Россия отказала косовским сербам в гражданстве: закон не позволяет

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Обращение косовских сербов к российскому руководству с просьбой предоставить им российское гражданство не может быть удовлетворено в силу норм российского законодательства, сообщил в четверг на брифинге официальный представитель МИД Александр Лукашевич.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/01/n_2117850.shtml
 
И

Игорь

Ну да... смотрим ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ" !
И что ?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
конечно-конечно. кто бы спорил.
все по закону. только вот единоверцев славян жалко. порежут их албанцы или выдавят.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
zadni xod dali srazom)eta vam ne gruzia...abxazam pachkami i osetinami grazhdanstvami raskidivalis))chegozh slavianam serbam ne pomozhete?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Абхазам и осетинам давали гражданство как гражданам СССР по упрощенной процедуре.
Тогда можно было просить гражданство России если не принял любого другого гражданства.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
конечно-конечно. кто бы спорил.
все по закону. только вот единоверцев славян жалко. порежут их албанцы или выдавят.
Мамука, вот я тебе так скажу. Вот и у тебя тоже это есть. Как бы ни сделала Россия в данном случае- ты бы (и не только ты) всё равно бы обвинил. Вот дали бы гражданство. Предвижу что бы тут же было написано. Аааааа опять Россия свои паспорта всяким бандитам раздаёт... Нет? Правильно у кого-то в статусе на ГОЛ было написано- "Что бы ни сделала Россия- всё для демократии плохо..."
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Саша не надо за меня домысливать и говорить.
У меня даже мысли такой не было. Честно. Сербов бандитами не считаю.
Мне их искренне жаль. Во многом наши судьбы схожи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша не надо за меня домысливать и говорить.
У меня даже мысли такой не было. Честно. Сербов бандитами не считаю.
Мне их искренне жаль. Во многом наши судьбы схожи.
Я не про тебя говорю. Но ты же прекрасно знаешь что на ГОЛ при другом решении (как и при этом) тема для обсуждения- на неделю. И смысл всего обсуждения- ну я написал...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Обсуждение поведения людей на Грузия Online за их спинами считаю неэтичным.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Абхазам и осетинам давали гражданство как гражданам СССР по упрощенной процедуре.
Тогда можно было просить гражданство России если не принял любого другого гражданства.
а остальным не давали.
Тут был политический мотив а не забота о бывших соотечественниках.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Обсуждение поведения людей на Грузия Online за их спинами считаю неэтичным.
Э,нет.

Мы можем обсужда чтло угодно и кого угодно.

Если обсуждаемый захочет что то сказать насчет этого.то ДОБРО пожаловать.
У нас двери всегда открыты, в отличии от дверей ГОЛ для большинство из нас.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Э,нет.

Мы можем обсужда чтло угодно и кого угодно.

Если обсуждаемый захочет что то сказать насчет этого.то ДОБРО пожаловать.
У нас двери всегда открыты, в отличии от дверей ГОЛ для большинство из нас.
Просто форум ГОЛ пропагандистский и им, если и нужны люди из России то, только те, что не будут разрушать официальную версию властей Грузии.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
сейчяс конечно найдутся такие кто будет и здесь пытатся оправдать кремль.оправдывайте для многих это наверно работа.но давать одним которые совсем не русские и не давать русским которые приехали в россию с других стран это позор.конечно там россия не может принудить к миру там бюджетные деньги не крутятся .вчера знакомый серб сказал --отто ты не поверишь как разачарованны братушки.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
сейчяс конечно найдутся такие кто будет и здесь пытатся оправдать кремль.оправдывайте для многих это наверно работа.но давать одним которые совсем не русские и не давать русским которые приехали в россию с других стран это позор.конечно там россия не может принудить к миру там бюджетные деньги не крутятся .вчера знакомый серб сказал --отто ты не поверишь как разачарованны братушки.
Отто. Сербы нам братушки только тогда, когда у них зад горит. А как только все налаживается, про братушек сразу забывают. Россия не раз впрягалась за сербов влезая в войны. Что получили в ответ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Отто. Сербы нам братушки только тогда, когда у них зад горит. А как только все налаживается, про братушек сразу забывают. Россия не раз впрягалась за сербов влезая в войны. Что получили в ответ?
Это- да. Как только становится чуть полегче- сразу же забывают и становятся такими охмурительными иврапейцами, что куды деваться...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу