Руплёвая (тема)

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Не все. Ваша табличка устарела. Россия только за последний месяц-два опустилась чуть ли не в 2 раза. И вообще я не люблю ППС. Эта цифра хороша для сравнения уровня жизни в каждой стране, но не между странами, так как там учитывается уровень цен. А вот если каждого из всех стран с его ЗП притащить в одно место, где уже не будет разного уровня цен, вот тогда сравнение будет более интересное.
Естественно устарела она за 2012 год, это наглядный пример для тебя, как детям в детском саду яркие картинки, а тебе яркую табличку, более свежую извини не нашел. Да мало ли ты чего не любишь, вэликий экономист, финансист. Россия за последний месяц-два не опустилась в 2 раза, как ты тут бредишь, а у неё рост экономики. Учи матчасть.:grin:
"Лично с вами нет смысла обсуждать любую тему, это я понял практически сразу."Роберт
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Политическая-жизнь-Украины.495/page-1524#post-226676
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Естественно устарела она за 2012 год, это наглядный пример для тебя, как детям в детском саду яркие картинки, а тебе яркую табличку, более свежую извини не нашел.
Наглядный пример чего?

Да мало ли ты чего не любишь, вэликий экономист, финансист. Россия за последний месяц-два не опустилась в 2 раза, как ты тут бредишь, а у неё рост экономики.
Рост экономики в рублях? Раньше магазин продавал один компьютер за 20 тыс руб, а теперь он продает тот же компьютер за 38 тыс руб. Ты такой рост имеешь в виду?
Учи матчасть.:grin:
"Лично с вами нет смысла обсуждать любую тему, это я понял практически сразу."Роберт
Ну, господа, вас же никто не заставляет. Я вот тоже на добровольных началах с вами тут вожусь.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Естественно устарела она за 2012 год, это наглядный пример для тебя, как детям в детском саду яркие картинки, а тебе яркую табличку, более свежую извини не нашел.
Наглядный пример чего?

Да мало ли ты чего не любишь, вэликий экономист, финансист. Россия за последний месяц-два не опустилась в 2 раза, как ты тут бредишь, а у неё рост экономики.
Рост экономики в рублях? Раньше магазин продавал один компьютер за 20 тыс руб, а теперь он продает тот же компьютер за 38 тыс руб. Ты такой рост имеешь в виду?
Учи матчасть.:grin:
"Лично с вами нет смысла обсуждать любую тему, это я понял практически сразу."Роберт
Ну, господа, вас же никто не заставляет. Я вот тоже на добровольных началах с вами тут вожусь.
:smile:Диагноз: необучаемый....но ржачный
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Вынуждены, ну имелось ввиду производственная целесообразность для предприятий не из нефтегазового сектора, а эти же продают так как необходимо платить налоги в госказну.
Алан, так это не "вынуждены" а "целесообразность" ! Обязательная продажа - "вынуждены" ! Т.е. вне воли... Последствия я вкраце расписал....
 
И

Игорь

Ну, господа, вас же никто не заставляет. Я вот тоже на добровольных началах с вами тут вожусь.
Предвижу следующий убийственный аргумент.... а он всегда у Выс вылезает, когда Вас в угол загоняют... про "хорошие и плохие" народы ! Где русские (россияне) - плохой народ... И далее феерический аргумент - "Ты просто не догоняешь !"))))
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Доллар уже по 20 и только с рук. А что они говорят?
"Патрiоти! Будте патриотами до конца! Переводите всю валюту в гривну! Поддержите любимого премьера! Слабо?"
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ура!
Банк России планирует выпустить памятную банкноту номиналом 100 рублей, посвященную Крыму. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.

Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Центробанка.

Дизайн купюры сейчас разрабатывается совместно с Гознаком. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.
100-rubley-300x124.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ура!
Банк России планирует выпустить памятную банкноту номиналом 100 рублей, посвященную Крыму. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.

Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Центробанка.

Дизайн купюры сейчас разрабатывается совместно с Гознаком. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.
Посмотреть вложение 32400
8af22b72f4185e38a350815dd8ddecbc.jpg

4500-15.jpg
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Ура!
Банк России планирует выпустить памятную банкноту номиналом 100 рублей, посвященную Крыму. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.

Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу Центробанка.

Дизайн купюры сейчас разрабатывается совместно с Гознаком. Банкнота будет выпущена в обращение в 2015 году.
Посмотреть вложение 32400
Посмотреть вложение 32405
Посмотреть вложение 32406
Красиво и очень приятно ощущать
себя немножко( ну, совсем чуть-
чуть) причастной к этому.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Банки начали закупать пятизначные валютные табло
pic_c59069b99ea01cf99f4b9e57766b5641.jpg

Фото: Василий Шапошников / «Коммерсантъ»
Ряд банков, работающих на рынке розничного обмена валют, приступили к закупкам новых светодиодных уличных табло, которые содержат три символа до запятой и два после. Об этом пишет газета «Известия».

Свое намерение заказать новые табло для операционных касс в ряде банков подтвердили. В то же время большинство банков намерены действовать по ситуации — примут решение, например, когда курс евро превысит отметку в 99,99 рубля.

Спрос на новые изделия наблюдается уже последние два месяца. Так, издание выяснило, что у одного из производителей недавно банк заказал сразу 30 световых уличных табло валют с пятью индикаторами.

Как отмечается, быстро поменять цифровые вывески получится не у всех — в том числе по той причине, что цена на табло повышается, как и курсы валют. Пятизначные табло сейчас стоят 30-40 тысяч рублей, тогда как цена четырехзначных — в диапазоне 10-40 тысяч рублей. При этом на изготовление производители просят две недели.

Более дешевый и быстрый вариант решения проблемы — на месте перепрограммировать таблички и передвинуть запятую вправо. Стоимость таких работ составляет от 5 тысяч рублей.

В понедельник, 15 декабря, произошел обвал рубля по отношению к ведущим мировым валютам. По данным Московской биржи, на момент окончания торгов курс американского доллара вырос на 6,27 рубля — до 64,4455 рубля, а курс евро — на 6,59 рубля, до уровня 78,8715 рубля. Центробанк отреагировал повышением ключевой ставки до 17 процентов годовых.

http://lenta.ru/news/2014/12/16/currency/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 431
Реакции
4 004
Энергоблокада Европы: "Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы только в рублях"?

Или с 1 января откроется энергетическая биржа, торгующая за рубли?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот интересно она и в правду так считает или просто высказалась чтоб успокоить?
c0aLxSiiefc.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
на счет что если суммы не большие,и нет смысла метаться
с этим я согласен,скорей нервы испортишь на ожиданиях.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
на счет что если суммы не большие,и нет смысла метаться
с этим я согласен,скорей нервы испортишь на ожиданиях.
Вот если власти не смогут удержать инфляцию, то тогда все россияне почувствуют удар по семейным бюджетам. Да и то, это конечно неприятно, но не смертельно. Прорвемся.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
на счет что если суммы не большие,и нет смысла метаться
с этим я согласен,скорей нервы испортишь на ожиданиях.
Вот если власти не смогут удержать инфляцию, то тогда все россияне почувствуют удар по семейным бюджетам. Да и то, это конечно неприятно, но не смертельно. Прорвемся.
Дефолд 98 пережили ,а тогда казна была совсем пуста и рубль грохнулся в 4 раза.
Но правда и народ тогда был не так развращен достатком как сейчас
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
на счет что если суммы не большие,и нет смысла метаться
с этим я согласен,скорей нервы испортишь на ожиданиях.
Вот если власти не смогут удержать инфляцию, то тогда все россияне почувствуют удар по семейным бюджетам. Да и то, это конечно неприятно, но не смертельно. Прорвемся.
Дефолд 98 пережили ,а тогда казна была совсем пуста и рубль грохнулся в 4 раза.
Но правда и народ тогда был не так развращен достатком как сейчас
В России 50% экспорта не сырьевые, так, что кто-то очень неплохо выиграет от удешевления национальной валюты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу