Саакашвили: Дутый герой или гениальный реформатор?

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Вот скажи мне Ираклий. Я тебя лично сейчас как-то оскорбил? Что ты опять дергаться начинаешь? Или может этим посылам я оскорбил грузин? Какого хрена ты опять нарываешься?:bad:
ту оскорбил русских, назвав их дикарями, пришлось мне впрягаться за братский народ, и поправлять тебя.
если ты считаешь русских в своём лице дикарями, то я, не отрицая твоё право на сомоощущения, имею право с тобой не согласится.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
смотрю снова 080808 всплывает.соберусь чуток начнем разбор 08.материала много кто готов обсуждать давайте сразу так.не ругатся не оскорблять только факты.кому не нравится факт просьба не писать отсебятину а только по теме..надеюсь модератор будет на стреме)))
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
опять передергиваешь.
а еще про чей обсер я должен рассказать? что бы было уж совсем логично ?
Да ничего я не передергиваю. Просто я тебе еще раз показал, что прежде, чем кого-то осуждать, или делать неприятные выводы, стоит в зеркало посмотреть. Да и все, еще раз убедились, что ты ангажирован т.е. ничего плохого о Грузии, и все самое плохое о России. Хотя я поступаю, так же как и ты. Но разница в том, что мы оба граждане России, однако отношение к дому в котором мы с тобой живем, у нас разное. Поэтому я уже стал приходить к выводу (раньше считал это безобразием), что наверное план был правильный, по депортации грузин из России, только наверное надо было не только нелегалов депортировать. Так как судя по всему, Вы все враги России.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
смотрю снова 080808 всплывает.соберусь чуток начнем разбор 08.материала много кто готов обсуждать давайте сразу так.не ругатся не оскорблять только факты.кому не нравится факт просьба не писать отсебятину а только по теме..надеюсь модератор будет на стреме)))
ОК!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ту оскорбил русских, назвав их дикарями, пришлось мне впрягаться за братский народ, и поправлять тебя.
если ты считаешь русских в своём лице дикарями, то я, не отрицая твоё право на сомоощущения, имею право с тобой не согласится.
Красавец.!!!! Респект! Но переходит на личности прекращай. А то у меня ведь тоже могут быть ощущения, что ты больше похожи на обезьяну, за счет своей волосатости.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Да ничего я не передергиваю. Просто я тебе еще раз показал, что прежде, чем кого-то осуждать, или делать неприятные выводы, стоит в зеркало посмотреть. Да и все, еще раз убедились, что ты ангажирован т.е. ничего плохого о Грузии, и все самое плохое о России. Хотя я поступаю, так же как и ты. Но разница в том, что мы оба граждане России, однако отношение к дому в котором мы с тобой живем, у нас разное. Поэтому я уже стал приходить к выводу (раньше считал это безобразием), что наверное план был правильный, по депортации грузин из России, только наверное надо было не только нелегалов депортировать. Так как судя по всему, Вы все враги России.
у нас очень много граждан рф армении грузи казахстана .некоторые матерят сильно сильно правителей и только правителей.их высылать тоже???или все же свобода ?я не раз посылал и иногда в аптеку некоторых пропутинцев я теперь враг РОССИЯН?я ненавижу ВВП и что я враг РОССИЯН?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
у нас очень много граждан рф армении грузи казахстана .некоторые матерят сильно сильно правителей и только правителей.их высылать тоже???или все же свобода ?я не раз посылал и иногда в аптеку некоторых пропутинцев я теперь враг РОССИЯН?я ненавижу ВВП и что я враг РОССИЯН?
Любить или не любить ВВП это дело каждого. Вот мне интересно, а за, что ты его не любишь? Что он лично тебе сделал плохого?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
у нас очень много граждан рф армении грузи казахстана .некоторые матерят сильно сильно правителей и только правителей.их высылать тоже???или все же свобода ?я не раз посылал и иногда в аптеку некоторых пропутинцев я теперь враг РОССИЯН?я ненавижу ВВП и что я враг РОССИЯН?

Те кто лжеть о России, переписывает историю, радуются ее трудностям оправдывают убийство российских миротворцев, являются ее врагами и не важно какой они национальности.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
как же обосрались, если изначально такой цели, воевать с РА, не ставилось?
А на кой они там нужны были,песни петь и тосты говорить?Абсурд
окажись Басаев в руках грузинских правоохранителей, до сих пор оставался бы жив, в грузинской тюрьме.
Это да,В Ущелье он никогда не бывал и не отсиживался там
любое действие требует предварительной подготовки, РА к войне готовилась а ГА нет.
Это серьезно?:grin:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
смотрю снова 080808 всплывает.соберусь чуток начнем разбор 08.материала много кто готов обсуждать давайте сразу так.не ругатся не оскорблять только факты.кому не нравится факт просьба не писать отсебятину а только по теме..надеюсь модератор будет на стреме)))
Я думаю все за,только без того бреда,который написал оппонент и я процитировал в предыдущем сообщении.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Любить или не любить ВВП это дело каждого. Вот мне интересно, а за, что ты его не любишь? Что он лично тебе сделал плохого?
вчера я поставил в жж пост на эту тему.оставим про миротворцев не пиши штампами чуток терпения я же сказал про 08 все обсудим.так вот он верховный а именно его войска окупировали часть моей страны .так что как не крути враг он мне.и с чего у тебя выводы что кто то переписывает историю?у нас данные открыты у вас только инфа или от собкоров или от людей видевших это.инфы почему началось зачем и почему нет только признание ваших президентов что не хотели нато у границ поэтому наказали ГРУЗИЮ.впрочем дайте мне время ибо материала много и надо разложить по часам и дням.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
вчера я поставил в жж пост на эту тему.оставим про миротворцев не пиши штампами чуток терпения я же сказал про 08 все обсудим.так вот он верховный а именно его войска окупировали часть моей страны .так что как не крути враг он мне.и с чего у тебя выводы что кто то переписывает историю?у нас данные открыты у вас только инфа или от собкоров или от людей видевших это.инфы почему началось зачем и почему нет только признание ваших президентов что не хотели нато у границ поэтому наказали ГРУЗИЮ.впрочем дайте мне время ибо материала много и надо разложить по часам и дням.
Ты видимо не на этот посыл отвечал?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да ничего я не передергиваю. Просто я тебе еще раз показал, что прежде, чем кого-то осуждать, или делать неприятные выводы, стоит в зеркало посмотреть. Да и все, еще раз убедились, что ты ангажирован т.е. ничего плохого о Грузии, и все самое плохое о России. Хотя я поступаю, так же как и ты. Но разница в том, что мы оба граждане России, однако отношение к дому в котором мы с тобой живем, у нас разное. Поэтому я уже стал приходить к выводу (раньше считал это безобразием), что наверное план был правильный, по депортации грузин из России, только наверное надо было не только нелегалов депортировать. Так как судя по всему, Вы все враги России.
ох какие мы выводы делаем...
нет не угадал. отличие между нами в том что у тебя один дом а у меня два.
вместо того что проследить нить постов, ухватился за слово"обосрасись" и давай гнать пургу.
враги ему тут кругом мерещатся:grin:
 

Uschastik

Участник
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
421
Реакции
38
любое действие требует предварительной подготовки, РА к войне готовилась а ГА нет.
но ошибки уже учтены, следующий раз такого уже не повторится.

Грузия готовилась к Блицкригу и захвату ЮО и Абхазии... Верховный жрец их обнадежил, что Россия вмешиваться не будет..
Саакашвили струхнул малость, когда его беспилотники обнаружили за хребтом развернутую 58 армию, готовую к участию в конфликте, поскольку шила в мешке не утаишь, и приготовление Миши к войне и размещение градов на высотах вокруг Цхинвали - не было секретом для российской разведки.. И тогда у Саакашвили началась истерика в СМИ - он предлагал ЮО и Абхазии самую расширенную и самую независимую автономию, все что угодно, но в тоже время он отказался подписывать договор об отказе решения проблемы военным путем!! Пытался усидеть на двух стульях - выдавал обещания республикам, и в то же время пытался сдержать обещания, выданные США..
Думаю, что Саакашвили уже тогда понимал, что блицкрига не получится, но поскольку каток войны, со стороны Грузии (при поддержке США) , уже был запущен, Миша в одиночку его уже не мог остановить..
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Думаю, что Саакашвили уже тогда понимал, что блицкрига не получится, но поскольку каток войны, со стороны Грузии (при поддержке США) , уже был запущен, Миша в одиночку его уже не мог остановить..
увы это диагноз. жаль.:sad:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу