Российский маразм и паранойя.

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Ограждают граждан от вонючих помоек.
А я не хочу ,чтоб за меня какой то чинуша решал,что я могу читать и смотреть ,а что нет....
Согласен, но есть неокрепшие детские мозги, они должны быть ограждены от укропомоек, однозначно.
опять же вопрос возникает,кто будет решать окрепший или неокрепший ум?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А я не хочу ,чтоб за меня какой то чинуша решал,что я могу читать и смотреть ,а что нет....
Согласен, но есть неокрепшие детские мозги, они должны быть ограждены от укропомоек, однозначно.
опять же вопрос возникает,кто будет решать окрепший или неокрепший ум?
А кто сейчас блокирует террористические, криминальные и прочие ресурсы?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Согласен, но есть неокрепшие детские мозги, они должны быть ограждены от укропомоек, однозначно.
опять же вопрос возникает,кто будет решать окрепший или неокрепший ум?
А кто сейчас блокирует террористические, криминальные и прочие ресурсы?
чиновники,они и наш форум блокируют
я получаю инет от ростелекома,и пока не вобью днс от гугла,
не могу попасть на форум
кто то в ростелекоме в нашем городе считает что чебоксарцам нечего делать на этом форуме.
и это не зер гуд,не хотелось бы превращаться в Китай с его отношением к пользователям инета.
а уже некоторые чиновники ставятинет Китая в пример,по моему очень плохой пример.
не хорошие звоночки.если отгородиться от мира забором,от этого ничего хорошего не будет.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
опять же вопрос возникает,кто будет решать окрепший или неокрепший ум?
А кто сейчас блокирует террористические, криминальные и прочие ресурсы?
чиновники,они и наш форум блокируют
я получаю инет от ростелекома,и пока не вобью днс от гугла,
не могу попасть на форум
кто то в ростелекоме в нашем городе считает что чебоксарцам нечего делать на этом форуме.
и это не зер гуд,не хотелось бы превращаться в Китай с его отношением к пользователям инета.
а уже некоторые чиновники ставятинет Китая в пример,по моему очень плохой пример.
не хорошие звоночки.если отгородиться от мира забором,от этого ничего хорошего не будет.
И что? Блокируют во всех странах мира всякую муру в сети. Во многих странах мира ты в интернет не выйдешь под чужим именем. К этому постепенно движется весь мир, к регулированию жизни в интернете.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Должно быть решение СУДА ,а не росчерк пера чинуши.
Причем решение суда по существу ,а не предварительное решение по какому там делу.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Должно быть решение СУДА ,а не росчерк пера чинуши.
Причем решение суда по существу ,а не предварительное решение по какому там делу.
Пусть будет суд, я ж не возражаю. Тем более, что сайты с "говном" уже сейчас в большинстве стран мира в том числе и в России блокируются именно чиновниками. :pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Во многих странах мира ты в интернет не выйдешь под чужим именем.
список этих стран в студию и пруфы
Тебя забанили в интернете? Наслаждайся.https://geektimes.ru/post/267856/
многие страны где?
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
список этих стран в студию и пруфы
Тебя забанили в интернете? Наслаждайся.https://geektimes.ru/post/267856/
многие страны где?
Ты прочти статью, там найдешь сразу 28 стран. А, ещё найдешь страны, если в поисковик забьешь искомые слова. Ясно?:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Во многих странах мира ты в интернет не выйдешь под чужим именем.
список этих стран в студию и пруфы
Тебя забанили в интернете? Наслаждайся.https://geektimes.ru/post/267856/
в этой статье Евросоюз вводит возрастной лимит 16+ на использование социальных сетей
которая ссылается на
‎Европейская Комиссия - пресс-релиз‎
‎Соглашение о реформе системы защиты данных ЕС Комиссии повысит цифровой единого рынка‎
‎Брюссель, 15 декабря 2015нет ничего подобного-Европарламент принял закон о защите данных General Data Protection Regulation, который запрещает подросткам до 16 лет регистрироваться в социальных сетях. По новому закону, компания имеет право обрабатывать персональные данные подростка до 16 лет только с родительского согласия. Это означает эффективную блокировку доступа тинейджеров в социальные сети в отсутствие родительского контроля. И не только в социальные сети, но и в любые другие сервисы, которые обрабатывают персональные данные.

так что не зачетно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Должно быть решение СУДА ,а не росчерк пера чинуши.
Причем решение суда по существу ,а не предварительное решение по какому там делу.
Пусть будет суд, я ж не возражаю. Тем более, что сайты с "говном" уже сейчас в большинстве стран мира в том числе и в России блокируются именно чиновниками. :pardon:
на заборе написано xyz а на самом деле за забором лежат дрова...
вот такого рода эта статейка из непонятно какого источника.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Лично я не понимаю ,почему в РФ блокируют помойку под названием "Цензор"
Но при это при этом на ТВ показывают отмороженных дебилов с Украины которые ничуть не отличаются от "цензорят " с "Цензора"....

Как по мне ,так чем больше адекВатных людей из РФ зайдут на "Цензор",тем крепче будет прививка от "майдаунизма"
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
список этих стран в студию и пруфы
Тебя забанили в интернете? Наслаждайся.https://geektimes.ru/post/267856/
в этой статье Евросоюз вводит возрастной лимит 16+ на использование социальных сетей
которая ссылается на
‎Европейская Комиссия - пресс-релиз‎
‎Соглашение о реформе системы защиты данных ЕС Комиссии повысит цифровой единого рынка‎
‎Брюссель, 15 декабря 2015нет ничего подобного-Европарламент принял закон о защите данных General Data Protection Regulation, который запрещает подросткам до 16 лет регистрироваться в социальных сетях. По новому закону, компания имеет право обрабатывать персональные данные подростка до 16 лет только с родительского согласия. Это означает эффективную блокировку доступа тинейджеров в социальные сети в отсутствие родительского контроля. И не только в социальные сети, но и в любые другие сервисы, которые обрабатывают персональные данные.

так что не зачетно.
Зачетно, во всем мире тренд на наведения порядка в интернете. И поверь его наведут 100%.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Должно быть решение СУДА ,а не росчерк пера чинуши.
Причем решение суда по существу ,а не предварительное решение по какому там делу.
Пусть будет суд, я ж не возражаю. Тем более, что сайты с "говном" уже сейчас в большинстве стран мира в том числе и в России блокируются именно чиновниками. :pardon:
на заборе написано xyz а на самом деле за забором лежат дрова...
вот такого рода эта статейка из непонятно какого источника.
Тебе вообще мало, что понятно. Но, это уже твои личные проблемы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
посмотрим...пока не вижу этого тренда,разве что в Китае...в Иране...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Пусть будет суд, я ж не возражаю. Тем более, что сайты с "говном" уже сейчас в большинстве стран мира в том числе и в России блокируются именно чиновниками. :pardon:
на заборе написано xyz а на самом деле за забором лежат дрова...
вот такого рода эта статейка из непонятно какого источника.
Тебе вообще мало, что понятно. Но, это уже твои личные проблемы.
ты хочешь сказать ссылка была на нормальный ресурс?сколько людей его посешают,трое?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу