Рассказы.

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нет его там. Корня.
Корень есть во всем...
Но это не вызывает у меня возражение, так как у него нет таких идиотских текстов.
Есть и другие, а как насчетШоу,Раневской ,Гафта?
Эти хоть не Эйнштейн.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Эти хоть не Эйнштейн.
А чО, Энштейн это такой во всех делах авторитет?
Не во всех. Но он не дурак и не идиот, чтобы ему приписывать тот идиотизм.
Значит ,следуя твоей логике,Б. Шоу и иже с ним, идиоты?( да, поостят меня великие и почитаемые мною люли)
Я считаю, что если вокруг их имён множатся байки ,притчи ,рассказы,значит они обладают недюжинным авторитетом,как среди сильных мира сего,так и среди обычного люда!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Значит ,следуя твоей логике,Б. Шоу и иже с ним, идиоты?( да, поостят меня великие и почитаемые мною люли)
Ну, почему же? Я их просто не знаю.

Я считаю, что если вокруг их имён множатся байки ,притчи ,рассказы,значит они обладают недюжинным авторитетом,как среди сильных мира сего,так и среди обычного люда!
Байки и притчи еще ладно. Но ведь то, что мы обсуждаем, к ним не относится.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Эти хоть не Эйнштейн.
А чО, Энштейн это такой во всех делах авторитет?
Tак принято у евреев в Америке ставить Ейнштейна в гениальном авторитете, хоть не все знают , что многое он прихватизировал, как и теорию вероятностей. И Нобелевскую премию , после долгих мытарств, дали за общие достижения в физике, о чем многие почитатели не знают. И именно с того времени начались байки про гениальность Ейнштейна. Но мужик, как рассказывают нам в художественном кино снятое еврейскими режиссерами, был неплохой, и хорошо повлиял на гипертрофированную самооценку еврейского народа
 
Последнее редактирование:

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Эти хоть не Эйнштейн.
А чО, Энштейн это такой во всех делах авторитет?
Tак принято у евреев в Америке ставить Ейнштейна в гениальном авторитете, хоть не все знают , что многое он прихватизировал, как и теорию вероятностей. И Нобелевскую премию , после долгих мытарств, дали за общие достижения в физике, о чем многие почитатели не знают. И именно с того времени начались байки про гениальность Ейнштейна. Но мужик, как рассказывают нам в художественном кино снятое еврейскими режиссерами, был неплохой, и хорошо повлиял на гипертрофированную самооценку еврейского народа
Прямо и не знаю, что сказать. Кизоле рассуждает об Эйнштейне. Вспоминаются почему-то не теория вероятностей (кстати, непонятно, к чему тут она была приплетена), а свинья и апельсины.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
А чО, Энштейн это такой во всех делах авторитет?
Tак принято у евреев в Америке ставить Ейнштейна в гениальном авторитете, хоть не все знают , что многое он прихватизировал, как и теорию вероятностей. И Нобелевскую премию , после долгих мытарств, дали за общие достижения в физике, о чем многие почитатели не знают. И именно с того времени начались байки про гениальность Ейнштейна. Но мужик, как рассказывают нам в художественном кино снятое еврейскими режиссерами, был неплохой, и хорошо повлиял на гипертрофированную самооценку еврейского народа
Прямо и не знаю, что сказать. Кизоле рассуждает об Эйнштейне. Вспоминаются почему-то не теория вероятностей (кстати, непонятно, к чему тут она была приплетена), а свинья и апельсины.
Агу забыл что такое рассказ, и насколько важно рыбке дать наживы, чтобы жить ей не казалось скучно. Кстати, есть еще поверие. Если канадец что то стал забывать, то он недавно расстался со своим партнером
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Если канадец что то стал забывать, то он недавно расстался со своим партнером
Кто о чем, а кизоле о партнерах. :crazy: И о расставании.:grin: Не расстраивайся, кизоле, найдешь другого.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
Если канадец что то стал забывать, то он недавно расстался со своим партнером
Кто о чем, а кизоле о партнерах. :crazy: И о расставании.:grin: Не расстраивайся, кизоле, найдешь другого.
Я не канадец. Или тебе не нравятся байки про тертых,рассатавшихся и одиноких, однополых канадцев, как некоторым не нравятся твои честные и выдуманные истории?
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
высокодуховная беседа,
присяду я с краю и послушаю.:credo::popcorn:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
У меня ощущение складывается, что я наступил на вашу любимую собачку. Она даже не успела завизжать. Или это были вы в шкуре домашнего зверя , неосторожно увлекшись рассказом об одиноком каанацком лыцаре? Так что не сидите тихо, а то вас совсем раздавят, по неосторожности.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
конечно можно,
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
высокодуховная беседа,
присяду я с краю и послушаю.:credo::popcorn:
Можно рядышком? - я без билета:oops:
А чего слушать? Про теорию вероятностей Эйнштейна? Вы для начала разъясните кизоле, что у Эйнштейна несколько другие теории.
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
высокодуховная беседа,
присяду я с краю и послушаю.:credo::popcorn:
Можно рядышком? - я без билета:oops:
А чего слушать? Про теорию вероятностей Эйнштейна? Вы для начала разъясните кизоле, что у Эйнштейна несколько другие теории.
Просто,притчи и байки с ссылками на великих- это своего рода не новый ,но определённый жанр литературы! Воспринимай это ,как данное! Можно это принимать или не принимать,но не ищи серую кошку в тёмной комнате!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Можно рядышком? - я без билета:oops:
А чего слушать? Про теорию вероятностей Эйнштейна? Вы для начала разъясните кизоле, что у Эйнштейна несколько другие теории.
Просто,притчи и байки с ссылками на великих- это своего рода не новый ,но определённый жанр литературы! Воспринимай это ,как данное! Можно это принимать или не принимать,но не ищи серую кошку в тёмной комнате!
Нашла кому ,что то объяснять.
Хлопотно это и лишь пустая трата времени.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Можно рядышком? - я без билета:oops:
А чего слушать? Про теорию вероятностей Эйнштейна? Вы для начала разъясните кизоле, что у Эйнштейна несколько другие теории.
Просто,притчи и байки с ссылками на великих- это своего рода не новый ,но определённый жанр литературы! Воспринимай это ,как данное! Можно это принимать или не принимать,но не ищи серую кошку в тёмной комнате!
С каких пор разговор двух дебилов стали называть притчами и байками?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
А чего слушать? Про теорию вероятностей Эйнштейна? Вы для начала разъясните кизоле, что у Эйнштейна несколько другие теории.
Просто,притчи и байки с ссылками на великих- это своего рода не новый ,но определённый жанр литературы! Воспринимай это ,как данное! Можно это принимать или не принимать,но не ищи серую кошку в тёмной комнате!
С каких пор разговор двух дебилов стали называть притчами и байками?
Злитесь,сэр? А ты зкнаешчь,вести даже в разговоре двух ....есть разумное зерно( я о вере и неверии) , то это имеет право быть!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу