Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
В РПЦ посоветовали Учителю быть готовым к ответу за глумление над святыми

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Дмитрий Смирнов прокомментировал Ruposters ситуацию вокруг фильма "Матильда" после поджога двух машин возле офиса адвоката режиссера картины Константина Добрынина.

Священник заявил, что хулиганские действия в отношении команды Алексея Учителя ему неблизки, однако мотивация людей, которые это совершают, ему понятна.

"А что, все квиты. Этот делает то, что этим неприятно, а те делают то, что ему неприятно", - сказал Смирнов.

По его словам, на такие поступки толкает бездействие правоохранительных органов.

"Допустим, у меня убили близкого человека. Я пытаюсь через правоохранительные органы открыть дело, какие-то действия предпринять. А власть предержащие ничего не делают. Что мне останется? Мне остается взять ружье", - пояснил Смирнов.

Протоиерей уверен, что ситуация вокруг фильма неразрешима в правовом поле. Он также сравнил ее с делом худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
полный маразм
Около офиса адвоката Алексея Учителя сожгли два автомобиля и разбросали листовки «За „Матильду“ гореть»


Обновление: По факту возгорания двух автомобилей у офиса адвоката Константина Добрынина, представляющего интересы режиссера Алексея Учителя, возбуждено уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества (статья 167 УК РФ).
В ночь на 11 сентября у московского офиса адвоката Константина Добрынина, который представляет интересы режиссера Алексея Учителя, загорелись два автомобиля. Рядом были разбросаны листовки с лозунгом «За „Матильду“ гореть».
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Прыгание религиозных фанатиков вокруг Матильды отвратительно. Это религиозное мракобесие. И грош ему цена. А значит и религии которую эти мракобесы "защищают".
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Прыгание религиозных фанатиков вокруг Матильды отвратительно. Это религиозное мракобесие. И грош ему цена. А значит и религии которую эти мракобесы "защищают".
Как по мне то дурость была тогда Когда Николая II причислили к лику святых.
ЗА что ему такие почести??
За то что он Огромную Империю проср@л?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Страшная "украинская месть" России — больше уже не шутка
Поэтому задача государства сейчас — жестко и по возможности оперативно пресечь развитие "майданно-активистской опухоли" в обществе. И не дать боевым меньшинствам устанавливать свои правила мимо закона.
…А когда враждебные клаки будут усмирены — можно будет продолжить наблюдать за перепалкой ультрамонархистов и либерал-креаклов. И гордиться тем, что мы не скачем.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Из тырнета
Постщу это именно сюда,так как считаю это настоящим маразмом.

Так выглядит деградация!
Выпускные экзамены 1991 и 2016 годов.
Ваше мнение?

bRAepVJPizI.jpg
tjycZPxgSJM.jpg
:facepalm::facepalm::facepalm: Это правда, это задания для выпускников средней школы?! Не верю.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Из тырнета
Постщу это именно сюда,так как считаю это настоящим маразмом.

Так выглядит деградация!
Выпускные экзамены 1991 и 2016 годов.
Ваше мнение?

bRAepVJPizI.jpg
tjycZPxgSJM.jpg
:facepalm::facepalm::facepalm: Это правда, это задания для выпускников средней школы?! Не верю.
В зазеркалье живёте? Системы дошкольного, среднего, средне-профессионального, высшего образования уничтожены. Преподавать уже некому!

PS
Сын учится в МАИ/МАТИ, друзья из МИСИС и Бауманки! В МГУ друзья-гуманитарии, хоть не показатель, но общий уровень оценить можно. Университеты в Челябе, Перми и Кемерово... деградация.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
В зазеркалье живёте? Системы дошкольного, среднего, средне-профессионального, высшего образования уничтожены. Преподавать уже некому!

PS
Сын учится в МАИ/МАТИ, друзья из МИСИС и Бауманки! В МГУ друзья-гуманитарии, хоть не показатель, но общий уровень оценить можно. Университеты в Челябе, Перми и Кемерово... деградация.
Ну похоже на то. Только мысль уточните, я поняла так, что Ваш сын и его друзья оценивают общий уровень названных и прочих ВУЗов как полный отстой? Про другие не знаю, но похоже, что Кемеровский универ дескредитирован по полной. Там ректора посадили за взятки, передачу видела по телеку. Но немного в защиту скажу. У нас в проектной компании такая умненькая молодежь работает, что одно удовольствие с ними дело иметь. Ведь научили же их где-то?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
В зазеркалье живёте? Системы дошкольного, среднего, средне-профессионального, высшего образования уничтожены. Преподавать уже некому!

PS
Сын учится в МАИ/МАТИ, друзья из МИСИС и Бауманки! В МГУ друзья-гуманитарии, хоть не показатель, но общий уровень оценить можно. Университеты в Челябе, Перми и Кемерово... деградация.
Ну похоже на то. Только мысль уточните, я поняла так, что Ваш сын и его друзья оценивают общий уровень названных и прочих ВУЗов как полный отстой? Про другие не знаю, но похоже, что Кемеровский универ дескредитирован по полной. Там ректора посадили за взятки, передачу видела по телеку. Но немного в защиту скажу. У нас в проектной компании такая умненькая молодежь работает, что одно удовольствие с ними дело иметь. Ведь научили же их где-то?

...умненькая молодёжь для каких целей? вы понимаете, что отсутствуют конструкторские школы? сейчас невозможно обеспечить отраслевую кооперацию: машиностроение-тяжёлое машиностроение-металлургия и т.п. взаимодействие... например, на моем опыте, нужен лист тонкий из легированной стали для авиационной и оборонной промышленности с высокими требовании по хим, мех свойствам и по геометрии... в Союзе этот сплав и лист делали несколько заводов. Сейчас ни одного. Выбирается госрезерв. Но, при этом промышленность не в состоянии создать оборудование для производства и соответственно конечный продукт! И что?! Какие будут предложения вашей умненькой молодежи? Ну, а санкции работают, и импорт возможен по уже "известной" схеме с Сименс. При этом рецепт "эффективных" вы знаете: ну, вы там держитесь!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
В зазеркалье живёте? Системы дошкольного, среднего, средне-профессионального, высшего образования уничтожены. Преподавать уже некому!

PS
Сын учится в МАИ/МАТИ, друзья из МИСИС и Бауманки! В МГУ друзья-гуманитарии, хоть не показатель, но общий уровень оценить можно. Университеты в Челябе, Перми и Кемерово... деградация.
Ну похоже на то. Только мысль уточните, я поняла так, что Ваш сын и его друзья оценивают общий уровень названных и прочих ВУЗов как полный отстой? Про другие не знаю, но похоже, что Кемеровский универ дескредитирован по полной. Там ректора посадили за взятки, передачу видела по телеку. Но немного в защиту скажу. У нас в проектной компании такая умненькая молодежь работает, что одно удовольствие с ними дело иметь. Ведь научили же их где-то?

...умненькая молодёжь для каких целей? вы понимаете, что отсутствуют конструкторские школы? сейчас невозможно обеспечить отраслевую кооперацию: машиностроение-тяжёлое машиностроение-металлургия и т.п. взаимодействие... например, на моем опыте, нужен лист тонкий из легированной стали для авиационной и оборонной промышленности с высокими требовании по хим, мех свойствам и по геометрии... в Союзе этот сплав и лист делали несколько заводов. Сейчас ни одного. Выбирается госрезерв. Но, при этом промышленность не в состоянии создать оборудование для производства и соответственно конечный продукт! И что?! Какие будут предложения вашей умненькой молодежи? Ну, а санкции работают, и импорт возможен по уже "известной" схеме с Сименс. При этом рецепт "эффективных" вы знаете: ну, вы там держитесь!
ComandanteChe, а вы думаете, что про это никто кроме вас не знает и никто не работает над решением этой задачи, в частности на ЧМК, например? Вы вообще в какой стране то живёте? В Москве что ли? А Россия значительно больше чем Москва.
Вы про Белую металлургию слыхали, команданте? Про "Высоту 239", про "Железный Озон 32"? И "лист тонкий из легированной стали для авиационной и оборонной промышленности с высокими требовании по хим, мех свойствам и по геометрии..." будет. Никуда он не денется. Как был, так и будет. Я в своё время диплом по подобному изделию писал - "Обработка спецсталей в условиях ЧМК". Немного в теме и интересуюсь и знакомых там имею, если чО.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ну похоже на то. Только мысль уточните, я поняла так, что Ваш сын и его друзья оценивают общий уровень названных и прочих ВУЗов как полный отстой? Про другие не знаю, но похоже, что Кемеровский универ дескредитирован по полной. Там ректора посадили за взятки, передачу видела по телеку. Но немного в защиту скажу. У нас в проектной компании такая умненькая молодежь работает, что одно удовольствие с ними дело иметь. Ведь научили же их где-то?

...умненькая молодёжь для каких целей? вы понимаете, что отсутствуют конструкторские школы? сейчас невозможно обеспечить отраслевую кооперацию: машиностроение-тяжёлое машиностроение-металлургия и т.п. взаимодействие... например, на моем опыте, нужен лист тонкий из легированной стали для авиационной и оборонной промышленности с высокими требовании по хим, мех свойствам и по геометрии... в Союзе этот сплав и лист делали несколько заводов. Сейчас ни одного. Выбирается госрезерв. Но, при этом промышленность не в состоянии создать оборудование для производства и соответственно конечный продукт! И что?! Какие будут предложения вашей умненькой молодежи? Ну, а санкции работают, и импорт возможен по уже "известной" схеме с Сименс. При этом рецепт "эффективных" вы знаете: ну, вы там держитесь!
ComandanteChe, а вы думаете, что про это никто кроме вас не знает и никто не работает над решением этой задачи, в частности на ЧМК, например? Вы вообще в какой стране то живёте? В Москве что ли? А Россия значительно больше чем Москва.
Вы про Белую металлургию слыхали, команданте? Про "Высоту 239", про "Железный Озон 32"? И "лист тонкий из легированной стали для авиационной и оборонной промышленности с высокими требовании по хим, мех свойствам и по геометрии..." будет. Никуда он не денется. Как был, так и будет. Я в своё время диплом по подобному изделию писал - "Обработка спецсталей в условиях ЧМК". Немного в теме и интересуюсь и знакомых там имею, если чО.

о, Урал проснулся! замучаетесь мою географию оценивать - это вас видимо хозяйка медной горы не отпускает?
И при чем тут ЧМК? Чем он так поразил? Сортовым и фасонным прокатом, или рельсобалочным станом? Крупнотоннажной заготовкой из спецстали - так это полуфабрикат. А с листом у ЧМК давно проблемы...
Ну, уж влезли в узкую тему, то найдите в РФ производителя листа 08Х15Н5Д2Т-Ш (ВНС-2, ЭП-410-Ш), толщины 1.2 mm и 0.74 mm! В Союзе заводов 5 было. Ашинский можете не предлагать - сошел с дистанции!
Подтвердите свою уверенность в "Как был, так и будет."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну, уж влезли в узкую тему, то найдите в РФ производителя листа 08Х15Н5Д2Т-Ш
08Х15Н5Д2Т-Ш(ВНС2,ЭП410У-Ш) 0,7х400 по ТУ 14-1-3577-83. 850 000 руб/т. включая НДС.
Брать будешь? Если будешь, пиши в личку. У нас по нержу спец предложение есть. Если надо конкретно 1,2 мм и 0,74 то это под заказ.
А с листом у ЧМК давно проблемы...
Вот не знал. Они там всю жизнь нержавейку катали. В ЦХП. На двадцативалковом америкосе. Сломался что ли?
о, Урал проснулся! замучаетесь мою географию оценивать - это вас видимо хозяйка медной горы не отпускает?
Команданте, мне с тобой рамситься совсем нет желания. И на географию твою нам с хозяйкой Медной горы начхать. Был ты нормальным парнем, а стал москалём. Бывает... Главное, помни из какого ты, москалюга, аула. Не забывай о корнях. А я в твою Москву бухать езжу и то проездом. Такая вот она жисть уральского лаптя с района Ельцин-центра. А чО!:pardon:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
...умненькая молодёжь для каких целей?
Что значит "для каких целей"? Ну в нашем случае для целей проектирования объектов строительства. Если у нас есть перспективная молодежь, то и в других областях тоже есть.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Что Вам опять не нравится?
дык несколько непонятливых пользователей инета как коррелируют с маразмом российским?
пользователи соцсетей не поняли юмор известной ведущей,и?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу