Решение наболевших вопросов

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
I

Iron

причина деградации администрирования кроется видимо в слабой идеологически-нравственной составляющей.
Чаво сказал то? Я нипонил.:shock:
Какой такой деградации администрирования. Что это за такая неосязаемая фикция- деградация администрирования и какая такая идеология в ней присутствует и отсутствует нравственность?
Дорогой Iron, не могли бы Вы ответить на эти мои вопросы, сами или пригласив разделяющих эту точку зрения для совместной работы, прямо по пунктам, как то так:
1. Признаки деградации администрирования.
а. причины
б. следствие
2. Идеологически- нравственная составляющая администрирования
а. идеология администрирования
б. нравственные аспекты администрирования
3. Резюме.

Неужели Вы думаете, что я пройду мимо? Ошибаетесь.
Лично я хочу понять в чём Вы и ваши идеологические соратники видят нарушения и как их искоренить.
Без шуток, на полном серьёзе, с уважением, смит.

РS Если хотите, мы с Вами можем создать ветку для выработки приемлемых, для Вас и остальных участников форума, правил. Уверен, что проблемы нужно решать, а не злословить по углам.:smile::friends:
Сознание большинства хомо-сапиенсов так устроен, что он реагирует постфактум, т.е. на события состоявшиеся и совершенно не желает сходит с проторенной дорожки в виде законов, правил, обычаев, привычек, шаблонов, стереотипов... Предложенный Вами алгоритм рассмотрения вопроса администрирования форума будет основан на субъективизме той или иной личности, за исключением общеизвестных фактов(состоявшихся событий), к которым относятся:
1. Участившиеся претензии форучан к чистильщику(администратору)
2. Несовершенство правил регламентирующих функции чистильщиков
3. Субъективизм(отсутствие коллегиального решения) в части отправки постов в помойку, логичней было сделать наоборот. Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
4. Пассивность других чистильщиков
СЛедствие: ругань, мат, негатив.., возникновения необходимости вновь возобновить обсуждение свода правил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
на форуме один чистильщик

даже когда было несколько чистильщиком
сообщения нарушающие правила форума удалялось одним чистильщиком.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Пассивность других чистильщиков
Он один, и это Владимир Иванов.
1. Участившиеся претензии форучан к чистильщику(администратору)
Я не замечаю учащения. Я замечаю усиление агрессивной позиции одних и тех же форумчан, не всех форумчан. И как следствие увеличение вброса негатива от одних и тех же форумчан. Кстати, некоторые к ним примкнувшие даже не соизволят посмотреть состав администрации форума, её права и обязанности.
2. Несовершенство правил регламентирующих функции чистильщиков
Это вариант решения?
Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
Давайте обсудим. Сразу вопрос- а Вы, Iron готовы получить право вето?
Размышлизмы Ваши про хомосапиенсофф я пропущу, с Вашего позволения.
 
I

Iron

Пассивность других чистильщиков
Он один, и это Владимир Иванов.
Как скажите.

1. Участившиеся претензии форучан к чистильщику(администратору)
Я не замечаю учащения. Я замечаю усиление агрессивной позиции одних и тех же форумчан, не всех форумчан. И как следствие увеличение вброса негатива от одних и тех же форумчан. Кстати, некоторые к ним примкнувшие даже не соизволят посмотреть состав администрации форума, её права и обязанности.
Пройдемся по списку?

2. Несовершенство правил регламентирующих функции чистильщиков
Это вариант решения?
Это причина, ведь об этом Вы спрашивали. Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения.

Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
Давайте обсудим. Сразу вопрос- а Вы, Iron готовы получить право вето?
Размышлизмы Ваши про хомосапиенсофф я пропущу, с Вашего позволения.
Нет. Мои возможности должного присутствия на форуме в качестве чистильщика ограничены.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не я сказал. Так есть.
Пройдемся по списку?
Да, давайте список.
Вариантом решения я воспринял это Ваше заявление:
Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
На нет и суда нет. Никто не может быть чистильщиком кроме Владимира Иванова. Как Вы поняли, это не просто. Уважать его надо, а не поносить.
Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения.
Я это и предложил сделать
РS Если хотите, мы с Вами можем создать ветку для выработки приемлемых, для Вас и остальных участников форума, правил. Уверен, что проблемы нужно решать, а не злословить по углам.
Т.е создать тему Вы предлагаете мне?
Хорошо. Назовём эту тему "Решение наболевших вопросов"
Прошу Владимира Иванова перенести туда все посты из этой ветки связанные с вопросом администрирования, несовершенства правил, деградацией и идеологией.
Прошу форумчан поучаствовать в этом проекте.
 
I

Iron

Не я сказал. Так есть.
Пройдемся по списку?
Да, давайте список.
Вариантом решения я воспринял это Ваше заявление:
Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
На нет и суда нет. Никто не может быть чистильщиком кроме Владимира Иванова. Как Вы поняли, это не просто. Уважать его надо, а не поносить.
Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения.
Я это и предложил сделать
РS Если хотите, мы с Вами можем создать ветку для выработки приемлемых, для Вас и остальных участников форума, правил. Уверен, что проблемы нужно решать, а не злословить по углам.
Т.е создать тему Вы предлагаете мне?
Хорошо. Назовём эту тему "Решение наболевших вопросов"
Прошу Владимира Иванова перенести туда все посты из этой ветки связанные с вопросом администрирования, несовершенства правил, деградацией и идеологией.
Прошу форумчан поучаствовать в этом проекте.
Нельзя зайти в созданную Вами тему, выдается сообщение:
Снимок.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
начнем решать наболевшее
 
  • Like
Реакции: Iron

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И здесь я должен опять все порешать?)
Да, ведь тема была создана по Вашей инициативе, с Вашего пожелания.
" Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения."(с) Iron
Вот`с, извольте`с.http://s6.nosmiles/f032ff7f241c3b10df0be78ef841dbed.gif

И на счёт "я должен опять все порешать", я чота сугубо сумлеваюсь. Когда то было такое на этом форуме, что бы Вы опять всё порешали? Я не помню.
Давайте попробуйте.http://s8.nosmiles/910cf31779a176ee1df27fb57d1841d0.gif
Но, идея с тремя чистильшиками и правом вето вполне подойдёт для обсуждения.
Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
 
Последнее редактирование:
I

Iron

Или Iron`а подождём?
И здесь я должен опять все порешать?)
Да, ведь тема была создана по Вашей инициативе, с Вашего пожелания.
" Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения."(с) Iron
Вот`с, извольте`с.http://s6.nosmiles/f032ff7f241c3b10df0be78ef841dbed.gif

И на счёт "я должен опять все порешать", я чота сугубо сумлеваюсь. Когда то было такое на этом форуме, что бы Вы опять всё порешали? Я не помню. Давайте попробуйте.http://s8.nosmiles/910cf31779a176ee1df27fb57d1841d0.gif
Но, идея с тремя чистильшиками и правом вето вполне подойдёт для обсуждения.
Пост должен лететь в помойку на основании трех "да" со стороны чистильщиков, а возвращаться правом вето одного из чистильщиков.
То Ваша инициатива, то моя Вы уж решите окончательно кому лямку тянуть....)
Что же до вариантов решения, создавайте тему и все вместе коллегиально обсудим решения.
Я это и предложил сделать
Для начала надо рекрутов набрать под этот пункт правил. Список активных пользователей нужно рассмотреть.:preved:
 
I

Iron

То Ваша инициатива, то моя Вы уж решите окончательно кому лямку тянуть....)
Я так понимаю, что "лямку тянуть" Вы не берётесь?
Если впрягусь и не осилю - буду слабаком и треплом, не возьмусь - стану трусом и балаболом... кем же я буду если все порешаю?:boast:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То Ваша инициатива, то моя Вы уж решите окончательно кому лямку тянуть....)
Я так понимаю, что "лямку тянуть" Вы не берётесь?
Лёш, ну я тебя умоляю... ты не помнишь историю с Редакцией? Кто больше всех бухтел о необходимости наполнения форума и кто в итоге остался для реализации???
 
I

Iron

То Ваша инициатива, то моя Вы уж решите окончательно кому лямку тянуть....)
Я так понимаю, что "лямку тянуть" Вы не берётесь?
Лёш, ну я тебя умоляю... ты не помнишь историю с Редакцией? Кто больше всех бухтел о необходимости наполнения форума и кто в итоге остался для реализации???
УУУ - какая Вы злопамятная...)))
Последняя статья на сайте датирована 20 Июнь, 2014. Энтузиазма на месяц хватило, да по другому и быть не могло. Фишки нет в данной инициативе, так сказать за что тельняшку на груди рвать то долго и без сожаления. А так, пару раз дружно напрячься можно, но ведь потом как априори все опять сойдет на нет.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Для начала надо рекрутов набрать под этот пункт правил. Список активных пользователей нужно рассмотреть.:preved:
Согласен, пошёл за очками. Вы пока список накидайте.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу