Решение наболевших вопросов

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
I

Iron

Это слова настоящего логотипчика...)))
Да, я тот ещё типчик. Логично. Не буду спорить. Хоть и хочется. Но, надо решать наболевшие вопросы. Да ведь, Iron?
Ваша правда, и никуда от этого не деться.
Вот список наиболее активных пользователей, кто в 2015 году хоть раз заходил на форум.
Владимир Иванов

bedyin

АГУ

смит

bobik

kizole

ГУДВИН

Игорь

Юта

malishev

Aleksey_MSK

kuslin2

Alika

irbis

Alenok

Alena

alexxx_old

Luka

Orungal

reshelie

sasha

soxumski

Stas

Vitaly

Андрей

бергамот

Роберт

Iron
Осталось определиться по какому критерию, пользователей производить в рыцарский чин.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Осталось определиться по какому критерию, пользователей производить в рыцарский чин.
Зачем им это чин?
Вы имеете в виду список тех кому карающим мечом по загривку настучать? Есть раздел "помойка". Там можно посмотреть особо достойных претендентов на титул рыцаря помойки. Но вот гнетут меня сомнения в нужности этой церемонии.
Кроме шуток, что Вы хотите отфильтровать?
 
И

Игорь

Но, мы с тобой точно равны.:beer:
Да кто-бы сомневался !:friends:

Есть вопросы- давай будем решать.
Да какие вопросы ! Проблема только одна - четкое соблюдение Правил и неприятие "междусобойчиков"... А с этим самым соблюдением большие проблемы...
P.S.

PS. Вопрос, у тебя то хоть кнопка есть.., пока?:cool:
Есть... пока !)))
 
I

Iron

Осталось определиться по какому критерию, пользователей производить в рыцарский чин.
Зачем им это чин?
Вы имеете в виду список тех кому карающим мечом по загривку настучать? Есть раздел "помойка". Там можно посмотреть особо достойных претендентов на титул рыцаря помойки. Но вот гнетут меня сомнения в нужности этой церемонии.
Кроме шуток, что Вы хотите отфильтровать?
Под рыцарями подразумевались потенциальные чистильщики. А вопрос Вы верный задаете, пусть каждый претендент на него сам и ответит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
пусть каждый претендент на него сам и ответит.
По мне так "основатели" не должны быть "чистильщиками".
И второй момент, на какой вопрос должны ответить "претенденты"?
Претенденты, это те кто претендует.
Сильно сомневаюсь, что в списке есть претенденты в чистильщики.
Вы предлагаете выбрать, из приведённого Вами списка, потенциальных "чистильщиков", я так понял?
Тогда, сформируйте вопрос, чтобы на него можно было чётко ответить.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Предлагаю.
1.По поводу оскорбление (в приемлемой ,литературной форме)участника форума ,
Должен решать сам это участник ,путем нажатия на кнопку,
Если не нажал ,значит чистильщик не в праве по своему усмотрению что то предпринимать
2. Тоже самое относится и к коверканью Ника.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Чистильщика достаточно и одного ,но вот поставить его в жесткие рамки.
По принципу ,форумчанину можно все ,что не запрещено,
А чистильщику при исполнении им своих обязанностей можно только то ,что РАЗРЕШЕНО.
И никаких - я так думаю и так хочу.
 
И

Игорь

Предлагаю.
1.По поводу оскорбление (в приемлемой ,литературной форме)участника форума ,
Должен решать сам это участник ,путем нажатия на кнопку,
Если не нажал ,значит чистильщик не в праве по своему усмотрению что то предпринимать
2. Тоже самое относится и к коверканью Ника.
Почти полностью поддерживаю.... но с маленькой ремаркой ! По поводу оскорблений - на усмотрение чистильщика.... субъективное понятие... а вот по поводу коверкания - на усмотрение обладателя ника ! И никаких "междусобойчиков" !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот, интересное предложение от Игоря и bedyin`а:
Насчет коверканья ника ИМХО должен решать сам обладатель этого ника.
Если он не жалуется ,значит тогда и Чистильщик не имеет право сносить пост ,по своему усмотрению.
Вадим - браво !!! Именно это с месяц назад и предлагал !
 
I

Iron

пусть каждый претендент на него сам и ответит.
По мне так "основатели" не должны быть "чистильщиками".
И второй момент, на какой вопрос должны ответить "претенденты"?
Претенденты, это те кто претендует.
Сильно сомневаюсь, что в списке есть претенденты в чистильщики.
Вы предлагаете выбрать, из приведённого Вами списка, потенциальных "чистильщиков", я так понял?
Тогда, сформируйте вопрос, чтобы на него можно было чётко ответить.
Ну тогда пусть будут выдвинутыми соискателями. Постойте, хотя они ведь ничего не ищут, тем более обременительную никому не нужную должность чистильщика. Как же тогда быть? Кстати, Смит, а какой список Вы запрашивали то?
 
И

Игорь

+... А где гласность ? От допустим я нажал кнопку - почему нет отчета о результатах рассмотрения ? Володь - не дашь соврать ? Все отказы в твоих жалобах я тебе обосновывал в личной переписке ! Претензии есть ? А теперь... нажал - и аки в пустоту...
 
Последнее редактирование модератором:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
По поводу оскорблений - на усмотрение чистильщика.... субъективное понятие... а вот по поводу коверкания - на усмотрение обладателя ника ! И никаких "междусобойчиков" !))
Интересно. Но, чёта как то просто. Т.е если меня достал какой нибудь некто, то я могу заявить, что он смит с заглавной буквы три(!) раза нагло и цинично написал там и тут.., и это некто в помойке?
Дальше, чистильщик вообще может не отразить оскорбления, кстати говоря. Например, оно как нибудь витиевато оформлено. Нужен механизм.
 
I

Iron

пусть каждый претендент на него сам и ответит.
По мне так "основатели" не должны быть "чистильщиками".
Какова роль "основателей", и что это вообще за статус, по типу свадебных генералов, которые с важным видом пьют, едят и ничего не делают?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
пусть каждый претендент на него сам и ответит.
По мне так "основатели" не должны быть "чистильщиками".
Какова роль "основателей", и что это вообще за статус, по типу свадебных генералов, которые с важным видом пьют, едят и ничего не делают?
Это те кто влияет на политику форума.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И

Игорь

Интересно. Но, чёта как то просто. Т.е если меня достал какой нибудь некто, то я могу заявить, что он смит с заглавной буквы три(!) раза нагло и цинично написал там и тут.., и это некто в помойке?
А почему нет ? Твой ник - святое ! И только ты вправе определять, кого допустить к "коверканию" а кого - нет ! Это - как личное пространство.... радиусом метр.... нарушитель карается ! Следить надо за базаром, да ? И Правила читать.... ну, если таки будут изменения...))

Дальше, чистильщик вообще может не отразить оскорбления, кстати говоря. Например, оно как нибудь витиевато оформлено. Нужен механизм.
Может и не отразить.... Но если есть жалоба - обязан разобраться и МОТИВИРОВАНО оповестить заявителя об отказе !
 
I

Iron

+... А где гласность ? От допустим я нажал кнопку - почему нет отчета о результатах рассмотрения ? Володь - не даш соврать ? Все отказы в твоих жалобах я тебе обосновывал в личной переписке ! Претензии есть ? А теперь... нажал - и аки в пустоту...
Гласность это пол дела, нет противовеса в виде паритета властных функций. Одного чистильщика по любому мало.
 
И

Игорь

Гласность это пол дела, нет противовеса в виде паритета властных функций. Одного чистильщика по любому мало.
Спорный вопрос.... Паритет будет в двух случаях :
1. Чистильщики из разных "кланов" - один сносит неугодных себе, другой - себе... Ну, по дипломатическому этикету...))) В этом случае мы признаем, что чистильщик априори не беспристрастен !
2. Чистильщик имеет право по своему усмотрению вернуть из Помойки пост, перенесенный другим чистильщиком...
Оба варианта раскалывают форум.
 
I

Iron

По мне так "основатели" не должны быть "чистильщиками".
Какова роль "основателей", и что это вообще за статус, по типу свадебных генералов, которые с важным видом пьют, едят и ничего не делают?
Это те кто влияет на политику форума.
Какую политику Вадим? Ее нет, она статична, а любой возникающий вопрос по ведению форума до последнего игнорируется. Т.е. мы сейчас с Игорем не свои делом заняты?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу