Россия

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Из семьи...детские иллюзии и вера в доброго царя!:oops:
Мы не в лесу,Алан! И не надо мне аукать! Ведите разговор, не переходя границы интеллигентного разговора ,пжл! Относилась к оппонентам достойно! Повторяю ещё раз ,на нашем форуме достаточно образованные и умные люди : и мужчины ,и женщины! Это так, преамбула !
А по сути: повторяю! Россия - одна из всех стран,в кот.коррупция была ,есть и будет! Это невозможно искоренить( исходя из человеческой природы)! А краснобаить здесь все умеют,и поднаторели достаточно хорошо с антикоррупц.лозунгами! Но это только один лозунг : Борьба с коррупцией ( чит.заполучить власть) ! Я не собираюсь навязывать свою т.з.! Но назовите мне хоть одну страну ,где нет коррупции! Но не огульно ,а с фактами! Да ,и пжл. Назовите , как в этой стране избавились,то бишь победили коррупци!ю! Вот тогда ,я действительно отзовусь на ваше АУУУУУУ!
Так мы не в лесу!? А я то, неразумный, подумал, после Вашей пламенной речи, что Вы потерялись, вот и аукать стал.
Не хотел Вас некоим образом обидеть, Алла, своим обращением, отношусь к вам со всем достоинством!
Вот Вы утверждаете, что коррупцию невозможно победить, а можно хотя бы её хоть немного уменьшить? И скажите ещЁ, пожалуйста, почему воровство так вас обезоруживает?
Отвечать не хочу и не буду! Неинтересно!
Совсем как наша власть коррумпированная, не так ли Владимир?! :grin:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Отвечать не хочу и не буду! Неинтересно!
Можно я отвечу на этот дурацкий вопрос?
почему воровство так вас обезоруживает?
Алан, а оно должно мобилизировать? И почему обезоруживает, почему не обескислороживает?
Любого интеллигентного человека, тем более женщину, хамство и воровство ставит в тупик. Это нормально.
Предлагаете их впредь не слушать совсем?! По причине необъективности(неадекватности).
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чё за хренотень ты тут пишешь? Как должно быть все мы знаем, да не всегда выходит!
Очередь, для, как ты выразился, "псин", которых чинуши пинают когда захотят без страха и упрека. Другие же используют взятки, знакомства, и прочее чтобы не быть псиной.
Ты глух или слеп? Миллиардами дербанят страну власть имущие, причем таких подавляющее большинство. СМИ почитай на досуге! Адвокат, пустослов .
Это ты мне? Ты двух слов связать не можешь, а туда же, рассуждаешь о миллиардах, заметь, даже не о миллионах, украденных рублей. А, пля, в очередь встать тебе западло. А потому что быдло ты и есть. У вас же как, "оне все воруют"! И блеск в глазах!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Любого интеллигентного человека, тем более женщину, хамство и воровство ставит в тупик.
НЕ так в тупик,как просто теряется интерес как к человеку,так и к тому,что он пытается сказать( даже если он и прав)! Только не в данном случае!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Чё за хренотень ты тут пишешь? Как должно быть все мы знаем, да не всегда выходит!
Очередь, для, как ты выразился, "псин", которых чинуши пинают когда захотят без страха и упрека. Другие же используют взятки, знакомства, и прочее чтобы не быть псиной.
Ты глух или слеп? Миллиардами дербанят страну власть имущие, причем таких подавляющее большинство. СМИ почитай на досуге! Адвокат, пустослов .
Это ты мне? Ты двух слов связать не можешь, а туда же, рассуждаешь о миллиардах, заметь, даже не о миллионах, украденных рублей. А, пля, в очередь встать тебе западло. А потому что быдло ты и есть. У вас же как, "оне все воруют"! И блеск в глазах!
Ты чё в шахматном порядке читаешь текст? Кто тебе сказал, что я в очередях не бываю? Говорят же тебе по русски, коррупция и коррупционное мышление создают такие несправедливые условия. Быдло же по твоим словам это те кого ты так самозабвенно пытаешься защитить. И да, воспользуйся советом, почитай СМи о многомиллиардных хищениях во власти.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Не пытайтесь вывести меня из себя - Марна праця( in vain)i.e. напрасно !
Нет, нет а мова по старой памяти да и проскальзывает, а говорите, что жизнь была плоха при Украине. :grin:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Но, всёж в одном я с Владимиром согласен, и даже очень согласен- Либо пусть Медведев ответит, либо Навальный.
Да сдаётся мне, что траектория этого скандала так выстроена, что любой человек может быть обвинён в кросовках и виноградниках. Любой, даже Алан с КомандантеЧе. И их жалкий лепет "не я" вряд ли расслышит возмущённая общественность в лице, например, Владимира.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Но, всёж в одном я с Владимиром согласен, и даже очень согласен- Либо пусть Медведев ответит, либо Навальный.
Да сдаётся мне, что траектория этого скандала так выстроена, что любой человек может быть обвинён в кросовках и виноградниках. Любой, даже Алан с КомандантеЧе. И их жалкий лепет "не я" вряд ли расслышит возмущённая общественность в лице, например, Владимира.
Так Вы же первый сторонник подмены функций человека в обществе? Нет? Толпа опять для Вас стала неразумной?!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Так Вы же первый сторонник подмены функций человека в обществе? Нет? Толпа опять для Вас стала неразумной?!
Ну чО опять непонятно то?
... подмены функций человека в обществе...:facepalm:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Так Вы же первый сторонник подмены функций человека в обществе? Нет? Толпа опять для Вас стала неразумной?!
Ну чО опять непонятно то?
... подмены функций человека в обществе...:facepalm:
Чё то вы частенько за голову держитесь, не болит случаем?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
1. Почему "не ходи" и всё.
на лапу,пакет нести противно...
Почему безответно то так, как псинку пнули, вякнула и в подворотню.
чтоб потом лечили через пень колоду,ну его нахрен.
2. Почему у нас в Екатеринбурге не так? Почему у нас по направлению на профилактику очередь, а у вас кто пролезет?
с медициной у нас швах,вот в новоткрытом Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования
все хорошо,ибо зарпата медиков там в 5-10 раз выще чем наших республиканских мед.заведений,
по этому там коррупции нет,а местных вагон и маленькая тележка.
Может вы сами виноваты что вас пинают?
я не тот человек если его в дверь не пускают,лезет в окно,пошли они лесом,пакетов от меня не дождутся.
И вообще, а если реально мест не было? Если надо записаться в очередь?
за полгода места не нашлось?мда,мне невропатолог прямо сказала дома.когда направление выписывал,я ее шокапдкой угостил,так она сказала уходя,
мол когда пойдете к заведущей,шоколадкой не отделаетесь,прямой намек,я сестру сразу предупредил,чтоб шла без всяких пакетов,резльтат на лицо.
Ты сам то понимаешь весь бред ситуёвины - она решила, а ей сказали подожди... коррупция, не иначе!
мне наш невропатолог ясно все и доходчиво объясниа,что нужно чтоб попасть в больницу,даже примерный список огласила...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу