Россия

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Продолжив Ваш логический ряд мы придем к выводу, что у общества... нет будущего без наркотиков, проституции, бандитизма, болезней..., и в конце концов смерти. Какое-то стрЁмное будущее рисуется.
Как ни печально, но все это было, есть и останется в будущем...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Новость с фейсбука правда криво получился перепост
Захар Прилепин
14 часов назад
Пришёл ко мне на съёмки программы "Чай с Захаром" великий актёр и режиссёр, замммечательный человек, человечище Владимир Валентинович Меньшов. Говорит: вот я денег привёз - помочь Донбассу. И ноутбук. И передал пакет со всем этим.
Снимать момент передачи подарков отказался; говорит: не надо, лучше в тишине делать такое. Но молчать я ему не обещал всё равно.
В общем, я пересчитал что там было в пакете. Там был один миллион рублей.
И вот мы начали с этим миллионом работать.
Такая вот москва-слезам-не-верит, братья и сёстры. Такие вот голуби и любовь. Владимир Валентинович, мы любим Вас.
а это ссылка на корр
Создатель "Москва слезам не верит" передал ДНР миллион рублей.

Хотя если проитись по ссылке фейсбука,то можно понять куда пошли эти деньги,- они пошли на лечение граждан ДНР.
Любовь за миллион! Классное будет название для нового фильма.:bravo:
От таких как ты походу не дождешься и "Любви на полушку"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Продолжив Ваш логический ряд мы придем к выводу, что у общества... нет будущего без наркотиков, проституции, бандитизма, болезней..., и в конце концов смерти. Какое-то стрЁмное будущее рисуется.
Как ни печально, но все это было, есть и останется в будущем...
но с этим всем перечисленным надо бороться,
если пустить на самотек,будет кабздец.ибо челоне слаб.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Любовь за миллион! Классное будет название для нового фильма.:bravo:
Не юродствуй.
Поймите меня правильно, человек от души пришёл помочь, а на нём пиар закрутили. Нехорошо енто! Ой, нехорошо.
А почему бы не говорить об этом достойном поступке?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Поймите меня правильно, человек от души пришёл помочь, а на нём пиар закрутили. Нехорошо енто! Ой, нехорошо.
А почему бы не говорить об этом достойном поступке?
Вся соль в умысле человеческом таится, отсель и плясать надобно. Мотай на ус, глядишь по жизни то и пригодится. А она долгая, разная... Шипко смышленая ты, вот загадку тебе задам, скажи пожалуйста, зачем об одной значимой помощи умалчивают, а о другой не столь весомой в трубы трубят?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Поймите меня правильно, человек от души пришёл помочь, а на нём пиар закрутили. Нехорошо енто! Ой, нехорошо.
А почему бы не говорить об этом достойном поступке?
Вся соль в умысле человеческом таится, отсель и плясать надобно. Мотай на ус, глядишь по жизни то и пригодится. А она долгая, разная... Шипко смышленая ты, вот загадку тебе задам, скажи пожалуйста, зачем об одной значимой помощи умалчивают, а о другой не столь весомой в трубы трубят?
Так о какой значимой замалчивают? Пролейте свет... а то все загадками, да загадками...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
А почему бы не говорить об этом достойном поступке?
Вся соль в умысле человеческом таится, отсель и плясать надобно. Мотай на ус, глядишь по жизни то и пригодится. А она долгая, разная... Шипко смышленая ты, вот загадку тебе задам, скажи пожалуйста, зачем об одной значимой помощи умалчивают, а о другой не столь весомой в трубы трубят?
Так о какой значимой замалчивают? Пролейте свет... а то все загадками, да загадками...
Дорого нынче свет транжирить по пустякам, дорого, сегодня весна 2017-го, а не весна .... года.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Вся соль в умысле человеческом таится, отсель и плясать надобно. Мотай на ус, глядишь по жизни то и пригодится. А она долгая, разная... Шипко смышленая ты, вот загадку тебе задам, скажи пожалуйста, зачем об одной значимой помощи умалчивают, а о другой не столь весомой в трубы трубят?
Так о какой значимой замалчивают? Пролейте свет... а то все загадками, да загадками...
Дорого нынче свет транжирить по пустякам, дорого, сегодня весна 2017-го, а не весна .... года.
Певец...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Хоккеист...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Коллеги, и чё вы так реагируете? Ну ясно же: "Алан" - враг. И совершенно сознательно избрал для себя именно такую "роль".
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Коллеги, и чё вы так реагируете? Ну ясно же: "Алан" - враг. И совершенно сознательно избрал для себя именно такую "роль".
Если серьёзно... В трёх словах товарищи, чего сказать то хотите по существу...
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
По существу? Ок. Я спросила,ты не ответил... ( 8 слов)
Он провоцирует Вас на грубую, можно сказать нецензурную брань (в три слова). Ни в коем случае не поддавайтесь. Не нарушайте Правила! :grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Коллеги, и чё вы так реагируете? Ну ясно же: "Алан" - враг. И совершенно сознательно избрал для себя именно такую "роль".
Если серьёзно... В трёх словах товарищи, чего сказать то хотите по существу...

2:56
У меня тоже ВСЕ...
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
По существу? Ок. Я спросила,ты не ответил... ( 8 слов)
Он провоцирует Вас на грубую, можно сказать нецензурную брань (в три слова). Ни в коем случае не поддавайтесь. Не нарушайте Правила! :grin:
Молчу! С улыбкой Джоконды....
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу