Российский маразм и паранойя.

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
судя по тому что и как вы пишите, вы очень глубоко законспирированный агент
"бери выше" -(с)
- потому, что вы ничего не понимаете в управлении, в гос. управлении... я же писал об этом ранее - ну, не ваше это...
да так и есть.Государством не управлял,стоить из себя управленца и всезнайку считаю глупым,так что согласен,политрук, здесь Вы меня победили:sad:
? Ну, Путин же начальник?
нееее.Президент)))
а как по вашему начальник (руководитель) организует работу? какими средствами?
политрук, яж уже признал что не понимаю в гос. управлении.Давайте сразу вас послушаем как опытного товарища,знающего,а гланое понимающего в гос. управлении лучше всех.
- и не надейтесь понять... как вы метко ранее заметили, все о человека зависит, т.е. от вашего желания и способности понимать... ну, а раз не поняли, то это не ваше...
это тоже бесплатный добрый совет?
если вы за торжество человеческого фактора и отрицаете существование систем, и в частности управления, то тогда на кой эти тысячелетия человеческое сообщество столько опрометчиво пишет законы и правила, создает организационные структуры в компаниях, властные структуры и т.п.? зачем?... все зависит от человека! зачем эти нагромождения, сковывающего жизнь человека?
я не отрицаю существование систем.вы меня опять не так поняли.)))))Политрук,ну сколько уже можно то)))
Смотрите,я никогда и нигде не отрицал существования систем.Я усомнился в том,что она настолько плоха,как об этом пишите Вы.напишу заранее,что я считаю ее далеко не идеальной и требующей корректировки,но считать ее совсем уж убогой и нерабочей я б не стал.
 
И

Игорь

Вы тут про оружие размышляли, про самооборону..., я предлагаю Вам прочитать это: ТЕРПИ, РУСЬНЯ! Судьбоносное решение россиянского суда.
Ох уж мне эти дебиловатые "борцы за права русских" (смит, ещели чо - я об авторе !:beer: ) ! Это чудо прежде, чем закатывать истерики на основании телесюжета, поинтересовалось бы информацией из альтернативных источников ! Узнало бы много интересного ! Как минимум - кого именно избивают.... А избивают того самого Ивана Локоткова, к тому времени уже получившего две пули, одна из которых пробила легкое ! Рэн-ТВ лажанулось по полной !
Очень неплохой "разбор полетов" здесь : http://vz.ru/society/2013/3/21/625283.html
Особо обратите внимание на первое видео в тексте и сравните с рентевешным сюжетом...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif
Спасибо, Игорь. Теперь более менее понятно стало.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
я ж грю,чето не чисто в датском королевстве...
любят у нас раздувать,иногда на ровнм месте.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
я не отрицаю существование систем.вы меня опять не так поняли.)))))Политрук,ну сколько уже можно то))) Смотрите,я никогда и нигде не отрицал существования систем.Я усомнился в том,что она настолько плоха,как об этом пишите Вы.напишу заранее,что я считаю ее далеко не идеальной и требующей корректировки,но считать ее совсем уж убогой и нерабочей я б не стал.

что за общие и размытые фразы?!... "не идеальной и требующей корректировки"?!.. давайте как конкретно, ну, как вы любите... а то вам лишь бы "обосрать"!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Наука побеждать
Два года назад молодые ученые взбунтовались. Отправили президенту возмущенное письмо с тысячами подписей, а потом вышли на улицу. С тех пор более удачной акции гражданского сопротивления в нашей стране не было. Чиновники выполнили заявленные учеными требования. Историю этого успеха нам рассказал очевидец и один из главных участников тех событий. Она касается не только науки. Перед нами удачная модель уверенного и конструктивного отстаивания гражданами своих интересов и выстраивания отношений с государством
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Без комментариев.
«Чему научится молодежь, разве будут они защищать страну, во главе которой стоят вороватые люди? Поэтому воспитание для нас – первейшее дело. Гитлер и Геббельс оболванили население мощнейшей пропагандой. Но при этом у них в стране был экономический рост, подъем. Вот этим нам надо заниматься!»
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Впервые в РФ. По закону «О митингах» будут судить простую пенсионерку, которая попыталась спасти больницу
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков: «Положения нового закона [о митингах] не являются ограничительными и не препятствуют волеизъявлению граждан» (8 июня 2012 года РИА «Новости»).

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин: «Власть не боится самого факта существования протестного движения, но опасается возможного нарастания радикальных настроений» (9 июня 2012 года журнал «Итоги»).

Вице-спикер Госдумы РФ Сергей Неверов: «Вступление с сегодняшнего дня в силу закона о митингах поможет обеспечить безопасность людей, как участвующих, так и не принимающих участия в массовых акциях» (9 июня 2012 года сайт «Единой России»)

Глава Администрации президента РФ Сергей Иванов: «Это не значит, что мы хотим урезать демократические свободы. Наш последний закон о шествиях и демонстрациях основан на передовом международном опыте» (22 июня 2012 года телеканал «Russia today»).
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Мосгорсуд отказал омбудсмену без оглядки на реальность
Надзорная жалоба Владимира Лукина по "делу ЮКОСа" оставлена без удовлетворения. Принявшая решение судья в 6 с лишним раз завысила размер ущерба, в котором якобы повинны Ходорковский и Лебедев.
И хотя свое постановление (см. также прикрепленный файл в конце страницы. - ПЦ) судья Мосгорсуда Бондаренко вынесла еще 12 февраля 2013 года, широко известно о нем стало только сегодня...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Впервые в РФ. По закону «О митингах» будут судить простую пенсионерку, которая попыталась спасти больницу
Я извиняюсь.... но нет в РФ Закона "О митингах" !)))

а так: http://www.rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html , ну, а журналиста уволить нах!

ПыСы
хотя там в приложенных ПрОтоколе и Определении усе написано... деяние изобличено полностью, суд будет скорым...
 

Шаман

Участник
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
228
Реакции
80
можете выбрать любую из представленных на страницах фонда жизненных историй... и подумайте, почему у государства с триллионной кубышкой люди в отчаянии собирают деньги всем миром... почему доходы государства в виде налоговых отчислений, т.е. на наши с вами деньги не используются для решения указанных проблем... разве это не функция государства?
Вроде функцию вылечить всех больных и приютить всех бездомных на государство никто не возлагал. И какой логикой связывать обсуждаемую тему беззакония, совершенного над Ходорковским и данными Вами ссылками на благотворительные организации?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
я одно уяснил,кто не работает тот не ест...
хочется водовку жрать,заработай,
эта поговорка не касается тока пенсионеров и имеющих статус нетрудоспособных.
 

Шаман

Участник
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
228
Реакции
80
Почему Вы решили, что политрук что-то знает в гос. управлении, из его слов? Хоты в жизни всякое бывает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу