Саакашвили на ТРК "Украина" (все, обо всем)

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Привет Джордж,ну совсем Рафик не виноват особенно на фоне новой версии ,"ЮО начала войну с Грузией"
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!

Всегда?
Или только в этом ролике?
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Пока говорим по данному ролику.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!
В чем правда ?
В том что Грузия отражала вторжение РА?
Так по новой версии ЮО начали войну,а Грузия в отместку заняла Цхинвали.
Причем использовав почти все свои войска.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!
В чем правда ?
В том что Грузия отражала вторжение РА?
Так по новой версии ЮО начали войну,а Грузия в отместку заняла Цхинвали.
Причем использовав почти все свои войска.
Это называется «война по доверенности» – малой кровью на чужой земле, чужими руками.
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
bedyin написал(а):
takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!
В чем правда ?
В том что Грузия отражала вторжение РА?
Так по новой версии ЮО начали войну,а Грузия в отместку заняла Цхинвали.
Причем использовав почти все свои войска.
Это называется «война по доверенности» – малой кровью на чужой земле, чужими руками.

Ираклий Амиранович, как Вы объясните сосредоточение ударной группировки ГА у границ ЮО? Ведь, это дело не одного дня. Я даже не говорю о разработке генштабом операции (на которую уходит еще больше времени). Значит, намерения все таки были?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

привет Влад, земля круглая а инет, ващщще шарообразный)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Лавр, Ираклий Амиранович - это anakabarzel.
Надеюсь, ты его помнишь :beer:
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Помню, конечно!

Рад видеть, хотя не уверен, что он меня тоже :beer:
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!

Видимо, я чего-то не понимаю... Увидел демагогию и дешевый популизм.. разбевленные долей правды !
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
привет Влад, земля круглая а инет, ващщще шарообразный)))

Вау ! Правда anakabarzel ??? Рад видеть !!! Ибо на самом демократичном инет-ресурсе в мире не получается...))))
И... передайте от меня привет alexold (не ошибся ?) ? Иногда почитываю самый демократичный - не забывает меня... скучает наверное ??)))
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!

Видимо, я чего-то не понимаю... Увидел демагогию и дешевый популизм.. разбевленные долей правды !


....разбавленные долей правды! --- Уже хоть что-то, хоть доля правды появилась. :cry: расчувствовалась даже...
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
takutaka написал(а):
Можно по-разному относиться к самому Саакашвили, но говорит он правду!

Видимо, я чего-то не понимаю... Увидел демагогию и дешевый популизм.. разбевленные долей правды !


....разбавленные долей правды! --- Уже хоть что-то, хоть доля правды появилась. :cry: расчувствовалась даже...

Вам не показалось, что человек неспособен дослушать оппонента, все время перебивает и, дабы увести разговор в сторону - начинает говорить лозунгами ("А вот как только я стал Президентом - так сразу...." и далее о ГАИ, коррупции, России.. да не важно о чем ! Главное - не в тему ! Мне очень понравился ответ на вопрос об украинских инвестициях в Грузии...)))) ?
Мне искренне жаль, что Вы не отреагировали на мое "Вау !")))
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
Вам не показалось, что человек неспособен дослушать оппонента, все время перебивает и, дабы увести разговор в сторону - начинает говорить лозунгами ("А вот как только я стал Президентом - так сразу...." и далее о ГАИ, коррупции, России.. да не важно о чем ! Главное - не в тему ! Мне очень понравился ответ на вопрос об украинских инвестициях в Грузии...)))) ?
Мне искренне жаль, что Вы не отреагировали на мое "Вау !")))

А что было "Вау!" ? Я вообще не фанат власти, любой, но интервью Саакашвили было нормальным, оно было дружеским. Это же всего лишь ответы на вопросы. Он вообще человек эмоциональный, импульсивный, но ведь говорит без бумажки, на не подготовленные, и заранее отобранные вопросы, по-русски, понятным языком, без намудренных нанотерминов и фраз, вроде свобода лучше чем несвобода.
А вот эксперт Мустафа Найем, всю передачу с ухмылкой пытался именно подчеркнуть, что вот , вам не помогло мировое сообщество, а вы всё опять к Западу. А что он хотел бы чтобы началась 3-я мировая? И хорошо ему ответил Саакашвили, что мировое сообщество должно было под танки лечь? Они нас поддержали в другой форме. И это хорошо что было именно так.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

А вот эксперт Мустафа Найем

Мустафа не эксперт ,а журналист ,и довольно таки жесткий но адекватный.
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

А что было "Вау!" ? Я вообще не фанат власти, любой, но интервью Саакашвили было нормальным, оно было дружеским. Это же всего лишь ответы на вопросы. Он вообще человек эмоциональный, импульсивный, но ведь говорит без бумажки, на не подготовленные, и заранее отобранные вопросы, по-русски, понятным языком, без намудренных нанотерминов и фраз, вроде свобода лучше чем несвобода.
А вот эксперт Мустафа Найем, всю передачу с ухмылкой пытался именно подчеркнуть, что вот , вам не помогло мировое сообщество, а вы всё опять к Западу. А что он хотел бы чтобы началась 3-я мировая? И хорошо ему ответил Саакашвили, что мировое сообщество должно было под танки лечь? Они нас поддержали в другой форме. И это хорошо что было именно так.[/quote]

"Вау" - простите, не Вам...)))
А во всем остальном... дело личного восприятия ! У Вас оно одно, у меня - другое... Это же не значит, что мы должны резать друг друга ??)))
А по поводу Найема и 3-ей мировой... А нахрена тогда было взывать к "мировому сообществу" ??? Или хотел 3-ю мировую спровоцировать ???))
Еще раз... все это - исключительно личностное... Не стоит из-за этого биться...
Более того... хочу тему создать... про наших "властителей".. для завязки - интервью ВВП после оглашения результатов по ЧМ-18... Только не знаю - как !))
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

В низу же есть кнопка - "Новая тема"
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
А вот эксперт Мустафа Найем

Мустафа не эксперт ,а журналист ,и довольно таки жесткий но адекватный.

Ведущая как экспертов их представила, а так он мне не знаком. В любом случае, ему надо владеть своими эмоциями. Слабо выгдядит. Тем более что ну и тему поднял, что не желает участи Грузии оставшейся без военной помощи запада для Украины. Сравнил Украину с 50 млн населением 10 из которых русские, и Грузию ?! совсем иная ситуация, возможности.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу