Решение наболевших вопросов

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Давай удалим эту страничку.
Тем более ,что она никому не нужна.
А что у нас там такое? Просто дико интересно стало...:oops:
Помнишь .когда наша оппозиционная тусня апосля присоединения Крыма начала мусолить т.н. "Сибирский марш",мол Сибирь хочет отделиться и иже с ним.

Вот Suhumskiy и открыл эту ветку
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Давай удалим эту страничку.
Тем более ,что она никому не нужна.
А что у нас там такое? Просто дико интересно стало...:oops:
Помнишь .когда наша оппозиционная тусня апосля присоединения Крыма начала мусолить т.н. "Сибирский марш",мол Сибирь хочет отделиться и иже с ним.

Вот Suhumskiy и открыл эту ветку
Понятно.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
А что у нас там такое? Просто дико интересно стало...:oops:
Помнишь .когда наша оппозиционная тусня апосля присоединения Крыма начала мусолить т.н. "Сибирский марш",мол Сибирь хочет отделиться и иже с ним.

Вот Suhumskiy и открыл эту ветку
Понятно.
Она была жива всего пару дней ,а потом про неё забыли как не имеющую значения и интереса.
Там было всего с 10 постов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
используйте гугловский днс
8 8 8 8
8 8 4 4
и проблем дмаю не будет.
google_dns_3.png
Ты правда такой дурак ? (Не утверждение а вопрос... хотя....)... Речь не о том, как обойти блок ! Речь о соответствии российскому законодательству ! См. п. 1 Правил ! Но ты же их не читал....))) И... признай уже - ты не тянешь функции модератора ! Ибо российского законодательства не знаешь ! Именно из-за тебя форум блокируется !
не суди по себе
этот вопрос уже обсуждали,
нет тебе надо его из пыльного ящика вытянуть и начать по новой обмусоливать.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
:unknown:Ни чё не понимаю..., всё, вроде, работает....
Но, письмо, АГУ, зачётное написал.:grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Господину и Графу Бенкендорфу, эсквайру
Писемо.
...
:good:
Но, на мой взгляд, тема искреннего раскаяния недостаточно раскрыта.
Я бы усугубил...
Извиняюсь. К письму имеется Секретный протокол. Но! ......он сикретный...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что у нас там такое? Просто дико интересно стало...:oops:
Помнишь .когда наша оппозиционная тусня апосля присоединения Крыма начала мусолить т.н. "Сибирский марш",мол Сибирь хочет отделиться и иже с ним.

Вот Suhumskiy и открыл эту ветку
Понятно.
И все? Просто понятно? И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти? Мышкой прикидываешься? Ну-ну.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти?
Понимаешь ли, АГУ, тогда мы бы ВСЕ ходили с перекошенными рожами, а власть предержащих мы бы узнавали по косоглазию от непрерывного вранья. Буквальность, как и чрезмерная упёртость, комична...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Помнишь .когда наша оппозиционная тусня апосля присоединения Крыма начала мусолить т.н. "Сибирский марш",мол Сибирь хочет отделиться и иже с ним.

Вот Suhumskiy и открыл эту ветку
Понятно.
И все? Просто понятно? И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти? Мышкой прикидываешься? Ну-ну.
А я чё должна была в Ростове с плакатом выйти в поддержку вот того???
Ты иногда тоже пытайся думать...
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
И все? Просто понятно? И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти?
АГУ, я уже объяснял выше, но персонально для тебя объясню еще раз.

То, что здесь обсуждалось - это не "дурость и сволочизм росорганов власти", как ты заявил по недомыслию.

Это - дурость и криворукость админов НЕКОТОРЫХ провайдеров, которые, вместо того, чтобы забанить всего одну страничку, из лени, глупости, или еще ХЗ чего, иногда банят весь наш сайт.
Эти провадеры не имеют к "росорганам власти" никакого отношения.

Т.ч. в другом случае я бы может и поддержал бы тебя и с удовольствием хором попинал бы наши власти, ибо, всегда найдется за что, но, в данном случае ты облажался и сморозил фигню.

Но, не унывай! Надеюсь, скоро представится какой-нибудь случай, чтобы пройтись по российским властям.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И все? Просто понятно? И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти? Мышкой прикидываешься? Ну-ну.
А я чё должна была в Ростове с плакатом выйти в поддержку вот того???
Ты иногда тоже пытайся думать...
Ты ничего не должна. Если тебя такой маразм не возмущает, то и ладно. Тут бы уже давно был бы скандал и разбирательства за такое откровенное попрание свободы слова. Вернее, самого попрания бы и не было.
А тебе нормально.

И все? Просто понятно? И никакого возмущения? Или удивления дурости и сволочизму росорганов власти?
АГУ, я уже объяснял выше, но персонально для тебя объясню еще раз.

То, что здесь обсуждалось - это не "дурость и сволочизм росорганов власти", как ты заявил по недомыслию.

Это - дурость и криворукость админов НЕКОТОРЫХ провайдеров, которые, вместо того, чтобы забанить всего одну страничку, из лени, глупости, или еще ХЗ чего, иногда банят весь наш сайт.
Эти провадеры не имеют к "росорганам власти" никакого отношения.

Т.ч. в другом случае я бы может и поддержал бы тебя и с удовольствием хором попинал бы наши власти, ибо, всегда найдется за что, но, в данном случае ты облажался и сморозил фигню.

Но, не унывай! Надеюсь, скоро представится какой-нибудь случай, чтобы пройтись по российским властям.
Эх, Леха, Леха, я разве про весь сайт говорю? Я именно про ту самую страничку и говорю. Глупых и ленивых провайдеров я даже и не упоминаю. Страничку же не провайдеры запретили, а?
 
И

Игорь

Я "портянки" Ц давно не читаю... ибо окромя хамства, лжи и демагогии в них ничего нет... Полагаю - и в этот раз не ошибся ? Стабильность - признак класса !)))
 
И

Игорь

не суди по себе
О тебе по себе ??? Ты себе очень сильно льстишь !)))

этот вопрос уже обсуждали,
нет тебе надо его из пыльного ящика вытянуть и начать по новой обмусоливать.
Да неужели ? И где результат ? Или поболтали языком - и достаточно ?))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
а какой ты хочешь результат?ростелеком раньше блокировал этот сайт
но уже давно не блокирует

разбирайся со своим провайдером.
 
И

Игорь

а какой ты хочешь результат?ростелеком раньше блокировал этот сайт
но уже давно не блокирует

разбирайся со своим провайдером.
Ндааа.... тебе действительно надо как для убогих разъяснять ? Ты скажи - я к убогим со скидкой...)))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты ничего не должна. Если тебя такой маразм не возмущает, то и ладно. Тут бы уже давно был бы скандал и разбирательства за такое откровенное попрание свободы слова. Вернее, самого попрания бы и не было.
А тебе нормально.
Да хватит врать... Хватит. Ты себя вообще слышишь? Нас закрыть пытались за освещение конкретного события, но не закрыли ведь? А закрыть пытались за то, что экстремизм кое кто осветил. Да у вас бы там просто снесли сайт к чертям и не спрашивали бы.
 
И

Игорь

Да хватит врать... Хватит. Ты себя вообще слышишь? Нас закрыть пытались за освещение конкретного события, но не закрыли ведь? А закрыть пытались за то, что экстремизм кое кто осветил. Да у вас бы там просто снесли сайт к чертям и не спрашивали бы.
Алла... ты не права ! Объяснить ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да хватит врать... Хватит. Ты себя вообще слышишь? Нас закрыть пытались за освещение конкретного события, но не закрыли ведь? А закрыть пытались за то, что экстремизм кое кто осветил. Да у вас бы там просто снесли сайт к чертям и не спрашивали бы.
Алла... ты не права ! Объяснить ?
Давай.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу