Решение наболевших вопросов

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
1. Через "Место общения для любителей Помойки"

звучит не очень заманчиво. Другие варианты есть?

3.4. Не столько Власть, сколько пытаются навести порядок и не уподобится ЦЕНЗОР. НЕТ. ИМХО.

Цензорята денно и нощно наводят там "порядок", напиши там пост и убедишься в этом. Нах такой "порядок"?


Вот ты меня не разочаровал... Из всех моих слов выбрал именно это!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
1. Через "Место общения для любителей Помойки"

звучит не очень заманчиво. Другие варианты есть?

3.4. Не столько Власть, сколько пытаются навести порядок и не уподобится ЦЕНЗОР. НЕТ. ИМХО.

Цензорята денно и нощно наводят там "порядок", напиши там пост и убедишься в этом. Нах такой "порядок"?
1. Только если Вы добьетесь отмены решения или по истечению срока давности.
2. Вот они и стараются не допустить такого порядка. ИМХО.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
А вот это уже интересней. В мелочах чёртик.

поэтому нужно время и состояние души, чтобы правильно их сформулировать
Как я тебя понимаю!:facepalm:

"И ты, Брут?!"

У меня есть повод, а ты то чё?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кстати о Власти, в т.ч и на форуме.
Михаил Саакашвили: «Власть должна быть не начальством для народа, а сервисом для него»
http://odessamedia.net/news/odessa/...nachalstvom-dlya-naroda-a-servisom-dlya-nego/
-- Хорошо излагает, собака, -- шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. -- Учитесь.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кстати о Власти, в т.ч и на форуме.
Михаил Саакашвили: «Власть должна быть не начальством для народа, а сервисом для него»
http://odessamedia.net/news/odessa/...nachalstvom-dlya-naroda-a-servisom-dlya-nego/
-- Хорошо излагает, собака, -- шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. -- Учитесь.
Гы! Лазика-2. Он маньяк!
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Кстати о Власти, в т.ч и на форуме.
Михаил Саакашвили: «Власть должна быть не начальством для народа, а сервисом для него»
http://odessamedia.net/news/odessa/...nachalstvom-dlya-naroda-a-servisom-dlya-nego/
-- Хорошо излагает, собака, -- шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу. -- Учитесь.
Гы! Лазика-2. Он маньяк!
Но сформулировал хорошо. Зачетно.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Но сформулировал хорошо. Зачетно.
АГУ лучше может.
Ну, это на вкус и цвет... Лично я беру на вооружение. И на тезисы о борьбе за власть у меня будут контр тезисы - о борьбе за возможность лучше оказывать сервис для форумчан.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
У меня есть повод, а ты то чё?
Забавно!:grin:
т.е у меня повода быть не можеть.
А какой такой у тебя повод?:cool:

Напротив! Я настаиваю, что повод есть! Я, вернувшись из азия и евро-пердей, нахожусь в своей деревне и с удовольствием обнаружил, что ко Дню России вся моя инженерия будет запущена, как и планировал...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Но сформулировал хорошо. Зачетно.
АГУ лучше может.
Ну, это на вкус и цвет... Лично я беру на вооружение. И на тезисы о борьбе за власть у меня будут контр тезисы - о борьбе за возможность лучше оказывать сервис для форумчан.
Кстати, о сервисе:
Новая утверждённая редакция Правил форума в части "Поддержание порядка":
Было:
- Сообщения, нарушающие пп.2,5,6,7,10 переносятся в раздел "Помойка".
Примечание: Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" переносятся в Помойку только, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!").
Стало:
Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" принимаются к рассмотрению чистильщиками для решения о переносе в Помойку, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") или, если на эти сообщения была жалоба от любого другого участника форума.
-В случае единогласного решения чистильщиков об удалении сообщения, сообщение удаляется. Даже в том случае если не было запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили.
-В случае непринятия единогласного решения чистильщики доступными им средствами связываются с форумчанином в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение и принимают решение с его участием. В этом случае его голос за или против удаления сообщения в помойку считается решающим.
-В случае недоступности участника форума в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение чистильщики ищут решение руководствуясь внутренним убеждением.
-В случае запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили(этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") это сообщение сносится в помойку любым чистильщиком без обсуждения.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У меня есть повод, а ты то чё?
Забавно!:grin:
т.е у меня повода быть не можеть.
А какой такой у тебя повод?:cool:

Напротив! Я настаиваю, что повод есть! Я, вернувшись из азия и евро-пердей, нахожусь в своей деревне и с удовольствием обнаружил, что ко Дню России вся моя инженерия будет запущена, как и планировал...
Поздравляю!:beer:
Фотки будут?
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
АГУ лучше может.
Ну, это на вкус и цвет... Лично я беру на вооружение. И на тезисы о борьбе за власть у меня будут контр тезисы - о борьбе за возможность лучше оказывать сервис для форумчан.
Кстати, о сервисе:
Новая утверждённая редакция Правил форума в части "Поддержание порядка":

Сообщения, нарушающие п.5 Правил в части "сознательного искажения ников форумчан" принимаются к рассмотрению чистильщиками для решения о переносе в Помойку, если на них была жалоба от форумчанина, чей ник исказили (этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") или, если на эти сообщения была жалоба от любого другого участника форума.
-В случае единогласного решения чистильщиков об удалении сообщения, сообщение удаляется. Даже в том случае если не было запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили.
-В случае непринятия единогласного решения чистильщики доступными им средствами связываются с форумчанином в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение и принимают решение с его участием. В этом случае его голос за или против удаления сообщения в помойку считается решающим.
-В случае недоступности участника форума в отношении которого было написано рассматриваемое сообщение чистильщики ищут решение руководствуясь внутренним убеждением.
-В случае запроса на удаление сообщения от форумчанина чей ник исказили(этим форумчанином была нажата кнопка "Пожаловаться!" или "В Помойку!") это сообщение сносится в помойку любым чистильщиком без обсуждения.
Я не понял - меня в Помойку или сразу на удаление, к стенке?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Забавно!:grin:
т.е у меня повода быть не можеть.
А какой такой у тебя повод?:cool:

Напротив! Я настаиваю, что повод есть! Я, вернувшись из азия и евро-пердей, нахожусь в своей деревне и с удовольствием обнаружил, что ко Дню России вся моя инженерия будет запущена, как и планировал...
Поздравляю!:beer:
Фотки будут?

не знаю. Я их еще не смотрел :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу