Россия

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Разочарую - всегда!
да хоть из под стола,самое главная власть должна показать что ей не насрать на мнение живущих в их стране граждан,
Не согласна! К сожалению,почему- то память у нас,у народа, избирательная: здесь помню,а здесь нет! Почему же память напрочь стирает 90-е и нулевые( как мы жили) и как постепенно меняется жизнь сейчас! Ну, да ладно!
таки да некоторые разбираются в экономике,и опыт Украины,это дуть на воду после того как обжегся на молоке.

Ключевое здесь-" некоторые разбираются в экономике! " А дуть на воду не мешает,чтобы не ходить с постоянными ожогами и от молока , и от воды! Да,ещё и от утюга...тоже можно обжечься!
нет не рассматривают,ни кто из властей вообще не идут на контакт,и тищина в СМИ мертвая,дальнобойщиков сми тупо игнорируют
Опускаю тему,т.к. не владею ситуацией...Верю тебе на слово...пока!
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
откуда столько наивности?
Коррупция, некоторые это слово выговорить не могут, а туда же, в борцуны.Да это у вас сквозит наивностью через слово.
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла? Это одна из форм, пусть, зла. Не более и не менее. Есть дофига других проблем. Ложь СМИ например или строительство моста в Крым, война в Сирии, террор, жёсткий разлад с Украиной...
Почему коррупция то вас так тревожит, прям как Гондурас в известной юмореске.

Что не так? Может коррупцию узаконить и назвать лоббированием интересов? И сразу же всем станет зашибись! Прям чиста как на западе! До самого горизонта.

Борьба с коррупцией идёт невзирая на стенания белоленточной и прочей либеральной аудитории. А если она, эта аудитория этого не видит, значит в ней сконцентрированы либо идиоты, либо провокаторы. А вот это уже не наивность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Разочарую - всегда!
статистика митингов говорит об обратном,митинг один из способ обратной связи,
в данный момент власть игнорирует обратную связь.
имеешь право.
Ключевое здесь- некоторые разбираются вэкономике!
а всем и не надо разбираться,
А дуть на воду не мешает,
иногда мешает,поэтому и возникла эта поговорка.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Может коррупцию узаконить и назвать лоббированием интересов?
Да что самое пародоксальное- узаконенное лоббирование прекрасно сосуществует с коррупцией,т.к. коррупция явл.козырной картой в борьбе за власть!
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
да хоть из под стола,самое главная власть должна показать что ей не насрать на мнение живущих в их стране граждан,
А власти и не насрать, как витиевато ты выразился.
Володя, ты вправду веришь что если власть будет выходить по пятницам на площадь и отчитываться то ты лучше заживёшь? Да хрен там. Я помню времена когда по телеку прямые трансляции с парламента вели, помню как Горбачёв в народ ходил-говорил, а народ вокруг стоял рот открыв. Хрень это всё для коротышек из "Незнайки на Луне", Дурацкий Остров, называется.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
а всем и не надо разбираться,
Тогда почему остальные выходят на митинг и требуют отчёта, в кот.ничего не смыслят?
статистика митингов говорит об обратном,митинг один из способ обратной связи,
в данный момент власть игнорирует обратную связь.

Как раз статистика больше говорит только о хаосе и последствиях этих митингов! Начинается мирно ,потом провокаторы начинают бить ,уничтожать жечь...заметь не своё - чужое! Свое создать они не в состоянии( надо же пахать),потому что ,если бы у них было своё ,они не выходили бы на эти митинги!
иногда мешает,поэтому и возникла эта поговорка.
Вова, не надо трактовать эту пословицу т.о.( это неверная трактовка, поверь филологу)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?
для того чтоб в больницу лечь,не экстренно для профилактики,сестра ходил 3 раза,то то то се,то призвники.
направление от невропатолога было,но зав.отделением не нашла места мне в их отделении,
я сестре сказал больше не ходи,пошли они лесом любители пакетов....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
А власти и не насрать, как витиевато ты выразился
на данный момент создается впечатление что именно насрать,
ролик недимон набрал больше 15 млн просмотров,
а власть как врот воды набрала.
Володя, ты вправду веришь что если власть будет выходить по пятницам на площадь и отчитываться то ты лучше заживёшь? Да хрен там. Я помню времена когда по телеку прямые трансляции с парламента вели, помню как Горбачёв в народ ходил-говорил, а народ вокруг стоял рот открыв. Хрень это всё для коротышек из "Незнайки на Луне", Дурацкий Остров, называется.
не это нужно,нужен ответ на ролик,или Медьведьева под зад за воровство,либо Навального за клевету.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Тогда почему остальные выходят на митинг и требуют отчёта, в кот.ничего не смыслят?
у выходящих на митинг,пока один вопрос,откуда деньги на виноградники и все остальное,
только и всего.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?
для того чтоб в больницу лечь,не экстренно для профилактики,сестра ходил 3 раза,то то то се,то призвники.
направление от невропатолога было,но зав.отделением не нашла места мне в их отделении,
я сестре сказал больше не ходи,пошли они лесом любители пакетов....
Так , с кого это начинается? С самих же людей...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
«Сегодня вечером, в полночь, Париж погасит Эйфелеву башню в знак памяти жертв теракта в Санкт-Петербурге. Мы вместе», — написала мэр Парижа Идальго на своей странице в Twitter.
k3zPA27k7Kk.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
откуда столько наивности?
Из семьи...детские иллюзии и вера в доброго царя!:oops:
Все мы горазды говорить о борьбе. Но никто не говорит Как. Сместить власть- это хаос.... Прийдут думаете не такие? Диктаткра- недемократично. Ну, так ответьте ...Как?
Аууууу! Алла, какая борьба, кто о ней говорит? Нет и еще очень, очень долго не будет в России такой категории людей кто мог бы и хотел бы бороться с властью ради лучшего будущего общества. Речь идет лишь об одном, как власти опять свой народ не ввергнуть в тяжелые жизненные перипетии. Устали, хватит на наш век этих потрясений! Что делать? Пахать, вдоль и поперек пашни России, а не "кайфовать" в привычных условиях, обстоятельствах. Где эволюция сознания элит, правящего класса? Где очевидная идеология, где прозрачная система? Куда подевались в конце-концов рабы с галер?

Мы не в лесу,Алан! И не надо мне аукать! Ведите разговор, не переходя границы интеллигентного разговора ,пжл! Относилась к оппонентам достойно! Повторяю ещё раз ,на нашем форуме достаточно образованные и умные люди : и мужчины ,и женщины! Это так, преамбула !
А по сути: повторяю! Россия - одна из всех стран,в кот.коррупция была ,есть и будет! Это невозможно искоренить( исходя из человеческой природы)! А краснобаить здесь все умеют,и поднаторели достаточно хорошо с антикоррупц.лозунгами! Но это только один лозунг : Борьба с коррупцией ( чит.заполучить власть) ! Я не собираюсь навязывать свою т.з.! Но назовите мне хоть одну страну ,где нет коррупции! Но не огульно ,а с фактами! Да ,и пжл. Назовите , как в этой стране избавились,то бишь победили коррупци!ю! Вот тогда ,я действительно отзовусь на ваше АУУУУУУ!
Так мы не в лесу!? А я то, неразумный, подумал, после Вашей пламенной речи, что Вы потерялись, вот и аукать стал.
Не хотел Вас некоим образом обидеть, Алла, своим обращением, отношусь к вам со всем достоинством!
Вот Вы утверждаете, что коррупцию невозможно победить, а можно хотя бы её хоть немного уменьшить? И скажите ещЁ, пожалуйста, почему воровство так вас обезоруживает?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?
для того чтоб в больницу лечь,не экстренно для профилактики,сестра ходил 3 раза,то то то се,то призвники.
направление от невропатолога было,но зав.отделением не нашла места мне в их отделении,
я сестре сказал больше не ходи,пошли они лесом любители пакетов....
Аналогичный случай был в Ростове. Вот только мне непонятно два момента:
1. Почему "не ходи" и всё. Почему безответно то так, как псинку пнули, вякнула и в подворотню.
2. Почему у нас в Екатеринбурге не так? Почему у нас по направлению на профилактику очередь, а у вас кто пролезет?
Может вы сами виноваты что вас пинают? А, на секундочку, мы живём в одной стране. Так это власть или вы сами лохи? И вообще, а если реально мест не было? Если надо записаться в очередь? Ты об этом не подумал?
Вот, например, не про твою сестру. Есть такая порода "мамашек" с своим дитятком на перевес, вынь ей да положь да на весь стол, а то в коррупции обвинит. Ты сам то понимаешь весь бред ситуёвины - она решила, а ей сказали подожди... коррупция, не иначе!
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И Вдогонку к Парижу,
Подсветка Бранденбургских ворот — традиционный жест скорби и солидарности. Например, после терактов в Париже, Брюсселе, Стамбуле и Лондоне, которые связаны с Берлином официальным партнерством, а также в Ницце и Иерусалиме памятник был подсвечен в цвета национальных флагов пострадавших стран.
После стрельбы в гей-клубе Орландо, Бранденбургские ворота окрасились в радужные цвета флага движения гей-сообщества.

В этот раз власти Берлина решили воздержаться от традиционного "светового сочувствия" России, ограничившись словами.

Отсутствие "российской" подсветки Бранденбургских ворот возмутило пользователей немецких соцсетей. Так, на странице новостной программы Tagesschau общественно-правового телеканала ARD в Facebook люди предложили изменить правила и ввести траурную подсветку главных ворот немецкой столицы "для всех или ни для кого". Пользователи также выразили сочувствие и соболезнования "российским друзьям.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
откуда столько наивности?
Из семьи...детские иллюзии и вера в доброго царя!:oops:
Аууууу! Алла, какая борьба, кто о ней говорит? Нет и еще очень, очень долго не будет в России такой категории людей кто мог бы и хотел бы бороться с властью ради лучшего будущего общества. Речь идет лишь об одном, как власти опять свой народ не ввергнуть в тяжелые жизненные перипетии. Устали, хватит на наш век этих потрясений! Что делать? Пахать, вдоль и поперек пашни России, а не "кайфовать" в привычных условиях, обстоятельствах. Где эволюция сознания элит, правящего класса? Где очевидная идеология, где прозрачная система? Куда подевались в конце-концов рабы с галер?

Мы не в лесу,Алан! И не надо мне аукать! Ведите разговор, не переходя границы интеллигентного разговора ,пжл! Относилась к оппонентам достойно! Повторяю ещё раз ,на нашем форуме достаточно образованные и умные люди : и мужчины ,и женщины! Это так, преамбула !
А по сути: повторяю! Россия - одна из всех стран,в кот.коррупция была ,есть и будет! Это невозможно искоренить( исходя из человеческой природы)! А краснобаить здесь все умеют,и поднаторели достаточно хорошо с антикоррупц.лозунгами! Но это только один лозунг : Борьба с коррупцией ( чит.заполучить власть) ! Я не собираюсь навязывать свою т.з.! Но назовите мне хоть одну страну ,где нет коррупции! Но не огульно ,а с фактами! Да ,и пжл. Назовите , как в этой стране избавились,то бишь победили коррупци!ю! Вот тогда ,я действительно отзовусь на ваше АУУУУУУ!
Так мы не в лесу!? А я то, неразумный, подумал, после Вашей пламенной речи, что Вы потерялись, вот и аукать стал.
Не хотел Вас некоим образом обидеть, Алла, своим обращением, отношусь к вам со всем достоинством!
Вот Вы утверждаете, что коррупцию невозможно победить, а можно хотя бы её хоть немного уменьшить? И скажите ещЁ, пожалуйста, почему воровство так вас обезоруживает?
Отвечать не хочу и не буду! Неинтересно!
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Кто вам вообще сказал, что в коррупции средоточие зла?
для того чтоб в больницу лечь,не экстренно для профилактики,сестра ходил 3 раза,то то то се,то призвники.
направление от невропатолога было,но зав.отделением не нашла места мне в их отделении,
я сестре сказал больше не ходи,пошли они лесом любители пакетов....
Аналогичный случай был в Ростове. Вот только мне непонятно два момента:
1. Почему "не ходи" и всё. Почему безответно то так, как псинку пнули, вякнула и в подворотню.
2. Почему у нас в Екатеринбурге не так? Почему у нас по направлению на профилактику очередь, а у вас кто пролезет?
Может вы сами виноваты что вас пинают? А, на секундочку, мы живём в одной стране. Так это власть или вы сами лохи? И вообще, а если реально мест не было? Если надо записаться в очередь? Ты об этом не подумал?
Вот, например, не про твою сестру. Есть такая порода "мамашек" с своим дитятком на перевес, вынь ей да положь да на весь стол, а то в коррупции обвинит. Ты сам то понимаешь весь бред ситуёвины - она решила, а ей сказали подожди... коррупция, не иначе!
Чё за хренотень ты тут пишешь? Как должно быть все мы знаем, да не всегда выходит!
Очередь, для, как ты выразился, "псин", которых чинуши пинают когда захотят без страха и упрека. Другие же у кого есть такая возможность используют взятки, знакомства, и прочее, чтобы не быть в одном ряду с "псинами".
Ты глух или слеп? Миллиардами дербанят страну власть имущие, причем таких подавляющее большинство. СМИ почитай на досуге! Адвокат, пустослов.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Отвечать не хочу и не буду! Неинтересно!
Можно я отвечу на этот дурацкий вопрос?
почему воровство так вас обезоруживает?
Алан, а оно должно мобилизировать? И почему обезоруживает, почему не обескислороживает?
Любого интеллигентного человека, тем более женщину, хамство и воровство ставит в тупик. Это нормально.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу