Россия

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189


40:50 Интересное мнение по поводу коррупция и того же Платона от Соловьева.
Лично я с ним согласен.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Не согласна! К сожалению,почему- то память у нас,у народа, избирательная: здесь помню,а здесь нет! Почему же память напрочь стирает 90-е и нулевые( как мы жили) и как постепенно меняется жизнь сейчас! Ну, да ладно!

Для вас 90-е стали показателем апокалипсиса, но есть в стране многочисленный слойидля которых 90-е вершина социальной лестницы!...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Не согласна! К сожалению,почему- то память у нас,у народа, избирательная: здесь помню,а здесь нет! Почему же память напрочь стирает 90-е и нулевые( как мы жили) и как постепенно меняется жизнь сейчас! Ну, да ладно!

Для вас 90-е стали показателем апокалипсиса, но есть в стране многочисленный слойидля которых 90-е вершина социальной лестницы!...
Как сказать.... В моей семье не было таких потрясений,Слава Богу! Но вокруг...не хочу вспоминать. Грустно! А костюмы кустарных адиддасов,потом малиновые пиджаки- действительно для многих были вершиной! Знаешь,помню одну анкету тех времён: кем бы вы хотели быть? Ответ: рынок,модели ( чит.путаны), один инженер,как папа;одна учительница,как мама; два врача;один автомеханик! Из 34 человек! Всё.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
откуда столько наивности?
Коррупция, некоторые это слово выговорить не могут, а туда же, в борцуны.Да это у вас сквозит наивностью через слово.
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла? Это одна из форм, пусть, зла. Не более и не менее. Есть дофига других проблем. Ложь СМИ например или строительство моста в Крым, война в Сирии, террор, жёсткий разлад с Украиной...
Почему коррупция то вас так тревожит, прям как Гондурас в известной юмореске.

Что не так? Может коррупцию узаконить и назвать лоббированием интересов? И сразу же всем станет зашибись! Прям чиста как на западе! До самого горизонта.

Борьба с коррупцией идёт невзирая на стенания белоленточной и прочей либеральной аудитории. А если она, эта аудитория этого не видит, значит в ней сконцентрированы либо идиоты, либо провокаторы. А вот это уже не наивность.

Противно конечно доказывать, что на Урале живут лгуны, но для родины Ельцин-центра это стало нормой.
Вот пример лжи смита. Он задаёт вопрос: "Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?" На каком основании?! Да просто ему нужно было впарить свою идею, и вот и подкинул тезис, от моего имени в форме вопроса! Банальная ложь и манипуляция. Не говорил во коррупции а таком качестве!!!
Дальше больше. Ведь я чётко объяснил, что коррупция, а вернее отсутствие очевидных государственных мер противодействия, разрушают социум! Но, смиту плевать, он на своей волне и поэтому сам себе режиссёр! ...

Нет борьбы с коррупцией. Есть борьба за перераспределение сфер влияния. Поэтому плевать хотели на вопросы, которые прилетают из "гражданского общества". А ваша умиротворённая идиллия весьма быстро закончится, когда фискальный аппарат поставит перед вами неразрешимые задачи, также как это сделал перед многочисленным предпринимательским сообществом!... в данной ситуации считаю необходимым вам получить массу впечатлений от общения с репрессивным аппаратом!
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Я еду на Олимпиаду

«Я не изменил своего решения. Я еду на Олимпиаду. Это моя страна. Наш владелец понимает ситуацию, понимает меня, Кузнецова, Бекстрема, Холтби. Каждый игрок хочет быть там, на Олимпиаде», — заявил Александр Овечкин.

Также форвард добавил, что считает решение НХЛ блефом, и сравнил ситуацию с той, что сложилась перед Олимпийскими играми в Сочи в 2014 году.

«Перед Олимпиадой в Сочи была точно такая же ситуация, тогда говорили, что это Россия, про политику. А потом все были счастливы. Я жду, что договоренность все же будет достигнута.

Поддержали Александра его партнеры по сборной и «Вашингтону» — нападающий Евгений Кузнецов и защитник Дмитрий Орлов.

Это вам про то, как отличается наши хоккеисты от футболистов, например.

При этом бывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков выразил мнение, что форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина сожрут и не подавятся, если он поедет на Олимпийские игры–2018 в Пхенчхане вопреки запрету Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Слова специалиста приводит «Советский Спорт».

По словам тренера, если Овечкин полетит в Пхенчхан самовольно, его прямо там дисквалифицируют. «Эта машина (НХЛ) может сожрать любого хоккеиста. Перемелет и не подавится. Но кто от этого выиграет?»

А это вам про демократию и свободу выбора, ага.

Ранее НХЛ официально объявила, что выступающие в ней хоккеисты не примут участия в Олимпиаде в корейском Пхенчхане в 2018 году.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Есть борьба за перераспределение сфер влияния
У общества , человека, человечесва, государства, животных,видов животных , даже у любви нет будущего без коррупции, так как она в нас , в теле ,живет некоторое время, вырабатывая определенные гармоны , от которой мы болеем так называемой любовью . Коррупции подержено все живое и не живое на земле, иначе бы живое не умирало и жило вечно, а не живое не реагировало бы на химические, температурные и прочие реакции. Коррупции подвержена даже вселенная, черные дыры,луна, солнце.... Искорените коррупцию во вселенной. Вы даже в себя искоренить ее не можете
 
Последнее редактирование:

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Есть борьба за перераспределение сфер влияния
У общества , человека, человечеста, государства, животных,видов животных , даже у любви нет будущего без коррупции, так как она в нас , в теле ,живет некоторое время, вырабатывая определенную наркоту , от которой мы болеем так называемой любовью . Коррупции подержено все живое и не живое на земля, иначе бы живое не умирало бы и жило вечно, а не живое не реагироввало бы на химические, температурные и прочие реакции. Коррупции подвержена даже вселенная. Искорените коррупцию во вселенной. Не сможете, так как вы из себя искоренить ее не можете
Продолжив Ваш логический ряд мы придем к выводу, что у общества... нет будущего без наркотиков, проституции, бандитизма, болезней..., и в конце концов смерти. Какое-то стрЁмное будущее рисуется.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Есть борьба за перераспределение сфер влияния
У общества , человека, человечеста, государства, животных,видов животных , даже у любви нет будущего без коррупции, так как она в нас , в теле ,живет некоторое время, вырабатывая определенную наркоту , от которой мы болеем так называемой любовью . Коррупции подержено все живое и не живое на земле, иначе бы живое не умирало и жило вечно, а не живое не реагироввало бы на химические, температурные и прочие реакции. Коррупции подвержена даже вселенная, черные дыры,луна, солнце.... Искорените коррупцию во вселенной. Вы даже из себя искоренить ее не можете

Captain Obvious!
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Продолжив Ваш логический ряд мы придем к выводу, что у общества... нет будущего без наркотиков, проституции, бандитизма, болезней..., и в конце концов смерти. Какое-то стрЁмное будущее рисуется.

Ответ еще проще - Все течет, все коррупционируется. Покажи мне что то неизменное во временном пространстве примерно в 100 лет .

3657242_original.jpg
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
откуда столько наивности?
Коррупция, некоторые это слово выговорить не могут, а туда же, в борцуны.Да это у вас сквозит наивностью через слово.
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла? Это одна из форм, пусть, зла. Не более и не менее. Есть дофига других проблем. Ложь СМИ например или строительство моста в Крым, война в Сирии, террор, жёсткий разлад с Украиной...
Почему коррупция то вас так тревожит, прям как Гондурас в известной юмореске.

Что не так? Может коррупцию узаконить и назвать лоббированием интересов? И сразу же всем станет зашибись! Прям чиста как на западе! До самого горизонта.

Борьба с коррупцией идёт невзирая на стенания белоленточной и прочей либеральной аудитории. А если она, эта аудитория этого не видит, значит в ней сконцентрированы либо идиоты, либо провокаторы. А вот это уже не наивность.

Противно конечно доказывать, что на Урале живут лгуны, но для родины Ельцин-центра это стало нормой.
Вот пример лжи смита. Он задаёт вопрос: "Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?" На каком основании?! Да просто ему нужно было впарить свою идею, и вот и подкинул тезис, от моего имени в форме вопроса! Банальная ложь и манипуляция. Не говорил во коррупции а таком качестве!!!
Дальше больше. Ведь я чётко объяснил, что коррупция, а вернее отсутствие очевидных государственных мер противодействия, разрушают социум! Но, смиту плевать, он на своей волне и поэтому сам себе режиссёр! ...

Нет борьбы с коррупцией. Есть борьба за перераспределение сфер влияния. Поэтому плевать хотели на вопросы, которые прилетают из "гражданского общества". А ваша умиротворённая идиллия весьма быстро закончится, когда фискальный аппарат поставит перед вами неразрешимые задачи, также как это сделал перед многочисленным предпринимательским сообществом!... в данной ситуации считаю необходимым вам получить массу впечатлений от общения с репрессивным аппаратом!
l6bojxoEL-c.jpg

Это четверостишие полностью описывает твою сущность, Команданте. Просто портрет с натуры! А твоё постоянное нытьё про Ельцын центр это писк комариный на фоне вашей московской действительности, включая петушинные бои Новального с Медведевым. Впрочем, не хотел тебя огорчать. Хотя теперь для меня ты конченый говнюк после твоего пожелания мне "получить массу впечатлений от общения с репрессивным аппаратом".
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Продолжив Ваш логический ряд мы придем к выводу, что у общества... нет будущего без наркотиков, проституции, бандитизма, болезней..., и в конце концов смерти. Какое-то стрЁмное будущее рисуется.

Ответ еще проще - Все течет, все коррупционируется. Покажи мне что то неизменное во временном пространстве примерно в 100 лет .

3657242_original.jpg
Опять таки странные синонимы какие-то выходят, с каких пор течёт и "коррупционируется" стали тождественны. Согласен, все изменчиво в этом бренном и грешном мире, всё движется то туда, а то обратно. Эээх. Суета сует, всё суета.:popcorn:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Коррупция, некоторые это слово выговорить не могут, а туда же, в борцуны.Да это у вас сквозит наивностью через слово.
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла? Это одна из форм, пусть, зла. Не более и не менее. Есть дофига других проблем. Ложь СМИ например или строительство моста в Крым, война в Сирии, террор, жёсткий разлад с Украиной...
Почему коррупция то вас так тревожит, прям как Гондурас в известной юмореске.

Что не так? Может коррупцию узаконить и назвать лоббированием интересов? И сразу же всем станет зашибись! Прям чиста как на западе! До самого горизонта.

Борьба с коррупцией идёт невзирая на стенания белоленточной и прочей либеральной аудитории. А если она, эта аудитория этого не видит, значит в ней сконцентрированы либо идиоты, либо провокаторы. А вот это уже не наивность.

Противно конечно доказывать, что на Урале живут лгуны, но для родины Ельцин-центра это стало нормой.
Вот пример лжи смита. Он задаёт вопрос: "Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?" На каком основании?! Да просто ему нужно было впарить свою идею, и вот и подкинул тезис, от моего имени в форме вопроса! Банальная ложь и манипуляция. Не говорил во коррупции а таком качестве!!!
Дальше больше. Ведь я чётко объяснил, что коррупция, а вернее отсутствие очевидных государственных мер противодействия, разрушают социум! Но, смиту плевать, он на своей волне и поэтому сам себе режиссёр! ...

Нет борьбы с коррупцией. Есть борьба за перераспределение сфер влияния. Поэтому плевать хотели на вопросы, которые прилетают из "гражданского общества". А ваша умиротворённая идиллия весьма быстро закончится, когда фискальный аппарат поставит перед вами неразрешимые задачи, также как это сделал перед многочисленным предпринимательским сообществом!... в данной ситуации считаю необходимым вам получить массу впечатлений от общения с репрессивным аппаратом!
Полностью описывает твою сущность, Команданте. Просто портрет с натуры! А твоё постоянное нытьё про Ельцын центр это писк комариный на фоне вашей московской действительности, включая петушинные бои Новального с Медведевым. Впрочем, не хотел тебя огорчать.
Если честно, без прикрас. Моё мнение таково. Косалапый вообще какой-то нефарт вышел, как толлько на трон его воодрузили, так с тех пор и понеслось, сплошная черная полоса для России. Меняй не меняй вожака, один хрен выходит. А еного ушлёпыша Навального давно было из политики пинками куда-нибудь подальше загнать, пущай в лесу где-нибудь для начала азам политеса обучится. Одним словом... Суета сует, всё суета!
bohaut-239.gif
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А ваша умиротворённая идиллия весьма быстро закончится, когда фискальный аппарат поставит перед вами неразрешимые задачи, также как это сделал перед многочисленным предпринимательским сообществом!... в данной ситуации считаю необходимым вам получить массу впечатлений от общения с репрессивным аппаратом!
9SO7kE8DkXw.jpg
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Новость с фейсбука правда криво получился перепост
Захар Прилепин
14 часов назад
Пришёл ко мне на съёмки программы "Чай с Захаром" великий актёр и режиссёр, замммечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привёз - помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим.
Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал всё равно.
В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей.
И вот мы начали с этим миллионом работать.
Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сёстры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас.
а это ссылка на корр
Создатель "Москва слезам не верит" передал ДНР миллион рублей.

Хотя если проитись по ссылке фейсбука,то можно понять куда пошли эти деньги,- они пошли на лечение граждан ДНР.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Новость с фейсбука правда криво получился перепост
Захар Прилепин
14 часов назад
Пришёл ко мне на съёмки программы "Чай с Захаром" великий актёр и режиссёр, замммечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привёз - помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим.
Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал всё равно.
В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей.
И вот мы начали с этим миллионом работать.
Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сёстры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас.
а это ссылка на корр
Создатель "Москва слезам не верит" передал ДНР миллион рублей.

Хотя если проитись по ссылке фейсбука,то можно понять куда пошли эти деньги,- они пошли на лечение граждан ДНР.
Любовь за миллион! Классное будет название для нового фильма.:bravo:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу