Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
В "Ельцин-центре" на детском мероприятии показали фильм со сценами подросткового секса

Посетитель Ельцин-центра в Екатеринбурге Иван Абатуров рассказал, как малолетним детям в организации показали фильм со сценами секса и употребления алкоголя, пишет REGNUM.

В короткометражном фильме были отображены сцены подросткового секса, распития алкоголя и курения. По словам Абатурова, речь идет о шведской киноленте, которая была показана во время программы "Шведская модель".

"В минувшее воскресенье в "Ельцин-центре" детям в возрасте до 12 лет был показан без всяких комментариев шведский детский фильм, содержащий сцену подросткового секса, активного употребления подростками крепкого алкоголя и сигарет. Я был очевидцем этого фильма", - сообщил он.

Очевидец уточнил, что в зале было около 10 детей младше 11-12 лет, а также один ребенок в коляске.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
:fool:
20172206113628.jpg
chernov.png

А вот, кстати, книжечка поставщика этих новостей, людоеда и шутника Александра Чернова, издана она в России, продается в магазине Ozon, никто не запрещает. Он еще и книжки пишет — тоже, наверное, смешные, я сам не читал.
В России всякому людоеду найдется свой уголок, своя книжная полочка. Такая страна у нас.

От издателя
Истории из жизни врачей и пациентов, написанные практикующим врачом анестезиологом и реаниматологом, основаны на реальных событиях. Семь нестандартных ситуаций, в которых оказались герои этой книги. Что должен сделать врач, когда узнает, как именно маленький мальчик отравился алкоголем?.. Как поступить бригаде хирургов, когда их пациента хотят убить прямо на операционном столе?.. Какой выбор сделать реаниматологу, когда отец самоубийцы просит того помочь дочери уйти из жизни?.. Брать ли на себя роль судьи и вершителя судеб – или делать только свою непосредственную работу.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Кобзона разозлил вопрос о свадьбе дочери судьи за два миллиона долларов
:bad:
болтать слов нету...шайка лейка херова

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Как писала kp.ru, свадьба прошла на площадке ресторана и концертного зала Galich Hall — самого статусного заведения Краснодара. По информации издания, помимо Кобзона, гостей развлекали Николай Басков, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Отмечалось, что звезды получили за свои выступления около 400 тысяч евро.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И что?
Как писала kp.ru, свадьба прошла на площадке ресторана и концертного зала Galich Hall — самого статусного заведения Краснодара. По информации издания, помимо Кобзона, гостей развлекали Николай Басков, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Отмечалось, что звезды получили за свои выступления около 400 тысяч евро.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
судья у которой официальный доход 2.5 млн долларов российских
закатывает свадьбу на 2.5 млн долларов американских
конечно же ничего

Молодоженам — по некоторым данным, избранником дочери судьи Краснодарского краевого суда стал сотрудник регионального управления Следственного комитета — подарили автомобиль Bentley.

Мать невесты Елена Хахалева, как уточнял адвокат Сергей Жорин, является членом президиума краевого суда и заместителем председателя. Судя по сведениям о ее доходах за прошлый год, за отчетный период судья заработала 2,6 миллиона рублей (около 220 тысяч в месяц). Также Хахалева владеет дачным и приусадебным участками и домом площадью 66 квадратных метров. При этом информации о заработке ее супруга в справке нет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
судья у которой официальный доход 2.5 млн долларов российских
закатывает свадьбу на 2.5 млн долларов американских
конечно же ничего
Я всё это понял с первого захода, не надо пояснений кто и за сколько.
А вот прикинь, Володя, а если деньги честные? Ну вот честно полученные неким образом. Наследство, там или бабушкин портрет работы Рубенса продали? Да мало ли как люди на свадьбу дочери копили? Скинулись всей роднёй со обеих сторон, например....
Хреново в этой истории то, что ни у одного тебя нет сомнений что все вокруг воруют. Понимаешь о чём я? Всё воруют! И башкой о стену!:stena1:
Как некий американский генерал из окна сиганул с воплем "Русские идут!" - не напоминает?
Вообще, это называется паранойя. Навального пересмотрели?
И пока нет доказательств, что это американские миллионы(!) украдены у голодающих российских стариков и детей, незачем писать о воровстве, и уж тем более огульно обвинять, в очень умных диванных комментариях, российских судей и вообще всех правоохранителей в воровстве.
А вот правоохранителям крайне важно и нужно спокойно, в рабочем порядке, проверить сигнал поступивший на судью. Понять кто и зачем стукнул "куда положено" на судью, ну и конечно заодно проверить доход всей семьи этой судьи. Вот это будет нормально. Всё остальное ненормально. Всё остальное - майдан.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
судья у которой официальный доход 2.5 млн долларов российских
закатывает свадьбу на 2.5 млн долларов американских
конечно же ничего
Я всё это понял с первого захода, не надо пояснений кто и за сколько.
А вот прикинь, Володя, а если деньги честные? Ну вот честно полученные неким образом. Наследство, там или бабушкин портрет работы Рубенса продали? Да мало ли как люди на свадьбу дочери копили? Скинулись всей роднёй со обеих сторон, например....
Хреново в этой истории то, что ни у одного тебя нет сомнений что все вокруг воруют. Понимаешь о чём я? Всё воруют! И башкой о стену!:stena1:
Как некий американский генерал из окна сиганул с воплем "Русские идут!" - не напоминает?
Вообще, это называется паранойя. Навального пересмотрели?
И пока нет доказательств, что это американские миллионы(!) украдены у голодающих российских стариков и детей, незачем писать о воровстве, и уж тем более огульно обвинять, в очень умных диванных комментариях, российских судей и вообще всех правоохранителей в воровстве.
А вот правоохранителям крайне важно и нужно спокойно, в рабочем порядке, проверить сигнал поступивший на судью. Понять кто и зачем стукнул "куда положено" на судью, ну и конечно заодно проверить доход всей семьи этой судьи. Вот это будет нормально. Всё остальное ненормально. Всё остальное - майдан.
Не соглашусь. Пока волну не поднимут, никто проверять ничего не будет. Хотя и волна отнюдь не панацея. Пример? Васильева.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не соглашусь. Пока волну не поднимут, никто проверять ничего не будет. Хотя и волна отнюдь не панацея. Пример? Васильева.
Пример верный. А по поводу "соглашусь/не соглашусь", охраной гос. интересов должны заниматься специальные люди, а не журналисты с "диванной дивизией". Журналистам нет доверия. Они уже до розовых слонов давно дописались и я не верю, т.е вообще не верю никаким СМИ. Согласен, это другая крайность. Другой вид паранойи. Но по мне так лучше никому не верить, чем верить во всякую непроверяемую хруйню. Я не могу утверждать что та свадьба была проведена на ворованные деньги. А ты можешь?
А может лишь тот кто реально уполномочен в этом разобраться. А журналист в этом разобраться не может, он только создаёт общественное мнение которое летит впереди здравого смысла и реальных выводов. Это "навальщина" ни к чему хорошему не приведёт никогда и никого.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В тему предыдущего сообщения:http://s6.nosmiles/f032ff7f241c3b10df0be78ef841dbed.gif
Песков заверил, что в Кремле следят за новостями и публикациями в соцсетях, но реагировать на них не является главной задачей администрации президента. Пресс-секретарь главы государства отметил, что эту работу должны делать другие ведомства. Далее: https://news.rambler.ru/politics/37417062/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
а если деньги честные?
честные деньги дожны быть задекларированы у федерального судьи, нее доход задекларирован и известен,у мужа нет за декларированных доходов,
Ну вот честно полученные неким образом.
декларируйте откуда когда из каких таких честных способов получены доходы,

зуб даю,не ворую...
Как некий американский генерал из окна сиганул с воплем "Русские идут!" - не напоминает?
нет не напоминает,
Вообще, это называется паранойя.
пусть докажет что свадьба сыграна на реально законные доходы,все ответы отвалятся как хвост ящрицы.
опятьже на ютюбе множество роликов жалоб как у них отжимают землю,судебные решения выносит именно она.
так штаааа.дохлое дело ее защищать....
И пока нет доказательств, что это американские миллионы(!) украдены у голодающих российских стариков и детей, незачем писать о воровстве, и уж тем более огульно обвинять, в очень умных диванных комментариях, российских судей и вообще всех правоохранителей в воровстве.
будучи госслужащим именно она должна доказывать что это законные средства,по крайней мере так и происходит в нормальном государстве,
а пока судью будут своим детям закатывать свадьбы по несколько лямов баксов,ничего хоошего не будет у нас...
Понять кто и зачем стукнул "куда положено" на судью,
и наказать его,чтоб в следующий раз ему не повадно было...
Всё остальное - майдан.
майдан случиться если таких судей не будут гнать ссаными тряпками с работы,если она не докажет что это средства законно получены,

охраной гос. интересов должны заниматься специальные люди, а не журналисты с "диванной дивизией".
а вот и хренушки,журналистика как раз и должна раскапывать такие случаи,спецорганы спецорганам глаз не выклюют.
Журналистам нет доверия.
т.е презумпция недоверия а судьям презумпция доверия на любые траты?

Наследство, там или бабушкин портрет работы Рубенса продали?
декларируйте,все проблемы отвалятся сами собой.а сейчас остаеться только гадать,откуда деньги зин?
Да мало ли как люди на свадьбу дочери копили?
акуитительно она работает не олигархом,она судья,и они должны быть прозрачны в смысле доходов .
Песков заверил,
ерю верю...
Пресс-секретарь главы государства отметил, что эту работу должны делать другие ведомства.
да вот нихрена их работа не видна,вообще то они должны работать на упреждение,звоночки по этому судье множество,
а толку ноль.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я не могу утверждать что та свадьба была проведена на ворованные деньги. А ты можешь?
Ну примерно, где-то на 99%, а 1% остается на то, что заграничный дядюшка почил в Бозе и оставил в наследство не меньше 100500 миллионов, ну не станут же на свадьбу все наследство тратить... Да и вообще, зная любовь наших чинуш к чужим деньгам, чему мы регулярно являемся свидетелями при очередном разоблачении очередного князька уровень веры в непорочность происхождения миллионов судьи и того меньше. А по Навальному... ну что стоит взять и все по полочкам разложить про того же Медведева. Увы... веры нет.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
В тему предыдущего сообщения:http://s6.nosmiles/f032ff7f241c3b10df0be78ef841dbed.gif
Песков заверил, что в Кремле следят за новостями и публикациями в соцсетях, но реагировать на них не является главной задачей администрации президента. Пресс-секретарь главы государства отметил, что эту работу должны делать другие ведомства. Далее: https://news.rambler.ru/politics/37417062/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Может Путина попросить на очередной конференции, чтобы заставил работать эти "другие ведомства"...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
последний штрих

даже желание нет обсуждать это дерьмо,я насчет свадьбы в малиновке
или лучше, пир во время чумы....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
дохлое дело ее защищать....
Володя, а я её защищаю? Я её не защищаю, мне глубоко фиолетово на неё.
Я, всего лишь утверждаю, что законом и порядком должны заниматься специально обученные люди, а не журналисты и прочие навальные. А граждане должны поддерживать закон и порядок, а не майданить по каждому журналисткому поводу.
Я думал ты понял. :facepalm:
А если судья виновата в чём то, то спросить с нею следует гораздо строже чем, предположим с тебя, Володя, ибо она человек государственный и облечена доверием нашего с тобой государства, а доверие это дорогого стоить должно. Вот, собственно, это я и хотел до вас донести.:pardon:
Но, сначала нужно разобраться. РАЗОБРАТЬСЯ, Володя. А эти всякие журнашлюшные ролики и статейки из серии "все воруют" для идиотов, которые за всякими "навальными" рот открыв бегают, ибо своих то мозгов нет.
http://s8.nosmiles/58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif
PS/ Володя, знаешь чем мы отличаемся?
Я не могу утверждать что та свадьба была проведена на ворованные деньги.
А ты можешь.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Володя, а я её защищаю?
получается да.
Я, всего лишь утверждаю, что законом и порядком должны заниматься специально обученные люди,
коль щука спит смертной спячкой,а налим гуляет плюя на всех.грош цена этим специальным,а возможно им тоже перепадает со того стола,вот они и мух не ловят.
а не майданить по каждому журналисткому поводу.
это не майданить,это высказывать свою гражданскую позицию,а вот коли таких не будут слушать,буйные могут начать майданить.
если судья виновата в чём то, то спросить с нею следует гораздо строже чем, предположим с тебя, Володя, ибо она человек государственный и облечена доверием нашего с тобой государства, а доверие это дорогого стоить должно.
вот не боиться этот судья что с нее кто то спросит,по этому и ведет себя подобающим образом.
Но, сначала нужно разобраться. РАЗОБРАТЬСЯ, Володя
дык люди и подняли волну,чтоб разобрались,ибо тишина мертвая и мертвые с косами стоят.
Я не могу утверждать что та свадьба была проведена на ворованные деньги.
дык с неба деньги не падают,только метеориты.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
дык с неба деньги не падают,только метеориты.
дык и нужно сначала разобраться. что на кого и откуда упало, а потом обвинять. Будут доказательства тогда и судите. А на нет и суда нет. Прежде всего закон, потом "общественное мнение" и прочие проявления майданной демократии.
И пойми ты, не про конкретно этот случай я рассуждаю, а вообще про тенденцию решать и выносить приговор на диване почитывая новостишки из интернета.
А судью или пусть накажут, или пусть извиняться, ибо лицо это государственное, облачённое полномочиями.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу