Саакашвили на ТРК "Украина" (все, обо всем)

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
Ведущая как экспертов их представила, а так он мне не знаком. В любом случае, ему надо владеть своими эмоциями. Слабо выгдядит. Тем более что ну и тему поднял, что не желает участи Грузии оставшейся без военной помощи запада для Украины. Сравнил Украину с 50 млн населением 10 из которых русские, и Грузию ?! совсем иная ситуация, возможности.

Ну во первых в Украине сейчас около 46 млн .
Во вторых ющ был хоть нациком ,но и ему хватило ума не дергать медведя за .йца.
Ну была попытка по его указу благоприятствовать возвращения крейсера "Москва" на базу,и то быстро поняли ,что это дурость.
В это время вся графская пристань была заполнена встречающими.
МНС же вечно делал демонстративные выпады в сторону России (а ля Голливуд),что естественно воспринимаются намного жестче ,чем тихие кулуарные споры.
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
А по поводу Найема и 3-ей мировой... А нахрена тогда было взывать к "мировому сообществу" ??? Или хотел 3-ю мировую спровоцировать ???))

Эта тема войны августа 08-го какой-то замкнутый круг! :o Ясно ведь почему взывал, нет опять не ясно, чтобы страны-партнеры России повлияли на Кремль!
А для чего 3-я мировая ему? Ведь первая же Грузия превратилась бы в пепел вместе с населением!!! :%)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka ответте мне пожалста для начала на пару вопросов.
1 Кто первый начал взывать к миру насчет боевых действий в ЮО.?
2 Грузия нарушила .или нет Дагомысские соглашения?
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
...МНС же вечно делал демонстративные выпады в сторону России (а ля Голливуд),что естественно воспринимаются намного жестче ,чем тихие кулуарные споры.

Ах, какие страшные выпады! :shock: За которыми ничего не стоит, кроме выпадов. И за это надо было вводить запрет на ввоз товаров, визовый режим, выгонять граждан Грузии из России в грузовых самолетах. " :good: "
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
takutaka ответте мне пожалста для начала на пару вопросов.
1 Кто первый начал взывать к миру насчет боевых действий в ЮО.?
2 Грузия нарушила .или нет Дагомысские соглашения?


Уже поздний час. Я Вам завтра отвечу. пока!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
bedyin написал(а):
...МНС же вечно делал демонстративные выпады в сторону России (а ля Голливуд),что естественно воспринимаются намного жестче ,чем тихие кулуарные споры.

Ах, какие страшные выпады! :shock: За которыми ничего не стоит, кроме выпадов. И за это надо было вводить запрет на ввоз товаров, визовый режим, выгонять граждан Грузии из России в грузовых самолетах. " :good: "
Лично меня да думаю и не только меня задела картинная выдача "шпионов".Это было сделано картинно унизительно для страны,и только после неё произошла ИДИОТСКАЯ высылка НЕЛЕГАЛЬНЫХ грузин из России.
Но заметь Россия извлекла из своих ошибок выводы после трагедии августа 2008 не происходило подобных идиотизмов.
А вот МНС так ничему и не научился (последний шпионский скандал,который не стоит и выеденного яйца и превратится в мыльную бульбашку)
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
bedyin написал(а):
takutaka ответте мне пожалста для начала на пару вопросов.
1 Кто первый начал взывать к миру насчет боевых действий в ЮО.?
2 Грузия нарушила .или нет Дагомысские соглашения?


Уже поздний час. Я вам завтра отвечу. пока!
Ко мне можно обращаться на ТЫ.
Я буду ждать ваш ответ.
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

takutaka написал(а):
bedyin написал(а):
...МНС же вечно делал демонстративные выпады в сторону России (а ля Голливуд),что естественно воспринимаются намного жестче ,чем тихие кулуарные споры.

Ах, какие страшные выпады! :shock: За которыми ничего не стоит, кроме выпадов. И за это надо было вводить запрет на ввоз товаров, визовый режим, выгонять граждан Грузии из России в грузовых самолетах. " :good: "

Здесь, я с Вами не соглашусь, уважаемая takutaka.

Россия, это все таки сверхдержава (одна из двух стран на планете, которая может уничтожить весь мир). Я не буду говорить про территорию, экономику, запасы полезных ископаемых и т.д. - первого вполне достаточно. И когда, российских граждан (миротворцев), макают в грязь лицом (перед всем миром) - это не комильфо, честное слово. Попробуйте так поступить с американцами. Грузия в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ превратится в Кубу. Знаете с какого года (и на что), там ДО СИХ ПОР действуют санкции? Я могу напомнить. Но ведь никто не держит зла на США, не правда ли?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Лавр написал(а):
Россия, это все таки сверхдержава
Россия конечно сверхдержава, но действует как мелкий мошенник и кидала.
неужели ни кого не коробит от сравнения масштаба и мощи страны и пигмейской психологии российского правительства.
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Мошенник, кидала, пигмеи... (зевает).
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Лавр":1gvkor4f]Россия, это все таки сверхдержава
Россия конечно сверхдержава, но действует как мелкий мошенник и кидала.
неужели ни кого не коробит от сравнения масштаба и мощи страны и пигмейской психологии российского правительства.[/quote:1gvkor4f]
Ираклий все твое недовольство понятно,просто это коснулось твоей страны.
НО посмотри как действует основная Супердержава.
Как гриться викиликс в помощь.
Какие по твоему можно прикрепить эпитеты к цветным революциям?
Украину оранжевый бардак,точно откинул на годы назад,по пром производству ,а МВФ накинул фин.удавку на многие годы вперед.
Увы,такова селя ви.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Итоги саммита ОБСЕ в Астане
[youtube:1sgl39oq]http://www.youtube.com/watch?v=I74H6Im6WsY[/youtube:1sgl39oq]
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Это ты о чем или о ком?
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Как куда ? К светлому будущему ! Разве у нас еще куда-то водят? :lol:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
Ираклий Амиранович написал(а):
а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Это ты о чем или о ком?
это Лавру, он знает.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":eqpoxybc]а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Как куда ? К светлому будущему ! Разве у нас еще куда-то водят? :lol:[/quote:eqpoxybc]
ага, эти приведут. :crazy:
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":2267bkn9][quote="Ираклий Амиранович":2267bkn9]а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Как куда ? К светлому будущему ! Разве у нас еще куда-то водят? :lol:[/quote:2267bkn9]
ага, эти приведут. :crazy:[/quote:2267bkn9]

А теперь серьезно :
Зевоту вызывает не суть вашего высказывания (каковая, впрочем - тоже банальна) а шаблонность определений ! "Мне так кажется !" :D
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
а чего зевать то, ты расскажи какие они государственные деятели и куда они ведут страну.

Ираклий, ну это же риторический вопрос. Как ты представляешь себе ответ на него?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

[quote="Игорь
А теперь серьезно :
Зевоту вызывает не суть вашего высказывания (каковая, впрочем - тоже банальна) а шаблонность определений ! "Мне так кажется !" :D[/quote]
я предложил сравнить сверхдержаву и её правителей, клоуна и подлеца.
пигмеи, естественно, моральные, а какой у них рос, мне безразлично.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу