросы, прочту потом и отвечу.
Хорошо давайте пройдем по Кавказскому региону
С кем у России испортились отношение?
Про Армению я промолчу и так все понятно.
С Турцией? То то Эрдоган дал добро для проводки Южного потока (в пику Украине и призрачному проэкту Набуко)
С Азербайджаном? Алиев не тот человек ,чтоб ради Грузии портит отношение с Россией.
Остается только лучший друг Грузии ИРАН со своим Ахманитжадом,но и тут отношение Россия -Иран испортились не из-за Грузии ,а из-за США.

Простите я ни кого не пропустил в Кавказском регионе соседей Грузии?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
Не готов ввязаться в бесплодную дискуссию по поводу "ущерба" (а время таки показало, что ущерб для России - исключительно в грузинских фантазиях), а уж высказывание о "развале".. простите - откровенно не понял !
Вопрос то был другой : "как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?

Развал СССР имелся ввиду. Ущерб? а просто посчитайте хотя бы экономический от этой вражды.
И поясните в какой той ситуации. Их много с 92-го года.
А причем тут к нашему разговору СССР.?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
Да не вопрос ! Я действительно не понимаю этот курс ! Шараханья и непоследовательность вижу, а вот КУРС...
Может, просветите ??? Ну, раз это для Вас как "5Х5" ? :D :D
обязательно, но завтра.
устал, что то, перерабатывать стал последнее время.
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
Не готов ввязаться в бесплодную дискуссию по поводу "ущерба" (а время таки показало, что ущерб для России - исключительно в грузинских фантазиях), а уж высказывание о "развале".. простите - откровенно не понял !
Вопрос то был другой : "как в той ситуации, по Вашему мнению, должна была повести" !
Разве сложно конкретно ответить на конкретный вопрос ?

Развал СССР имелся ввиду. Ущерб? а просто посчитайте хотя бы экономический от этой вражды.
И поясните в какой той ситуации. Их много с 92-го года.

А при чем тут развал СССР ? Или Вы действительно думаете, что Россия мечтает иметь Грузию в своем составе ??? Наивныыыыииии.... :D
Экономический ущерб для России ??? Тут, видимо, наивен я... ибо убежден, что для моей страны никакого сколь либо значимого ущерба от разрыва отношений с двухмиллионным государством быть не может ! Ну, как комар слона укусил.. Впрочем, у Вас наверняка есть конкретные цифры "ущерба" ? :D
И давайте так... ситуация с 92-го года по три восьмерки... Надеюсь, хоть теперь Вы ответите на конкретный вопрос а не будете аппелировать "развалом СССР" ? :D
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":143cg02z]Да не вопрос ! Я действительно не понимаю этот курс ! Шараханья и непоследовательность вижу, а вот КУРС...
Может, просветите ??? Ну, раз это для Вас как "5Х5" ? :D :D
обязательно, но завтра.
устал, что то, перерабатывать стал последнее время.[/quote:143cg02z]
:D :D Радостно жду ! Надеюсь, штампов наподобии "ведет к развалу страны" Вы избежите ? :D
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
Самоса конечно сукин сын,но он наш сукин сын.
Ещё раз повторю .
Нет никакого ущерба для России.
Кто из на больше зомби ?
С вами беседуя возникает ощущение ,что читаешь новости ГО.
Там в ленте новостей 90% плохого о России и 10 % победного шествия демократии в Грузии(я конечно малость утрирую)

А у меня ощущение, что вы хотите видеть во мне зомби.
Предположим, в 92-ом году, Россия не поддержала бы, не говоря что не участвовала бы , и не подожгла бы сепаратистов в двух регионах Грузии, как она сейчас пытается это делать уже с другими регионами, Джавахетия и Мегрелия. Как сейчас пытается поставить пророссийского президента, тогда поставила бы, ещё ведь американцев на горизонте не было. И что имеем, вполне добрососедское, единоверное, братское государство Грузия. И все российские интересы в этом регионе были бы учтены и самое главное не происходило бы то, что произошло в Чечне и ещё может многое что произойти. А про ГО , я не читаю их.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу