Саакашвили на ТРК "Украина" (все, обо всем)

И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Aleksey_MSK написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":3dy02xm4]

Вот тут я - на стороне Ираклия ! Это ты, Алексей, сильно ошибаешься... Надо всего лишь выделить основной посыл : он не в "90%", а в "реального а не спущенного сверху" ! А "реальный" каждый определяет для себя сам ! Это Ираклий еще поскромничал... :D


Хорошо.
Тогда поясни мне, какой у нас "реальный" прожиточный минимум?
Тот, ниже которого живет 90% россиян.

Насчет того, что "реальный" каждый определяет для себя сам, не пройдет.
Тогда каждый, на этом форуме, сейчас определит "свой" прожиточный минимум и будет заявлять, что, например, 97% населения США живут ниже прожиточного минимума (который он сам же и определил). А другой скажет, а вот в ЮО 99% людей живут выше прожиточного минимума (тоже, им же самим установленного).
И что мы тогда поимеем, если примем твой метод подсчета?
Неразбериху и непонимание.[/quote:3dy02xm4]
Именно об этом я и говорил ! Нет четких критериев, значит - Ираклий прав ! Удобно, правда ? :D
Хочешь проверить ? Запроси у Ираклия цифры и методику подсчета !
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Найдите два отличия
И через Грузию продает свои газ и нефть,
и
---- Газ, который идет к нам.

у Вас прямо одна радостная мысль, поделить Грузию!
Причем тут я?
Это грузинская сторона почему-то с удовольствие говорят про гипотетический ввод турецких войск в Аджарию
Вы не в курсе претензий турок на Аджарию?

В этом виновата только Россия , не надо было после развала СССР, в сепаратистские игры играть, и самим подталкивать Грузию к США.
В начале 90х Россией правил "демократ"ЕБН.
А Чубайс её на ваучеры разводил.
И уж точно не надо переваливать ваши беды 90х на Россию .
Вы сами во многом виноваты.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin а откуда ты взял эти цитаты? :shock:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Onkulis написал(а):
bedyin а откуда ты взял эти цитаты? :shock:
Из предыдущего поста takutaka
Это в контексте нашей с ней беседы.
Просто в её посте оформление цитат подвело и кто не знает про что речь очень трудно разобраться.Но я знаю.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
Onkulis написал(а):
bedyin а откуда ты взял эти цитаты? :shock:
Из предыдущего поста takutaka
Это в контексте нашей с ней беседы.
Просто в её посте оформление цитат подвело и кто не знает про что речь очень трудно разобраться.Но я знаю.
Вадим в таком случае надо было дать ссылку на её пост,а если это только ваша переписка тогда ведите её в личке.Лично я ничего не понял из того что ты писал и откуда брал цитаты.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Onkulis написал(а):
bedyin написал(а):
Onkulis написал(а):
bedyin а откуда ты взял эти цитаты? :shock:
Из предыдущего поста takutaka
Это в контексте нашей с ней беседы.
Просто в её посте оформление цитат подвело и кто не знает про что речь очень трудно разобраться.Но я знаю.
Вадим в таком случае надо было дать ссылку на её пост,а если это только ваша переписка тогда ведите её в личке.Лично я ничего не понял из того что ты писал и откуда брал цитаты.
Ссылку поста дать пока нельзя т.к. они не имеют номеров,я про это уже Aleksey_MSK говорил.

Но я мог сам немного по другому оформить.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
[quote="Aleksey_MSK":234vfkx5][quote="Ираклий Амиранович":234vfkx5]

Вот тут я - на стороне Ираклия ! Это ты, Алексей, сильно ошибаешься... Надо всего лишь выделить основной посыл : он не в "90%", а в "реального а не спущенного сверху" ! А "реальный" каждый определяет для себя сам ! Это Ираклий еще поскромничал... :D


Хорошо.
Тогда поясни мне, какой у нас "реальный" прожиточный минимум?
Тот, ниже которого живет 90% россиян.

Насчет того, что "реальный" каждый определяет для себя сам, не пройдет.
Тогда каждый, на этом форуме, сейчас определит "свой" прожиточный минимум и будет заявлять, что, например, 97% населения США живут ниже прожиточного минимума (который он сам же и определил). А другой скажет, а вот в ЮО 99% людей живут выше прожиточного минимума (тоже, им же самим установленного).
И что мы тогда поимеем, если примем твой метод подсчета?
Неразбериху и непонимание.[/quote:234vfkx5]
Именно об этом я и говорил ! Нет четких критериев, значит - Ираклий прав ! Удобно, правда ? :D
Хочешь проверить ? Запроси у Ираклия цифры и методику подсчета ![/quote:234vfkx5]

Так я его и спросил:
"А кто тебе сказал, что "в России, 90% народа живёт ниже прожиточного минимума" ???"

Надеюсь, он поделится источником.
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Aleksey_MSK написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":28sdi11h]

Именно об этом я и говорил ! Нет четких критериев, значит - Ираклий прав ! Удобно, правда ? :D
Хочешь проверить ? Запроси у Ираклия цифры и методику подсчета !

Так я его и спросил:
"А кто тебе сказал, что "в России, 90% народа живёт ниже прожиточного минимума" ???"

Надеюсь, он поделится источником.[/quote:28sdi11h]

Ну да... мне самому на сегодня ликбез обещан...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
[quote="Ираклий Амиранович":1m207lqc][quote="Игорь":1m207lqc]Да не вопрос ! Я действительно не понимаю этот курс ! Шараханья и непоследовательность вижу, а вот КУРС...
Может, просветите ??? Ну, раз это для Вас как "5Х5" ? :D :D
обязательно, но завтра.
устал, что то, перерабатывать стал последнее время.[/quote:1m207lqc]
:D :D Радостно жду ! Надеюсь, штампов наподобии "ведет к развалу страны" Вы избежите ? :D[/quote:1m207lqc]
взяв за образец американскую модель, российская элита, начиная с хруща целенаправленно пытается догнать и перегнать Америку, и ельцин и путин - звенья в этой преступной цепи.
результатом такой политики будет неизбежная деградация русских как нации.
 
И

Игорь

Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":h3rex0s1]Да не вопрос ! Я действительно не понимаю этот курс ! Шараханья и непоследовательность вижу, а вот КУРС...
Может, просветите ??? Ну, раз это для Вас как "5Х5" ? :D :D
обязательно, но завтра.
устал, что то, перерабатывать стал последнее время.[/quote:h3rex0s1]
:D :D Радостно жду ! Надеюсь, штампов наподобии "ведет к развалу страны" Вы избежите ? :D[/quote]


взяв за образец американскую модель, российская элита, начиная с хруща целенаправленно пытается догнать и перегнать Америку, и ельцин и путин - звенья в этой преступной цепи.
результатом такой политики будет неизбежная деградация русских как нации.[/quote]


:D :D :D :D :D Мы разве не договаривались не говорить штампами ? Ах да... Вы же не подтвердили... :D :D :D :D
 

alamiridi

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
645
Реакции
0
Саакашвили на ТРК "Украина"

Ираклий, я не думаю, что Путин собирается догонять и перегонять Америку. Что навело тебя на такую мысль ?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Игорь написал(а):
О как.. вопрос то был предельно простой... "Кулахметов", "глазками хлопала"... Это что - попытка "заболтать", или "СВЕРХдержава", дабы в Ваших глазах таковой и остаться (крайне сомнительно) должнабыла цыкнуть на "Кокоева", а не на Саакашвили ? Тогда больше вопросов по этому поводу не имею ! :D
сверхдержава, в теории должна блюсти свой интерес, т.е. НАЦИОНАЛЬНЫЙ, интерес.
в чём интерес России как государства и как он был соблюдён путинцами?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Рафик чистой воды не виноват!!!!

[
:D :D Радостно жду ! Надеюсь, штампов наподобии "ведет к развалу страны" Вы избежите ? :D[/quote]
взяв за образец американскую модель, российская элита, начиная с хруща целенаправленно пытается догнать и перегнать Америку, и ельцин и путин - звенья в этой преступной цепи.
результатом такой политики будет неизбежная деградация русских как нации.[/quote]
Ого какая глубокая мысля.
Значь мы всё ещё в гонке с США, за выживание человечества?
Значь пупок надорвём?
Вай какая янтересная жизнь нам уготована.
Эх вот бы знать ищё сроки конца света, а там и трава не расти. :O:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
[quote="Игорь":2niii2vv]О как.. вопрос то был предельно простой... "Кулахметов", "глазками хлопала"... Это что - попытка "заболтать", или "СВЕРХдержава", дабы в Ваших глазах таковой и остаться (крайне сомнительно) должнабыла цыкнуть на "Кокоева", а не на Саакашвили ? Тогда больше вопросов по этому поводу не имею ! :D
сверхдержава, в теории должна блюсти свой интерес, т.е. НАЦИОНАЛЬНЫЙ, интерес.
в чём интерес России как государства и как он был соблюдён путинцами?[/quote:2niii2vv]
Первое и главное ,что сделал Путин после ЕБН (с его берите суверенитета сколько хотите) это прекратил центробежное движение.
Страну на залоговых аукционах поделили при ЕБН(когда он работал с документами)
Чечню тоже ЕБН начинал.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Саакашвили на ТРК "Украина"

alamiridi написал(а):
Ираклий, я не думаю, что Путин собирается догонять и перегонять Америку. Что навело тебя на такую мысль ?
привет, Лёша, это видно невооружённым взглядом, идёт 100% копирование американской модели.
модели позволяющей максимально эффективно эксплуатировать народ и окружающие страны.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bobik написал(а):
Ого какая глубокая мысля.
Значь мы всё ещё в гонке с США, за выживание человечества?
Значь пупок надорвём?
Вай какая янтересная жизнь нам уготована.
Эх вот бы знать ищё сроки конца света, а там и трава не расти. :O:
не в гонке, а в спайке, предполагающей дружеское соревнование.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Рафик чистой воды не виноват!!!!

bedyin написал(а):
Первое и главное ,что сделал Путин после ЕБН (с его берите суверенитета сколько хотите) это прекратил центробежное движение.
Страну на залоговых аукционах поделили при ЕБН(когда он работал с документами)
Чечню тоже ЕБН начинал.
херня, ельцин всего лишь начал, робко и с опаской, сильно рискуя рушить страну.
все начатое ельциным было продолжено и закреплено при путине.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
bobik написал(а):
Ого какая глубокая мысля.
Значь мы всё ещё в гонке с США, за выживание человечества?
Значь пупок надорвём?
Вай какая янтересная жизнь нам уготована.
Эх вот бы знать ищё сроки конца света, а там и трава не расти. :O:
не в гонке, а в спайке, предполагающей дружеское соревнование.
Не с Китаями случаем? Нашими трудовыми резервами назвать их нельзя, соперниками в гигимонии мировой - рано. А вот тритийским зрителем, мы пожалуй побудем, когда они с США долговые бумаговки будут перекладывать и золотишко в них заворачивать.
 

Путник

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Саакашвили на ТРК "Украина"

Ираклий Амиранович написал(а):
alamiridi написал(а):
Ираклий, я не думаю, что Путин собирается догонять и перегонять Америку. Что навело тебя на такую мысль ?
привет, Лёша, это видно невооружённым взглядом, идёт 100% копирование американской модели.
модели позволяющей максимально эффективно эксплуатировать народ и окружающие страны.
Всем привет.
а че у нас опять социализм и эксплататоры и эксплуатируемые запрешенны?
тут в этой ситуации надо выбирать или трусы или крестик.
по другому при капитализме не бывает,или очень сильно замаскированно,что эксплуататор вроде бы не эксплатирует ,эксплуатируемого.но в любом случае без эксплуатации ничего не выйдет,ибо вложивший деньги в бизнес делает это ради прибыли.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Рафик чистой воды не виноват!!!!

Ираклий Амиранович написал(а):
bedyin написал(а):
херня, ельцин всего лишь начал, робко и с опаской, сильно рискуя рушить страну.
все начатое ельциным было продолжено и закреплено при путине.
Интересное интервью:
.............
Нечаев: Значит так. С Чечней был сделан абсолютный идиотизм.
Кох: Когда он был сделан?
Нечаев: В 1992 году, 1993-м, а далее вы все знаете.
Кох: Кем был сделан? Это, наверное, Хасбулатов там поактивничал, не иначе? Это же он в 1992 году протащил через Верховный совет постановление о введении в Чечне чрезвычайного положения.
Нечаев: Хасбулатов, Руцкой. Да, это они приняли в начале ноября постановление о введении чрезвычайного положения и вводе войск.
Кох: Которое никто не выполнил, кстати. Насколько я понимаю, в 1992 году никто никуда никакие войска не вводил. Несмотря на всякие постановления. Это, кстати, хорошо иллюстрирует уровень управляемости страной в то время.
...............
Министр экономики в правительстве Гайдара о том, какое наследство получила Россия от СССР
http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/60 ... t?page=0,0
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу