Решение наболевших вопросов

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Я не понял - меня в Помойку или сразу на удаление, к стенке?
Нет, пока.
Это новая редакция как раз вышла. Я и разместил.
А чО, есть повод?:cool:
Ищите. Вас на то и поставили. Власть, тьфу ты, сервис осуществлять.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
то есть когда он пишет
Откуда взялись этот примитивнейший-ручной Иванов
он меня похвалил?
Ты просто правде в глаза смотреть не можешь. А надо.
но и нервничать с отправкой в помойку не стоит
ни кто не нервничает
но оскорблять меня не надо
он даже не извинился за сообщение где говорит что я вру
даже после того как я показал что ни я вру а он врет
Ничего ты естественно не понял, чему я и ни грамма не удивлен.
Это ты передо мной должен извинятся, причем как минимум за половину постов которые ты сносил. За последние два в том числе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
серьезно
а тебе можно оскорблять
и потом за это перед тобой еще и извиняться?
не больно жирно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
я вот показал где ты Роберт врешь,
можешь ли ты показать где я вру?
можешь за свои слова ответить?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ты ничего не показал, лжешь и юродствуешь. Это лишь в твоем нездоровом воображении "показал".
А носом тебя тыкать на каждом шагу, разоблачать, вообще вести с тобой бесплодные дискуссии, у меня опять же, нет ни времени , ни желания.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
И тебе в очередной раз, покажи где Роберт сказал "где РА",
ты не говорил конкрено где РА,а говорил
а только вот твои слова,по другому их не истолкуешь.
Хотим, ещё как хотим. Но боимся, что пупок развяжется. Надо бы как нибудь постепенно.

Тамара так никто здесь в нахлебники не напарашивается, да и манны небесной не ждет. Здесь трудовой, неприхотливый народ, а промышленный потенциал, как ни старались эти более 20 лет раздербанить, так до конца и не получилось.
Металлургические заводы(кроме макеевского) все работают, коксохимики аналагично, Стирол, маш.заводы, ТЭЦы... Мариуполь живенький, Краматорск, Донецк... не все до ручки доведено. Правда за что , как, на каких условиях, это уже другой вопрос. На Распадской, Варгашорской у вас зароб. плата в 5-7 раз выше чем у нас на Засядько или Скачинского, к примеру. При нормальном подходе, многое поправимо, в том числе и в угольной промышленности.
Олигархам и их кланам просто нельзя так давать наглеть, люди надеятся что при вхождении в Россию, просто наведется хоть в чем то элементарный порядок, ибо беспределу капитала и власти здесь нет предела. Плюс наладятся экономические связи, да и личные, семейные, то же немаловажно. Эти проклятые таможни, это кость в горле. Лично у меня, моей компании, есть наработки, планы, самые серьезные, но из за этих препон с таможнями, границами все разбивается.
А главное коррупция, монополизм, клановость просто зашкаливает. Все и у вас есть, я владею вопросами, но степень, степень вы не понимаете, не представляете даже близко разницу.
Короче, мое мнение, если Крым и нуждается в каких то дотациях, вливаниях, то восточные области абсолютно нет. Кое что надо вернуть в гос.собственность, поддержать малый, средний бизнес, всего то дел для начала.

Дебильное мычание Волынко повергло меня в ступор. Роберто, ему что, кусок руды упал на темечко? Вообще, у меня было стойкое чувство, что он почти в зюзю.
Эт я к чему . Проституция расцвела махровым цветом у вас . Уже Добкин кажется более идейным на этом фоне.:cool:
Это отдельная тема. Политикум, власть так себя дискредитировали изночально и на протяжении всех этих лет, что только поэтому надежд здесь ни на кого уже давно нет. Кого ты вчера видел, я знаю лично. Он куплен с потрохами еще в далекие начала 90-х, т.е по сути иуда. А чем должны заниматься профсоюзы? Правильно.
Пойми Леш, поймите россияне, дитя рождено больным, тяжело больным, а над ним еще и издеваются так все эти годы.
.

Города все не маленькие, надо признать.
Да и все таки, как не крути(те) Донецкую и Луганскую как минимум все таки придется принять в свое лоно. Уж слишком далеко все зашло. Эти побоища в Запорожье, Харькове... последние штришки, эта ожесточенность, непремиримость, ненависть... ну не будем мы братьями, ну никак.... и сестрами тоже.:adnaznachna:

Шахтеры и металлурги и должны ходить на работу, а не на войну.
Воевать должны военные.
А ваши пари и мужчины ключевое, добровольцы - военные, контрактники должны воевать за интересы своего государства, защищать свою нацию.
И при этом руководство РФ должно объявить прием добровольцев из числа жителей Донецкой и Луганской обл.

Уже многие проклинают за то , что не вводите. И за то что в Крым ввели , а сюда нет.
За то что действуете хаотично, непонятно, непоследовательно, нерешительно погружая исконно русский , русскоязычный регион в пучину гражданской войны , хаоса и беспредела.

Да и последнее.
Можно было бы в принципе вообще почти обойтись без российских военнослужащих.
Лишь инструктора, командиры, спецназ( в небольших количествах).

Ну что почалось и у нас. Бои в р-не аэропорта и жд вокзала.
Над городом истребители и вертолеты....
Эх Вова, Вова, Ельцина обвиняли что не ввел войска, не высадил дивизии ВДВ в Югославию, за Донецк-Донбасс тебя же проклянут однозначно.
Послушал Порошенко, все ясно. Регион, народ будут стремиться топить в крови ускоренными темпами. ВВП ускоренными не даст.
Значит будет медленно и мучительно, основательно. Что в принципе я давно и предвидел.
Ура, русские своих не бросают, однозначно.

По подчеркнутому. Всегда так считал, и сильно разочарован действиями руководства России.
Бить надо крепко и решительно, тогда многие вопросы отпадают.

Кроме Крымского варианта здесь никто ничего не ожидал и не хотел.

Ключевое сейчас, хотя и сейчас не все окончательно разрушено.
Если на май месяц я мог легко на вскидку перечислить около 40 мощнейших предприятий Донецкой обл , просто гигантов, лакомейших шматков... Присоединяй, референдум был, поддержка 90 %
Забери их у местных обожравшихся-зажравшихся жирных котов, поставь сюда какого ни будь красного губернатора типа Амана Тулеева присматривать, и было бы здесь всем счастье, однозначно.

Да их масса, было и есть. Только не так как сейчас происходит. Миротворцы российские, как минимум с июня месяца в Славянске должны были бы быть, как вариант.
Сразу после того как Турчинкович с Потрошенко поднял в воздух авиацию или тяж.артиллерия с системами залпового огня подтянулась к мирным кварталам.
Но трусость, жлобство, недальновидность... и как следствие предательство жителей Донбасса, приведет и вас, Россию до цугундера.

не могло по одной причине
в Крыму уже стояли российские войска
на Донбасс пришлось бы вводить и под каким предлогом?
в феврале марте апреле там не было боевых действий
как можно было объяснить мировому сообществу что делает РА на Донбассе,в суверенном государстве.

Какие предлоги были у американцев-НАТО в Югославии например, на вскидку??
Ааа там братский Америке-западу народ косовары, их геноцидили сербы. Вах забыл, извините.
Вова можно не "мандат", можно авиацию с Крымска поднять и по Киеву или Львову, после Луганска например.

Еще одна проблема, впрочем предсказуемая.
Это по поводу как отражаются угрозы, как парируются, почему не делается ничего, ровным счетом ничего абсолютно на опережение.
Для тех кто думать, анализировать способен.

Польша та же, бывшие страны СЭВ, Варшавского договора, Прибалтика, Грузия.... все увели из под носа, везде дядя Сэм рулит. Почему за 6-7 тыс км.? Где Россия?
Спит медведь...
не адекват
еще раз
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Руководствуясь критическими замечаниями, администрация форума изменила формулировку в пункте "Поддержание порядка" > "Рекомендации">"Правила форума".
Теперь так:

- Если автор поста считает, что его сообщение, которое было перемещено в Помойку за нарушение пп. 5, 7, 10, не нарушает какой-либо из этих пунктов Правил, он вправе обратится к любому чистильщику (или ко все сразу) через систему личных сообщений, с просьбой об извлечении поста из Помойки.
Если хотя бы один чистильщик сочтет, что пост не нарушает пп. 5, 7, 10, он дает указание извлечь пост из "Помойки", перенести его опять на форум на прежнее место и аннулировать предупреждение автору поста.
Пост будет возвращен в максимально возможные сроки. Пост, возвращенный каким-либо чистильщиком из Помойки, уже никогда не может быть помещен в Помойку вторично.

Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" принимаются к рассмотрению чистильщиками для решения о переносе в Помойку, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") или, если на эти сообщения была жалоба от любого другого участника форума.

-В случае единогласного решения чистильщиков об удалении сообщения, сообщение удаляется. Даже в том случае если не было запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили.

-В случае непринятия единогласного решения чистильщики доступными им средствами связываются с форумчанином в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение и принимают решение с его участием. В этом случае его голос за или против удаления сообщения в помойку считается решающим.

-В случае недоступности участника форума в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение чистильщики ищут решение руководствуясь внутренним убеждением.

-В случае запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили(этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") это сообщение сносится в помойку любым чистильщиком без обсуждения.
 
И

Игорь

От спасибо ! Выпустили таки.... У меня простенький вопрос : за что я "от звонка до звонка" ??? Я слышал 2 версии: "коверкание ника" и "навешивание ярлыков" ! Ни та ни другая критики не выдерживают... Третья будет - или беспредел на форуме ?)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Здарова, рецедивист.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
От спасибо ! Выпустили таки.... У меня простенький вопрос : за что я "от звонка до звонка" ??? Я слышал 2 версии: "коверкание ника" и "навешивание ярлыков" ! Ни та ни другая критики не выдерживают... Третья будет - или беспредел на форуме ?)))
Наверное, за оскорбление участников форума. Подойдет?
 
И

Игорь

От спасибо ! Выпустили таки.... У меня простенький вопрос : за что я "от звонка до звонка" ??? Я слышал 2 версии: "коверкание ника" и "навешивание ярлыков" ! Ни та ни другая критики не выдерживают... Третья будет - или беспредел на форуме ?)))
Наверное, за оскорбление участников форума. Подойдет?
Подойдет ! Ежели сможете обосновать : кого и как оскорбил и много ли их !)))
 
И

Игорь

Я так понимаю.... никто из "чистильщиков" обосновать снос "царька" Правилами не может ? Браво !)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Я так понимаю.... никто из "чистильщиков" обосновать снос "царька" Правилами не может ? Браво !)))
Ты с чего возомнил, что тебе обосновывать кто-то должен?
Паси овец, продолжай, паси овец.
 
И

Игорь

Господа ! А я правда каждому дураку не должен отвечать ?)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
От спасибо ! Выпустили таки.... У меня простенький вопрос : за что я "от звонка до звонка" ??? Я слышал 2 версии: "коверкание ника" и "навешивание ярлыков" ! Ни та ни другая критики не выдерживают... Третья будет - или беспредел на форуме ?)))
Ложь енто усе.
Вы там были исключительно по необходимости. Т.с. по нужде. Малой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу