Россия отказала косовским сербам в гражданстве: закон не позволяет

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Может. А если попался без манер (ну, не обучался он в Институте благородных сантехников), значит, по-твоему он обязательно "подлый и трусливый"?
и кто из нас максималист ? скажи на милость.
я встречал крестьян которые читали с трудом но воспитанности и рыцарства в них было много.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Т.е вывод комиссии ложь?
По поводу улицы я не путаю. Я помню, что улицу назвали раньше 080808. Просто лень было переписывать хронологию, но суть не меняется.
У меня нет сомнений, что Цхинвали ночью обстреливали, так как мои ребята были там с 7 на 8 и брали провизию в городе, чтобы сменить миротворцев
неужели тоже "миротворцы"?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
1. а почему нет? в комиссии одни ангелы воплоти ?
2. там написано что ночью бомбил город?
. Я больше верю выводам комиссии, чем нашим правителям и грузинским. Вы почему- то верите больше грузинским. Хотя оснований больше верить комиссии, тем более, что кандидатуры были согласованы с грузинской и российской сторонами. Насколько я помню, вроде там говорится об обстреле города. Но, что первыми начали боевые действия грузины, там написано 100%
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
неужели тоже "миротворцы"?
Да! У Димы и Павла осколочные ранения. Получили их в ночь с 7 на 8 возле складов. И до конца дня 9 находились в подвале полевого госпиталя вместе с мирными жителями города
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
и кто из нас максималист ? скажи на милость.
Только ты, для которого мир черно-белый и в нем существуют всего две категории людей - "благородные рыцари" и "подлые трусы".
Лично я вижу мир в цвете. И, считаю, что, кроме перечисленных тобой категорий, существуют еще куча других. :wink:
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
какое отношение к теме"Россия отказала сербам в гражданстве" имеет Деникин,белые,красные,август 2008 ?:shock:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
. Я больше верю выводам комиссии, чем нашим правителям и грузинским. Вы почему- то верите больше грузинским. Хотя оснований больше верить комиссии, тем более, что кандидатуры были согласованы с грузинской и российской сторонами. Насколько я помню, вроде там говорится об обстреле города. Но, что первыми начали боевые действия грузины, там написано 100%
но, но не путай. там написано следующее: в активную фазу война перешла с вводом грузинских войск в регион. (близко к тесту).
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
какое отношение к теме"Россия отказала сербам в гражданстве" имеет Деникин,белые,красные,август 2008 ?:shock:
Субботин всегда копает глубоко, до самой сути. Пока все по косточкам не разберет, не остановится...:smile:
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Только ты, для которого мир черно-белый и в нем существуют всего две категории людей - "благородные рыцари" и "подлые трусы".
Лично я вижу мир в цвете. И, считаю, что, кроме перечисленных тобой категорий, существуют еще куча других. :wink:
в том контексте в котором шел спор с Сергеем. он черно-белый.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Только ты, для которого мир черно-белый и в нем существуют всего две категории людей - "благородные рыцари" и "подлые трусы".
Лично я вижу мир в цвете. И, считаю, что, кроме перечисленных тобой категорий, существуют еще куча других. :wink:
Тут ничего не поделаешь это реалии современной Грузии. Грузины все благородные и воевали исключительно за Родину не покушаясь на чужие земли. А русские все кровожадные имперцы, которые обманули грузин по Георгиевскому трактату лишив Грузию царства, а также лишили их государства в 21 году. И хер на все нюансы.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Да! У Димы и Павла осколочные ранения. Получили их в ночь с 7 на 8 возле складов. И до конца дня 9 находились в подвале полевого госпиталя вместе с мирными жителями города
на осколках было написано made in Georgia?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Тут ничего не поделаешь это реалии современной Грузии. Грузины все благородные и воевали исключительно за Родину не покушаясь на чужие земли. А русские все кровожадные имперцы, которые обманули грузин по Георгиевскому трактату лишив Грузию царства, а также лишили их государства в 21 году. И хер на все нюансы.
аналогично можно сказать и в сторону России? или нет?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
в том контексте в котором шел спор с Сергеем. он черно-белый.
Боже упаси Мамука! Я вовсе не обеляю российскую сторону. Я говорю, что дерьмо есть и с той и с другой стороны. Но почему то грузины, все плюсы которые получила Грузия от России, пытаются замазать и всем доказать, что плюсы были минусами.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
какое отношение к теме"Россия отказала сербам в гражданстве" имеет Деникин,белые,красные,август 2008 ?:shock:
Онкулис дорогой! Знаешь, чем запах хорош? Ушел в сторону и запах вместе с тобой. Не нравится напиши, что- нибудь интересное по сербам, обсудим. Знаю, что не в теме. Но уже зацепились языками и не вижу смысла это все переносить. Уже заканчиваем, не волнуйся. Ждем от тебя что- нибудь по этой теме. Раз уж обозначился с критикой , то давай свои мысли по теме сербов, поддержим
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Боже упаси Мамука! Я вовсе не обеляю российскую сторону. Я говорю, что дерьмо есть и с той и с другой стороны. Но почему то грузины, все плюсы которые получила Грузия от России, пытаются замазать и всем доказать, что плюсы были минусами.
это уже политика. а это грязная штука, ты знаешь
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
снаряд видно в полете ?
Уважаемый Мамука. Ты видно не воевал и не военный. Всегда по воронке можно определить от куда выстрел, а когда стрельба градами да в ночное время и воронки смотреть не надо, все и так видно. А уж если не можешь определить от куда стрельба на поле боя, то ты уже труп
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу