Российский маразм и паранойя.

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
так то Клеопатра:grin: а пипл хавает и причмокивает

ну, не знаю... мне стишок друг из Челябинска прислал, а он далеко не кабинетная крыса - в горячем цеху пашет... и кроме насмешек этот голимый кремлевский PR ничего не вызывает у работяг...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
остается только радоваться этому. значит не все хавают. есть прогресс :yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Все президенты и премьеры одинаковы.
Только ляхторат разный.
Один в "навальнутость" сварачивает и в "сопротивленье".
Другой за поражение на пьедистал воздвиг.
Не стих - но правда бытия и менталитета.......
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
я, основываясь на своем опыте, должен признать, к сожалению, что "тандем" добился страшного результата - разочарование и протест в максимально широких массах... все поездки и спонтанные встречи с народонаселением сопровождаются инсценировками, которые не снились даже ведущим деятелям КПСС... при посещении заводов зачищаются рабочие коллективы, ставятся подставные "работяги" с вопросами, которые долго заучиваются и репетируются... а как вам засыпка свалки за одну ночь и превращение ее в пляж, только для того, что бы скрасить проезд "народного избранника"?... номенклатура породила цепную реакцию популизма, от "лизания попы"... и не кризис, не сложные экономические условия породят очередную "пугачевщину" в России, а именно, этот голимый PR и беспредельная жадность номенклатуры... какой бы не была природа Навального, но, он очень явно выявил все слабости системы... и самое главное - отсутствие ответственности!... явные факты воровства не становятся предметом ответственности... это уже видят массы, особенно их активные представители.... думаю, обострение конфликтов получим уже по осени..
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну нефигась себе манифестик.. Опять в войнушку захотелось поиграть. Начальная стадия накопленья капитала уже забылась. Ленно в тишине сидять. Да по мне пусчай хоть газоны и зимой красят и дурость свою и лизоблюз прямиком кажут. Чем милая некоторым андреналина толпы-задиры и руко-чесотка сжимающяя горло противником... Не, если хочется, то нетрудно толпу поднять на бесмысленную ломку не только на стадионе.. Элементорно -ВАТСОН - не я сказал.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ну нефигась себе манифестик.. Опять в войнушку захотелось поиграть. Начальная стадия накопленья капитала уже забылась. Ленно в тишине сидять. Да по мне пусчай хоть газоны и зимой красят и дурость свою и лизоблюз прямиком кажут. Чем милая некоторым андреналина толпы-задиры и руко-чесотка сжимающяя горло противником... Не, если хочется, то нетрудно толпу поднять на бесмысленную ломку не только на стадионе.. Элементорно -ВАТСОН - не я сказал.

не по тебе коллективное-бессознательное часы не сверяет.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да нафиг по мне покойнику сверять. Меня просто удивило - его желание повоевать....
Могу подарить дубину...
1313030422_2.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну нефигась себе манифестик.. Опять в войнушку захотелось поиграть. Начальная стадия накопленья капитала уже забылась. Ленно в тишине сидять. Да по мне пусчай хоть газоны и зимой красят и дурость свою и лизоблюз прямиком кажут. Чем милая некоторым андреналина толпы-задиры и руко-чесотка сжимающяя горло противником... Не, если хочется, то нетрудно толпу поднять на бесмысленную ломку не только на стадионе.. Элементорно -ВАТСОН - не я сказал.

я свое уже отвоевал.... а вот когда в народе почувствуют, что сила не во власти, а в таких как "мужики в Сагре" - людях с ружьем, которые готовы действовать, вот тогда начнется "пугачевщина"....
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
есть разочарование, правда пока не переходящее в отчаяние. нам есть еще куда падать. вон украинцы при з/п в 6-8 тыс. рублей, имеют наши цены, а то и поболее и ничего живут потихоньку пока не бунтуют)))
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
я свое уже отвоевал.... а вот когда в народе почувствуют, что сила не во власти, а в таких как "мужики в Сагре" - людях с ружьем, которые готовы действовать, вот тогда начнется "пугачевщина"....
Отвоевавший своё старик Гамсахурдия (царство ему небесное) внушил своему сыну идею "Грузия для грузин".
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
есть разочарование, правда пока не переходящее в отчаяние. нам есть еще куда падать. вон украинцы при з/п в 6-8 тыс. рублей, имеют наши цены, а то и поболее и ничего живут потихоньку пока не бунтуют)))
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков. (С)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
есть разочарование, правда пока не переходящее в отчаяние. нам есть еще куда падать. вон украинцы при з/п в 6-8 тыс. рублей, имеют наши цены, а то и поболее и ничего живут потихоньку пока не бунтуют)))
я же акцентировал внимание на том, что ни экономические проблемы, ни политические "сотрясения" не породяд сами по себе "революционную ситуацию"... Разочарование в обществе, нигилизм, культивируемое не приятие власти - это создаст благоприятную обстановку для бунта... Революцию в России делали далеко не бедные люди...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Politruk видать тебя торкнуло буйстао Лондонских "красок" - в детство потянуло. Эх и мы когда-то в сабельную атаку хаживали. Да не все вернулись с погоста сыта-захмелевшие от чарки пред холмом...http://www.requiem.ru/news/2003/07/07/bratok_070703/
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Politruk видать тебя торкнуло буйстао Лондонских "красок" - в детство потянуло. Эх и мы когда-то в сабельную атаку хаживали. Да не все вернулись с погоста сыта-захмелевшие от чарки пред холмом...http://www.requiem.ru/news/2003/07/07/bratok_070703/

отнюдь... широкая география поездок и среда общения в этих регионах, которая предполагает следующую выборку:
- Якутия, Кемеровская, Томская, Новосибирская, Челябинская, Свердловская, Воронежская области, Алтайский край, Удмуртия, Карелия...
- ИТР на крупных предприятиях (в основном металлургия и угольная промышленность) до нач участков, и представители среднего и мелкого бизнеса (правда большей частью испытывающие фин. трудности)...

искорки европейски пожаров могут в очередной раз полыхнуть чуть восточнее.... ну, как у Ильича - из искры возгорится и т.п. да, и шастающие призраки по Европе до добра почему то нас не доводят...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну ладь мая поняла. Могу только словесами из фильма прокукарекать. Я как тот урка с ножичьком на малине в фильме "Место..."низяяяя.
Разбегаться не буду - буду отстреливать "навальнуто-сопротивленцев" - как боби, его величества Великобритании.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну ладь мая поняла. Могу только словесами из фильма прокукарекать. Я как тот урка с ножичьком на малине в фильме "Место..."низяяяя.
Разбегаться не буду - буду отстреливать "навальнуто-сопротивленцев" - как боби, его величества Великобритании.

Ежели успеешь - годы берут свое.... Акелла промахнулся! Но, еже ли чО, "я буду участвовать" (Человек с бульвара Капуцинов)
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Песца уже не бью. Зарёкся. Я просто покамлаю на бережку. Сегодня чудная погодца . Я ещё глаза не сомкнул уже 40 часов.. Ещё осталось 6.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу