Российский маразм и паранойя.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, почитай, что здесь писалось нашими "патриотами" в феврале... И сравни с тем, что теперь. Я уже не буду писать про то. что мне писали по этому поводу в ответ на то, что я писал. Ну что, получилось? Патриотизм, Вова- это не про ненавидеть соседей и не пытаться навязать им свои правила. Это про то, что свою страну делать лучше.
Саша, объясняй это украинцам, а не нам...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А, да. это оказывается Зеленский отдал приказ о начале военных действий на территории России... Ну да. ну да...
А Зеленский кто? И что он решает?
Я не устану у тебя спрашивать про Майдан откуда пошла ненависть к нам - к их соседям?...
Или классическое "а нас за шо?"...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А Зеленский кто? И что он решает?
Я не устану у тебя спрашивать про Майдан откуда пошла ненависть к нам - к их соседям?...
Они тебе что сделали? Вот тебе лично они что сделали? То, что у них за границей- вообще тебя никак не касалось. Какого хера?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Это земля наших предков.
То есть то, что законно избранный президент сам собственноручно подписал договор. в котором написал, что Украина- суверенное и независимое государство- бумажка для того, чтобы жопу подтереть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Саша, если бы не заокеанская нечесть не лезла бы к нам, мы бы это недоразумение Украину до сих пор бы принимали...
Покажи мне какая же заокеанская нечисть лезла к тебе домой, и с какого хера Украина- недоразумение?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
На пьяного Ёлкина свалить не получается. Как ещё вывернешься? И границу Путин признал. Именно Путин, никто другой. И Крым по подписанному и ратифицированному Путиным договору- территория Украины. И все остальные доказательства о том. что там кто-то когда-то чего-то не так передал- фтопку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
А Донбасс- это наверное Россия?
нет тогда Донбасс был частью Украины, но после госпереворота,
да и до майданов добивался федерализации. имел право.
но на банковой договорились только с протестующими с западных областей после захвата ОГА,
а вот после захвата в юго восточных областях ОГА, туда послали нацбаты с майдана и ВСУ,
и понеслась...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Они тебе что сделали? Вот тебе лично они что сделали? То, что у них за границей- вообще тебя никак не касалось. Какого хера?
Заявили что выгонят все российские базы с Крыма и много чего антироссийского предпринимали.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу