Решение наболевших вопросов

• Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Полная лажа. Этого не может быть! Это даже технически, для данного движка, сложно- у одного убрать "кнопку". Ищите, господин kizole, косяк в своих настройках.
Еще как может ! Года уже полтора как у kizole отобрали "кнопку" ! Вне всяких Правил.... Угадай - кто это единолично сделал ???)))

Андрей

Бывалый
Если вы о кнопке "пожаловаться", то у меня её тоже нет, есть "report"

Андрей

Бывалый
У меня все форумные кнопки на английском.

Vladimir

Мэтр
репорт это и есть жаловаться
чтоб форум по русски отображался
1 способ
Снимок экрана (4).png

в левом нижнем углу есть выбор языка
2 способ
Снимок экрана (7).png

в правом верхнем углу профиль настройки выбор языка

смит

Навечно забанен за клинический идиотизм
Мэтр
Аааа... так это ты плюнул на основной постулат "здесь все равны" ???)))
Ну, а кто ещё? Только я. Я могу вообще все кнопки на всех форумах поотключать. У меня для этого случая специальная кнопка есть.
У Вас нет прав просматривать ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

И

Игорь

Ну, а кто ещё? Только я. Я могу вообще все кнопки на всех форумах поотключать. У меня для этого случая специальная кнопка есть.
ТЫНЦ
Леш.... шутки шутками.... но на "все равны" наплевали ! Точнее - наплевал.... Тебе нравится ?

I

Iron

ТЫНЦ
Леш.... шутки шутками.... но на "все равны" наплевали ! Точнее - наплевал.... Тебе нравится ?
Да не было никогда этой популистской фикции в действительности...

И

Игорь

Была ! Короткое время - но была... Когда в Помойку улетали все ! Независимо от чинов ... и по Правилам ! А ныне.... плевать даже на "все равны" ! С подачи.... того, чье наименование нельзя теперь произносить вслух, дабы не угодить в Помойку !)))

I

Iron

Была ! Короткое время - но была... Когда в Помойку улетали все ! Независимо от чинов ... и по Правилам ! А ныне.... плевать даже на "все равны" ! С подачи.... того, чье наименование нельзя теперь произносить вслух, дабы не угодить в Помойку !)))
Да нет Игорь, никогда не было равенства. Чистильщики и Алексей в качестве сис-админа как априори были с привилегиями, это факт. Это не упрек, так и должно наверное быть, просто правила изначально были фикцией.

И

Игорь

Да нет Игорь, никогда не было равенства. Чистильщики и Алексей в качестве сис-админа как априори были с привилегиями, это факт. Это не упрек, так и должно наверное быть, просто правила изначально были фикцией.
Не было привилегий ! Одно время... А теперь.... чистильщик один - что отметает разные мнения... и Алексей стал тем, кого нельзя упоминать !)) А Правила.... видит Бог - я изначально говорил... дерьмо полное ! Но... разве кто слушал ?))

I

Iron

Не было привилегий ! Одно время... А теперь.... чистильщик один - что отметает разные мнения... и Алексей стал тем, кого нельзя упоминать !)) А Правила.... видит Бог - я изначально говорил... дерьмо полное ! Но... разве кто слушал ?))
Может быть так и было, спорить не буду, причина деградации администрирования кроется видимо в слабой идеологически-нравственной составляющей.)

И

Игорь

Может быть так и было, спорить не буду, причина деградации администрирования кроется видимо в слабой идеологически-нравственной составляющей.)
Да не знаю я, в чем дело... Но и на Правила и на "все равны" уже наплевали !

смит

Мэтр
причина деградации администрирования кроется видимо в слабой идеологически-нравственной составляющей.
Чаво сказал то? Я нипонил.:shock:
Какой такой деградации администрирования. Что это за такая неосязаемая фикция- деградация администрирования и какая такая идеология в ней присутствует и отсутствует нравственность?
Дорогой Iron, не могли бы Вы ответить на эти мои вопросы, сами или пригласив разделяющих эту точку зрения для совместной работы, прямо по пунктам, как то так:
1. Признаки деградации администрирования.
а. причины
б. следствие
2. Идеологически- нравственная составляющая администрирования
а. идеология администрирования
б. нравственные аспекты администрирования
3. Резюме.

Неужели Вы думаете, что я пройду мимо? Ошибаетесь.
Лично я хочу понять в чём Вы и ваши идеологические соратники видят нарушения и как их искоренить.
Без шуток, на полном серьёзе, с уважением, смит.

РS Если хотите, мы с Вами можем создать ветку для выработки приемлемых, для Вас и остальных участников форума, правил. Уверен, что проблемы нужно решать, а не злословить по углам.:smile::friends:

смит

Мэтр
ТЫНЦ
Я не имею возможности сравнивать "сейчас" и "раньше". Стаж присутствия на форуме маловат. Помню, всегда траблы были.
Поэтому я не понимаю кто на что наплевал.
Но, мы с тобой точно равны.:beer:

Есть вопросы- давай будем решать.

PS. Вопрос, у тебя то хоть кнопка есть.., пока?:cool:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу