Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Какой то треш.
ocr
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
потому что это реально какой то трэш...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
потому что это реально какой то трэш...
Вполне себе нормальная семейная трагедия для просвещённой Европы. И маразм с паранойей эта не российский, а общечеловеческий. Любая англосаксонская свинья тебе хрюкнет подтвердит.
Трудно себе представить другую реакцию, например между каким-нибудь поляком и хохлом-приживалкой в семейной ссоре да под водку, бандеру и славукраину.
Шо ты! Буит море крови и соплей.
Ну, у них ещё всё впереди.
И да, для нас, россиян, это конечно трэш, а не Российский маразм и паранойя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
для меня зашквар трэш убивать за Сталина, Христа и т.д.
вот это зашквар, а то что коммунист оказался нетрадиционный,
это меня вообще сильно не расстроило. его личная жизнь мне как то побоку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
для меня зашквар трэш убивать за Сталина, Христа и т.д.
вот это зашквар, а то что коммунист оказался нетрадиционный,
это меня вообще сильно не расстроило. его личная жизнь мне как то побоку.
Володя, ну, я тебя умоляю!... Это же заголовок... Смит безусловно прав - это бытовуха, просто для ссоры поводом послужил срач (извините) по политическому поводу... Ну, как на форумах, только в реальности...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Алла,в заголовке в это раз правда, коммунист убил как он утверждает в том числе и из за оскорбления Сталина.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 119
Реакции
3 065
Алла,в заголовке в это раз правда, коммунист убил как он утверждает в том числе и из за оскорбления Сталина.
Не стоит верить всему что обвиняемый плетет :wink:
Фургал вон тоже грил, что до черметбизнеса и депутатства, был врачом и давал клятву Гиппократа, а потому никак не мог стать убивцем :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И ведь блин не скажешь, что он богом проклятый либераст и оппозиционер... Эталонный, самая мякотка... Едрос до мозга костей... Затулин...

Какие у нас были цели, официально заявленные в начале военной операции? Вы все помните — денацификация, демилитаризация, нейтралитет Украины и защита жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, которые все это время страдали.
По какому из этих пунктов мы достигли результатов на сегодняшний день? Ни по одному. Более того, некоторые из них перестали иметь всякий смысл. Например, «нейтралитет Украины». Какой смысл имеет выдвижение этого требования? Никакого на данный момент. Она не будет нейтральной более, если она останется существовать. А теперь вопрос — поскольку здесь уже прозвучало, что «государственность Украины уже не существует», — останется Украина под руководством Зеленского или его преемников существовать по итогу всего или нет?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вот только пасту обратно не запихаешь в тюбик.
Какие будут предложения, а давай бабахнем?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот только пасту обратно не запихаешь в тюбик.
Какие будут предложения, а давай бабахнем?
Вова, почитай, что здесь писалось нашими "патриотами" в феврале... И сравни с тем, что теперь. Я уже не буду писать про то. что мне писали по этому поводу в ответ на то, что я писал. Ну что, получилось? Патриотизм, Вова- это не про ненавидеть соседей и не пытаться навязать им свои правила. Это про то, что свою страну делать лучше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вова, почитай, что здесь писалось нашими "патриотами" в феврале... И сравни с тем, что теперь.
жизнь течет, все меняется.
Я уже не буду писать про то. что мне писали по этому поводу в ответ на то, что я писал. Ну что, получилось?
пиши, только как это повлияет на од СВО?
а писать тебе ни кто не запрещает.
Патриотизм, Вова- это не про ненавидеть соседей и не пытаться навязать им свои правила. Это про то, что свою страну делать лучше.
Наша страна становиться лучше, я лично это вижу, мне есть с чем сравнить.

и так во всем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
жизнь течет, все меняется.

пиши, только как это повлияет на од СВО?
а писать тебе ни кто не запрещает.

Наша страна становиться лучше, я лично это вижу, мне есть с чем сравнить.

и так во всем.

:fool: :facepalm:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Патриотизм, Вова- это не про ненавидеть соседей и не пытаться навязать им свои правила. Это про то, что свою страну делать лучше.
Только патриоты вроде тебя своей страны не имеют. Собрался убежать, так беги уже и учи новых сограждан своему пониманию патриотизма. Смешно получается, когда у таких шнырей патриотизм завязан на ненависти к одному конкретному человеку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Только патриоты вроде тебя своей страны не имеют. Собрался убежать, так беги уже и учи новых сограждан своему пониманию патриотизма. Смешно получается, когда у таких шнырей патриотизм завязан на ненависти к одному конкретному человеку.
Ты ещё в Воронеже? Когда чемоданы паковать собираешься?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу