Россия отказала косовским сербам в гражданстве: закон не позволяет

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
сущщи, я на китайском не говорю
невозможно чтобы этот выстрел производил противник (русских)при рассположении на тот момент
узнай если мне не веришь у своих на воен форумах или где хочешь или оставайся при своем
Так бы сразу и сказали, а то всё загадками.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
он тя сейчас троллем назовет
а може я такой и горжусь этим?:wink::grin:
и вааще хотелось бы услышать насяльника транспортного сеха.

пысы он возможно и вопрос с этим прицелом и задовал.потроллить
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
davno menia tut ne bilo vizhu tema tut aktualnaya mnoga postingov)nu a serbi ne kudarci)
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Кого то мне напоминает этот военный грузин. Особенно привычкой называть меня по званию. Уже две херни тут обозначил и тихо суслил. Еще раз убеждаюсь, что от грузин надо быть подальше. Как войны полные импотенты, а языком мастера исключительные, ошибки признавать не любят, так как считают, что во вранье благородства больше. Немогу не вспомнить лучшего из грузин Саакашвили. Готов за земли части тела своего отдать, но опять языком, так как все помнят, как он от самолетов бегал.....
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
k
Кого то мне напоминает этот военный грузин. Особенно привычкой называть меня по званию. Уже две херни тут обозначил и тихо суслил. Еще раз убеждаюсь, что от грузин надо быть подальше. Как войны полные импотенты, а языком мастера исключительные, ошибки признавать не любят, так как считают, что во вранье благородства больше. Немогу не вспомнить лучшего из грузин Саакашвили. Готов за земли части тела своего отдать, но опять языком, так как все помнят, как он от самолетов бегал.....
класический текст обижника
и про импотентов ты это зря начал:grin:
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
sukhumi
земляк личку глянь
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
k

класический текст обижника
и про импотентов ты это зря начал:grin:
Ха-ха, ну не грузину говорить о обиженных.... После 080808 ходил в армии короткий анекдот "грузин-воин" про импотентов как войнов, я написал с полной увренностью в свой правоте, даже доказательств приводить не надо
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Кого то мне напоминает этот военный грузин. Особенно привычкой называть меня по званию. Уже две херни тут обозначил и тихо суслил. Еще раз убеждаюсь, что от грузин надо быть подальше. Как войны полные импотенты, а языком мастера исключительные, ошибки признавать не любят, так как считают, что во вранье благородства больше. Немогу не вспомнить лучшего из грузин Саакашвили. Готов за земли части тела своего отдать, но опять языком, так как все помнят, как он от самолетов бегал.....
я бы попросил тебя не обобщать. и не делать выводы о народе. это не очень корректно.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Ха-ха, ну не грузину говорить о обиженных.... После 080808 ходил в армии короткий анекдот "грузин-воин" про импотентов как войнов, я написал с полной увренностью в свой правоте, даже доказательств приводить не надо
обижники сами о себе говорят как правило и импотенты тоже:smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Мамука! Конечно весь народ не такой, может даже ты другой. Видать мне не повезло с грузинами.
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
я бы попросил тебя не обобщать. и не делать выводы о народе. это не очень корректно.
а че вы с ним цацкаетесь Мамука вот что интересно?
или налицо нет прямого оскорбления народа и проявления шовинизма?
мне кажется?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а че вы с ним цацкаетесь Мамука вот что интересно?
или налицо нет прямого оскорбления народа и проявления шовинизма?
мне кажется?
Это проявление шовинизма? Так Вы врать прекращайте и заниматься провокациями и не будет шовинизма
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Это проявление шовинизма? Так Вы врать прекращайте и заниматься провокациями и не будет шовинизма
ну да ну да конечно
ладно седня с тя хватит
я тоже долбоеб что до тебя опускаюсь
признаю
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
а че вы с ним цацкаетесь Мамука вот что интересно?
или налицо нет прямого оскорбления народа и проявления шовинизма?
мне кажется?
ничего интересного.
он вполне вменяемый человек. бывает срывается.
что я должен сделать? ответить аналогично обозвав русски другими но не менее "лестными" эпитетами?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
что я должен сделать? ответить аналогично обозвав русски другими но не менее "лестными" эпитетами?
да что вы почему так подумали
меня помниться вы сразу санкционировали просто
за дело не отрицаю так и надо было
видите ли мне до лампочки как он отзывается - этим он только себя и может оскорблять
но такой неприятный фон на форуме Грузия-Россия кому нужен
не сочтите за вмешательство - просто мнение
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу