Россия отказала косовским сербам в гражданстве: закон не позволяет

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
это уже политика. а это грязная штука, ты знаешь
Это да. Просто противно, когда умные люди попадают под это дерьмо и неважно русские они или грузины. Я например не сомневаюсь, что наши СМИ на 99% лгут и особенно по Грузии, странно другое, что становится все меньше и меньше грузин, которые не верят своим властям. Хотя ложь просто на поверхности. Может мой знакомый, кстати грузин по национальности и родом из Батуми, прав, говоря, что грузины очень внушаемая нация?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Всем спасибо! Спокойной ночи!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Уважаемый Мамука. Ты видно не воевал и не военный. Всегда по воронке можно определить от куда выстрел, а когда стрельба градами да в ночное время и воронки смотреть не надо, все и так видно. А уж если не можешь определить от куда стрельба на поле боя, то ты уже труп
Серёга, я не воевал, но даже однажды побывав на танковом стрельбище могу сказать что откуда стреляют- знаешь точно. Через пять-шесть секунд после выстрела.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
მო
Да! У Димы и Павла осколочные ранения. Получили их в ночь с 7 на 8 возле складов. И до конца дня 9 находились в подвале полевого госпиталя вместе с мирными жителями города
Можете назвать их фамилии? Такое не забываеться, верно? Заодно и ВЧ если возможно.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
მო

Можете назвать их фамилии? Такое не забываеться, верно? Заодно и ВЧ если возможно.
А зачем тебе это надо? Как то у нас не принято это. Или тебе для доклада Саакашвили ? Знаешь еще год назад я бы назвал их фамилия и часть, теперь не скажу. Хрен его знает какую провокацию грузины устроят зная их фамилия и часть. Вдруг Саакашвили замастырет очередной терракт, как всегда без жертв, и назовет моих ребят организаторами террористического акта. Нет с Вами надо иметь дело осторожно, Саакашвили легко провокации лепит, все знают, что глупость, так как большего ума к своим выдумкам он не прикладывает, но проблемы создает. Может сделать ребят не выездными. Поэтому я лучше воздержусь от откровенности.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
А зачем тебе это надо? Как то у нас не принято это. Или тебе для доклада Саакашвили ? Знаешь еще год назад я бы назвал их фамилия и часть, теперь не скажу. Хрен его знает какую правокацию грузины устроят зная их фамилия и часть. Вдруг Саакашвили замастырет очередной терракт, как всегда без жертв, и назовет моих ребят организаторами террористического акта. Нет с Вами надо иметь дело осторожно, Саакашвили легко провокации лепит, все знают, что глупость, так как большего ума к своим выдумкам он не прикладывает, но проблемы создает. Может сделать ребят не выездными.
:grin:ладно ну а себя-то можешь назвать?
могу подать пример поскольку мне нечего скрывать и нечего стыдыться и бояться да и еслиб было не трус вроде -
Тут я предоставил всю инфу (звание, ФИО, ВЧ)о себе, а теперь стираю
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А кто меня знает, например Алекс, и так знает кто я и откуда. Извини, но грузинам информацию давать не собираюсь. Причину объяснил Выше. Я думаю тебе достаточно, что звание у меня полковник и с 2005 года в резерве в связи с ранением в ногу,но ребят еще готовлю на общественных началах, как в ОРД, так и в специальных силовых действиях, мне 44 года. Думаю этого достаточно.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
А кто меня знает, например Алекс, и так знает кто я и откуда. Извини, но грузинам информацию давать не собираюсь. Причину объяснил Выше. Я думаю тебе достаточно, что звание у меня полковник и с 2005 года в резерве в связи с ранением в ногу,но ребят еще готовлю на общественных началах, как в ОРД, так и в специальных силовых действиях, мне 44 года. Думаю этого достаточно.
:lol:
И на обшественных началах был миротворцем как я понимаю:lol:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Нет я к сожалению там не был. Но ребята мои были. Я вообще родился в Грозном, рядом с воздушной улицей.
:grin:
стыдно товарисч стыдно
и стирать свои посты тоже стыдно
доказательством они и так и сяк не могут служить иначе яб давно их заскриншотил
ну а здесь все вроде видели
:smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
:grin:
стыдно товарисч стыдно
и стирать свои посты тоже стыдно
доказательством они и так и сяк не могут служить иначе яб давно их заскриншотил
ну а здесь все вроде видели
:smile:
Так я вроде ничего и не стерал в отличии от тебя
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Так я вроде ничего и не стерал в отличии от тебя
ну да как же это я писал как 7-го вы миротворцев сменяли
то что я стер эт понятно почему - понтоваться не собираюсь впрочем как и лгать
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ну да как же это я писал как 7-го вы миротворцев сменяли
то что я стер эт понятно почему - понтоваться не собираюсь впрочем как и лгать
Я смотрю провокации, это у грузин теперь в крови. Где я писал, что лично менял миротворцев? Вина с шашлыком переел? Читай внимательней, чтобы провокатором тебя не считали. А впрочем без разницы, что еще ждать от солдата Саакашвили..... Чего я удивляюсь...
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Я смотрю провокации, это у грузин теперь в крови. Где я писал, что лично менял миротворцев? Вина с шашлыком переел? Читай внимательней, чтобы провокатором тебя не считали. А впрочем без разницы, что еще ждать от солдата Саакашвили..... Чего я удивляюсь...
Где я писал, что лично менял миротворцев?
дык чего стер тоды?
ладно, с тобой все понятно поручик Голицын
упс, извините полковник
бывайте как знаете
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
С вашего разрешения хотелось бы спросить какие заключения по этому видео вы сделали для себя? Если можно ответьте максимально подробно и развернуто. К примеру, вот на этой-то минуте грузины начали вести минометный огонь ну и дальше по-порядку.
Интересует как российская публика воспринимает и трактует информацию.
Спасибо заранее.
Можно и другим подключиться. Даже приветствуеться.:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
на 4 мин идет доклад начат обстрел Цхинвали,преположительно,крупноеалиберноыми установками,152 мм,градами,время 23-56.каждый делает выводы сам.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
дык чего стер тоды?
ладно, с тобой все понятно поручик Голицын
упс, извините полковник
бывайте как знаете
Где я чего стер? Я Мамуке отвечал по поводу смены миротворцев, в его ответе мои слова сохранены, прочитай их там внимательней, если найти не можешь мое письмо и утверждаешь, что я его стер. Ты или провокатор или просто лгун
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу