Российский маразм и паранойя.

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Простая провокация. Народному фронту, полагаю, нет смысла подставляться на дешевке. :wink:
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Судя по рекламам.... есть смысл !
Цель организаторов - дискредитация. За маленькие деньги показать, что ЕР и ОНФ могут заниматься только подачками на всеобщее обозрение, унижая людей. Если б было от них, то кругом бы были флаги, бейджи, кепочки, мегафоны с символикой. Совсем не значит, что я большой поклонник этих организаций. Сейчас у них не простые времена.
 
И

Игорь

Цель организаторов - дискредитация. За маленькие деньги показать, что ЕР и ОНФ могут заниматься только подачками на всеобщее обозрение, унижая людей.
Прости... а кто организатор "наружной рекламы" ? Или не "Дядя Степа" страсть как возмущался, что эту рекламу.... саботируют ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Прости... а кто организатор "наружной рекламы" ? Или не "Дядя Степа" страсть как возмущался, что эту рекламу.... саботируют ?
Надо пытаться определить цель, которую пытаются достичь организаторы, а не читать их футболки и кепки. Тогда станет ясно про- или контра-
 
И

Игорь

Надо пытаться определить цель, которую пытаются достичь организаторы, а не читать их футболки и кепки. Тогда станет ясно про- или контра-
Просвети ? Мне непонятно.... Ну, кто заказчик ? Кто кого хотел этими рекламками подставить ? И что за конечная цель всего действа ?
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Просвети ? Мне непонятно.... Ну, кто заказчик ? Кто кого хотел этими рекламками подставить ? И что за конечная цель всего действа ?
Предполагаю, что это ироничная критика существующей власти. Учитывая то, что имеются соответствующие надписи, то и полиция не знает как себя вести.
 
И

Игорь

Предполагаю, что это ироничная критика существующей власти. Учитывая то, что имеются соответствующие надписи, то и полиция не знает как себя вести.
Ты серьезно думаешь, что Прохоров осмелится на "ироничную критику" ???
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ты серьезно думаешь, что Прохоров осмелится на "ироничную критику" ???
Откуда здесь Прохоров ? Нет, этот не полезет в эти дела. На свои миллиарды он арбузы покупать не станет. Скорее это коммунисты, которые всегда были сильны в аграрных регионах или криминал. Бизнес, тоже, вряд ли будет играть в политику, если нет грядущих выборов. Хотя, они будут в декабре.
 
И

Игорь

Откуда здесь Прохоров ? Нет, этот не полезет в эти дела. На свои миллиарды он арбузы покупать не станет. Скорее это коммунисты, которые всегда были сильны в аграрных регионах или криминал. Бизнес, тоже, вряд ли будет играть в политику, если нет грядущих выборов. Хотя, они будут в декабре.
НФ - коммунисты ??? Ну, пусть так... А Прохоров здесь при том, что отказался вступать с.... сейчас стошнит... "Правым делом" !
А бизнес у нас в политику не играет со времен Юкоса... Имел честь тогда присутствовать в юридической службе данной структуры...)))
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
С 31 августа на Дальний Восток начался завоз автомобильного топлива иностранного производства. Как сообщили AutoNews.ru осведомленные источники в отрасли, поставщиками выступают нефтеперерабатывающие заводы Японии и Сингапура, а закупки осуществляют крупные региональные участники рынка. При этом, несмотря на происхождение товара, в итоге литр иностранного бензина обходится потребителям не дороже отечественного.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/09/01/1697720
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Честно отсмотрел все семь с половиной минут, обманули, никто никого не пи...
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
ну не я придумал название ролика.
все претензии к автору.
я лишь хотел обратить внимание на противостояние "жаждущих власти"
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Наш президент! :grin:
d54c075fdc4f.jpg


Если это правда, то буду голосовать за него! )
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу