РФ горит и тонет

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Саша, ну смотри: на улицу за них всё меньше и меньше выходят, что надо делать? Делать жертв режима...
То есть это они сами судам командуют, чтобы им сроки выносили? Ты вообще понимаешь, что ты сейчас сказала? Яшин, Гудков и Соболь командуют судам, чтобы их посадили... До такого даже Скабеева со всей её извращённой фантазией додуматься не смогла...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да.
31-го августа за кого выходить, если все будут на свободе?
Алла, в нашей стране очень немногие люди могут себе позволить роскошь приказывать судам какие приговоры им выносить, и это- точно не Гудков, не Яшин и не Соболь. Тебе фамилии озвучить или сама знаешь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, в нашей стране очень немногие люди могут себе позволить роскошь приказывать судам какие приговоры им выносить, и это- точно не Гудков, не Яшин и не Соболь. Тебе фамилии озвучить или сама знаешь?
Ну, провокации ещё никто не отменял... А Соболь сидит? Кто такой Гудкова я вообще не знаю... собственно как и Яшина...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да.
31-го августа за кого выходить, если все будут на свободе?
Знаешь, вот тот абсурд, который ты сейчас написала, напоминает мне старый анекдот:

Жена:
— Где был, почему так поздно?
— Да вот, э-эээ...
— Опять, наверно, на партийном собрании задержался?
— А, да-да, конечно!
— А почему от тебя духами пахнет чужими?
— Да это, как его...
— Наверно, просто рядом на собрании сидели одни женщины?
— Ну да, конечно, дорогая!
— А чей это волос у тебя на костюме и след помады на шее?
— Да я, да...
— Наверно, давка была в автобусе, когда возвращался?
— О, да, да!
— Ну, ложись спать, дорогой.
Муж раздевается.
— Постой, а почему на тебе женские трусы?
— Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!
Вот ты сама понимаешь, что наша власть- полное дерьмо, ты это каждый день видишь, но тебе так не хочется разочаровываться в ней, что ты сама способна выдумать любой абсурд, лишь бы только не разочароваться, хотя очевидный ответ напрашивается сам собой.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот ты сама понимаешь, что наша власть- полное дерьмо, ты это каждый день видишь, но тебе так не хочется разочаровываться в ней, что ты сама способна выдумать любой абсурд, лишь бы только не разочароваться, хотя очевидный ответ напрашивается сам собой.
А может ты не будешь за меня додумывать? Почему ты думаешь, что правы именно вы, а не мы? Я каждый день вижу то, что я вижу... и не надо мне рассказывать, что я не права...
Наша дебильная так называемая оппозиция уже и процента набрать не может, так кто из нас иметь может голос?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А может ты не будешь за меня додумывать? Почем ты думаешь, что правы именно вы, а не мы? Я каждый день вижу то, что я вижу... и не надо мне рассказывать, что я не права...
Я не додумываю. Я вижу. Вот ты сама вот для себя оцени свою же мысль о том, что Соболь, Яшин и Гудков приказывают судам выносить им обвинительные приговоры... Ты вообще понимаешь, что это звучит ещё более бессмысленно, чем высадка инопланетян на Красной площади?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну, провокации ещё никто не отменял... А Соболь сидит? Кто такой Гудкова я вообще не знаю... собственно как и Яшина...
А когда с митинга забрали режиссёра Васильева, у которого диабет и посадили его в СИЗО, изъяв у него инсулин и глюкометр, из-за чего прямо из СИЗО его увезли в реанимацию, и к нему в реанимацию прорывалась следователь, чтобы взять с него показания- это тоже нормально?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я не додумываю. Я вижу. Вот ты сама вот для себя оцени свою же мысль о том, что Соболь, Яшин и Гудков приказывают судам выносить им обвинительные приговоры... Ты вообще понимаешь, что это звучит ещё более бессмысленно, чем высадка инопланетян на Красной площади?
Я говорю только о том,что эти славные ребята занимаются провокациями...
Ну, реально, ну, кому они нужны?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А когда с митинга забрали режиссёра Васильева, у которого диабет и посадили его в СИЗО, изъяв у него инсулин и глюкометр, из-за чего прямо из СИЗО его увезли в реанимацию, и к нему в реанимацию прорывалась следователь, чтобы взять с него показания- это тоже нормально?
Нет... но надо правду искать про всё это...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты вообще понимаешь, что это звучит ещё более бессмысленно, чем высадка инопланетян на Красной площади?
Да я в инопланетян скорее поверю, чем в то, что этих держат из-за того, что их боятся...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я говорю только о том,что эти славные ребята занимаются провокациями...
Ну, реально, ну, кому они нужны?
Алла, а вот объясни- вот в тот день, когда был согласован властями митинг, Соболь собиралась идти на митинг, это вот она скомандовала Росгвардии придти за ней именно в этот день, чтобы её арестовать? И если ты считаешь, что они никому не нужны- то почему им не позволить участвовать в выборах? Ну ведь, как ты считаешь, популярность у них нулевая, чего же тогда их не зарегистрировать и пусть участвуют- всё равно их же (по твоему утверждению) не выберут? Или всё-таки дело обстоит несколько не так? Или на самом деле популярность едросни после всего, что произошло за последнее время, упала так низко, что даже кандидаты от едросни предпочли зарегистрироваться отдельно от своей партии, самомедвеженцами, потому что если бы они выдвинулись от едра- они бы гарантированно пролетели бы? Нет? И что когда они регистрировались и подавали списки как независимые кандидаты- никто их не проверял. А когда незарегистрированные кандидаты подали на пересмотр и перепроверку подписей за самомедвеженцев- их послали и сказали, что никто ничего проверять не будет, а когда они попытались подать в суд- у них даже исковое заявление не приняли. Это как назвать, а?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет... но надо правду искать про всё это...
Ну. Что здесь неправда? Инсулин у диабетика изъяли? Изъяли. Дождались до того, что его пришлось в реанимацию отправлять? Дождались. Это из него так признательные показания выдавливали. Когда его в реанимацию отправили (то есть человек уже был при смерти, по другим поводам в реанимацию не возят)- к нему следачка ломилась? Ломилась. Адвокату в клинике появляться запретила? Запретила. Если нужны ссылки- их не просто много- вагон. Следачке за такие действия кто-то что-нибудь сказал? Хрен там. А если никто ничего за это не сказал- значит эти действия её руководство считает правильными. И вот это называется законностью? Если нужны ссылки набери в поиске "Валерия Башаева Васильев"- и будет тебе этих ссылок вагон.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да я в инопланетян скорее поверю, чем в то, что этих держат из-за того, что их боятся...
А вот из другого комьюнити пишет учительница русского и литературы. Цитирую:
"Наверное, будет слишком, но хочется рассказать еще об одной вещи, мня с декабря тяготившей. ***И уже наконец не появляться здесь, пока не сдам-таки в печать плановую статью! -- Но меня это действительно разъедало изнутри, ровно до...
В общем, как всегда мы с детьми с сентября готовились писать Всероссийское сочинение в декабре, читали "Дракона" Шварца (на примере которого и учу писать почти по всем направлениям ФИПИ, универсальная вещь, коллеги! -- и идет на "ура"). Учила опираться на собственные суждения, думать, хоть по чуть-чуть, но пробиваться к собственному слогу, не заимствуя чужие готовые идеи. А потом, перед самым сочинением всем со всею серьезностью сказала следующее.
"Ваши сочинения будут отсканированы и помещены во всероссийскую единую базу сочинений, чтобы любой вуз, учитывающий его при поступлении, могу бы проверить ваше сочинение самостоятельно. Как обстоят дела с инфобезопасностью, вы знаете лучше меня. Так что нет никакой гарантии, что эта база, ее часть, отдельные тексты вдруг не станут доступны третьим лицам. Сейчас же легко нажить проблемы из-за поста или коммента в соцсети, даже если они были сделаны несколько лет назад или вовсе удалены вами. Вывод простой: не пишите ничего, что можно было бы использовать против вас сейчас или потом, никто из нас не зает, как повернется дело. Вдруг кому-то когда-то понадобится компромат, а тут ваш текст со всем вашим юношеским максимализмом".
Гробовая тишина стояла после моих слов. Мне было тошно и противно себя самой, я ощущала себя человеком, который учит их двоемыслию. Все сочинения, которые я проверяла в этом году, были очень похожими, безличными, серыми, но вполне проходившими по критериям министерства на "зачет".
Это и тяготило меня ровно до. Думаю, вы уже поняли.
До изъятия курсовых Егора Жукова в ВШЭ.
Всё правильно сделала", -- говорю я себе теперь.
Можете кидаться тапками..."
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А вот из другого комьюнити пишет учительница русского и литературы. Цитирую:
"Наверное, будет слишком, но хочется рассказать еще об одной вещи, мня с декабря тяготившей. ***И уже наконец не появляться здесь, пока не сдам-таки в печать плановую статью! -- Но меня это действительно разъедало изнутри, ровно до...
В общем, как всегда мы с детьми с сентября готовились писать Всероссийское сочинение в декабре, читали "Дракона" Шварца (на примере которого и учу писать почти по всем направлениям ФИПИ, универсальная вещь, коллеги! -- и идет на "ура"). Учила опираться на собственные суждения, думать, хоть по чуть-чуть, но пробиваться к собственному слогу, не заимствуя чужие готовые идеи. А потом, перед самым сочинением всем со всею серьезностью сказала следующее.
"Ваши сочинения будут отсканированы и помещены во всероссийскую единую базу сочинений, чтобы любой вуз, учитывающий его при поступлении, могу бы проверить ваше сочинение самостоятельно. Как обстоят дела с инфобезопасностью, вы знаете лучше меня. Так что нет никакой гарантии, что эта база, ее часть, отдельные тексты вдруг не станут доступны третьим лицам. Сейчас же легко нажить проблемы из-за поста или коммента в соцсети, даже если они были сделаны несколько лет назад или вовсе удалены вами. Вывод простой: не пишите ничего, что можно было бы использовать против вас сейчас или потом, никто из нас не зает, как повернется дело. Вдруг кому-то когда-то понадобится компромат, а тут ваш текст со всем вашим юношеским максимализмом".
Гробовая тишина стояла после моих слов. Мне было тошно и противно себя самой, я ощущала себя человеком, который учит их двоемыслию. Все сочинения, которые я проверяла в этом году, были очень похожими, безличными, серыми, но вполне проходившими по критериям министерства на "зачет".
Это и тяготило меня ровно до. Думаю, вы уже поняли.
До изъятия курсовых Егора Жукова в ВШЭ.
Всё правильно сделала", -- говорю я себе теперь.
Можете кидаться тапками..."
Да уж... Сами себе придумали, сами себя возвели в страдальцев... Полный идиотизм...
А этого Жукова точно за курсовые задержали?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да уж... Сами себе придумали, сами себя возвели в страдальцев... Полный идиотизм...
А этого Жукова точно за курсовые задержали?
Не, ему шьют призывы к экстремизму. Но в рамках дела затребовали и изъяли его курсовые. Курсовые, Карл... А вот ещё новость... Читаю и думаю вот... А может нам не нефть добывать, а полковников ФСБ? Ещё разок, на возражение про то, кто нашёл. Объясни пожалуйста- как вообще стало возможным изъятие такого количества денег из оборота, чтобы при этом оно осталось до сих пор незамеченным? Как можно изъять из оборота 800 лямов незаметно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Да уж... Сами себе придумали, сами себя возвели в страдальцев... Полный идиотизм...
А этого Жукова точно за курсовые задержали?
Не, нужно сидеть ровно на жопе, язык в жопу засунуть, на весь этот бардак смотреть и молчать, да?
Бараны всегда уверены, что пастух ведёт их правильной дорогой, а псы пастуха защищают баранов от волков. Баранам и в голову не приходит, что пастух вместе со своими псами съедает больше баранов, чем все волки, вместе взятые. Потому что бараны.
68498740_2345123285804816_5620251249854119936_n.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет... но надо правду искать про всё это...
А вот кстати и ответ тебе о судах. Иски суды не принимают. Просто и банально. И неотразимо принципиально.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ему шьют призывы к экстремизму. Но в рамках дела затребовали и изъяли его курсовые. Курсовые, Карл... А вот ещё новость... Читаю и думаю вот... А может нам не нефть добывать, а полковников ФСБ? Ещё разок, на возражение про то, кто нашёл. Объясни пожалуйста- как вообще стало возможным изъятие такого количества денег из оборота, чтобы при этом оно осталось до сих пор незамеченным? Как можно изъять из оборота 800 лямов незаметно?
Кто сказал, что его курсовые изъяли?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу