РФ горит и тонет

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
ага миллион сидит,надо их выпустить чтоб женщин было кому покрыть,
мотели и заправки оказывается некому на просторах России некому обслуживать,пилять этих мотелей и стоянок 20 лет назад был мизер на дорогах России и то все почти находились от Москвы на запад.
юлдаш в своем репертуаре.пожалел что его смотреть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Послушай, посмотри, только очень внимательно.

Послушай, посмотри, только очень внимательно.

Послушала, не все, уж прости, мне минуты моей жизни еще важны.... Ты вот это в альтернативу нынешней власти хочешь??? Ты справедливо ноешь про пенсии и при этом поддерживаешь вот это тело, которое не то что тебя пенсий лишит, но и всю медоплату на тебя повесить призывает...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
которое не то что тебя пенсий лишит, но и всю медоплату на тебя повесить призывает...
нет Алла,ты не много видать не до поняла,он вангует что это случиться,
он много чего вангует,правда как у гордона с Украины,к счастью его прогнозы никогда не сбываются.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
нет Алла,ты не много видать не до поняла,он вангует что это случиться,
он много чего вангует,правда как у гордона с Украины,к счастью его прогнозы никогда не сбываются.
Володя, что я не поняла в словах "планы на 2024 год"?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Послушала, не все, уж прости, мне минуты моей жизни еще важны.... Ты вот это в альтернативу нынешней власти хочешь??? Ты справедливо ноешь про пенсии и при этом поддерживаешь вот это тело, которое не то что тебя пенсий лишит, но и всю медоплату на тебя повесить призывает...
Алла, вот ты считать умеешь? Вот сколько ты в своей жизни перечисляешь в эти фонды? Ты считала? Судя по всему нет. А ты посчитай эту бесплатную медицину. Удивишься сказать- не то слово. Охренеешь от радости.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
сча что то на ютюбе другой россиянин украинского происхождения,

это он про ВВП,и его планы.
А... это вангун? Я то по настоянию Саши стала вниматьльно смотреть после слов планы, надеясь, что наконец, мне скажут что делать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А... это вангун? Я то по настоянию Саши стала вниматьльно смотреть после слов планы, надеясь, что наконец, мне скажут что делать...
Не, ну а что надо делать? Ну вот давай я сейчас дальше разложу. ОК. Но первое и непременное условие- это принудительная сменяемость власти не реже раз в 4 года. Это- первое и необходимое условие. Потом. Первое и необходимое. Инвестирование в перерабатывающую промышленность. С дифференцированной ставкой налога в зависимости от степени передела (если чего непонятно- спроси). Потом. Отмена любых налогов мелким сельскохозяйственным производителям. Отмена налогов для людей, получающих меньше прожиточного минимума. Введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей.
Слушай, Алла, я так могу написать такую простыню, что места не хватит. Есть у меня программа, есть. Что делать? Снимать штаны и бегать. Оставить всё, как есть и пусть оно горит синим пламенем. Вопрос в том, что наши властные мудаки если чо- свалят в более благополучные страны, где у них уже вид на жительство имеется, а нам тут оставаться, никуда мы с этого горящего корабля не денемся. Им для того, чтобы свалить- потребуется всего лишь сесть на свой бизнес- джет. А тебе- оставаться.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ну а что надо делать? Ну вот давай я сейчас дальше разложу. ОК. Но первое и непременное условие- это принудительная сменяемость власти не реже раз в 4 года. Это- первое и необходимое условие. Потом. Первое и необходимое. Инвестирование в перерабатывающую промышленность. С дифференцированной ставкой налога в зависимости от степени передела (если чего непонятно- спроси). Потом. Отмена любых налогов мелким сельскохозяйственным производителям. Отмена налогов для людей, получающих меньше прожиточного минимума. Введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей.
Слушай, Алла, я так могу написать такую простыню, что места не хватит. Есть у меня программа, есть. Что делать? Снимать штаны и бегать. Оставить всё, как есть и пусть оно горит синим пламенем. Вопрос в том, что наши властные мудаки если чо- свалят в более благополучные страны, где у них уже вид на жительство имеется, а нам тут оставаться, никуда мы с этого горящего корабля не денемся. Им для того, чтобы свалить- потребуется всего лишь сесть на свой бизнес- джет. А тебе- оставаться.
Инвестирование в перерабатывающую не надо мне объяснять я знаю, что Дед Мороз существует... Налоги отменить, тоже хорошо, вот только ты потом что про свою пенсию и про медицину будешь петь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Инвестирование в перерабатывающую не надо мне объяснять я знаю, что Дед Мороз существует... Налоги отменить, тоже хорошо, вот только ты потом что про свою пенсию и про медицину будешь петь?
Пенсию нужно платить не из налогов, а из пенсионного фонда. А если не хватает, чтобы пенсионный фонд наполнять- по одёжке протягивать ножки, разгонять всю эту Росгвардию и сокращать до необходимого минимума ментов и ФСБ. Чтобы эти дармоеды деньги не тратили, а зарабатывали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пенсию нужно платить не из налогов, а из пенсионного фонда. А если не хватает, чтобы пенсионный фонд наполнять- по одёжке протягивать ножки, разгонять всю эту Росгвардию и сокращать до необходимого минимума ментов и ФСБ. Чтобы эти дармоеды деньги не тратили, а зарабатывали.
А нужно еще и армию сократить... вообще хорошо станет....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Росгвардия
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
Штаб-квартира111250, Москва, ул. Красноказарменная, д. 9А
Число сотрудников340 000 чел.
Директоргенерал армии В. В. Золотов
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Не, ну а что надо делать? Ну вот давай я сейчас дальше разложу. ОК. Но первое и непременное условие- это принудительная сменяемость власти не реже раз в 4 года. Это- первое и необходимое условие. Потом. Первое и необходимое. Инвестирование в перерабатывающую промышленность. С дифференцированной ставкой налога в зависимости от степени передела (если чего непонятно- спроси). Потом. Отмена любых налогов мелким сельскохозяйственным производителям. Отмена налогов для людей, получающих меньше прожиточного минимума. Введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей.
Слушай, Алла, я так могу написать такую простыню, что места не хватит. Есть у меня программа, есть. Что делать? Снимать штаны и бегать. Оставить всё, как есть и пусть оно горит синим пламенем. Вопрос в том, что наши властные мудаки если чо- свалят в более благополучные страны, где у них уже вид на жительство имеется, а нам тут оставаться, никуда мы с этого горящего корабля не денемся. Им для того, чтобы свалить- потребуется всего лишь сесть на свой бизнес- джет. А тебе- оставаться.
Ну пиздец или плач Ярославны! Ты ли это Алекс-олд?!
Сменяемость власти? Примеры?
Украина! Южная Америка, которая вся доктринально штатовская. Еще примеры нужны?
Какая может быть принудительная сменяемость власти при не устоявшейся политической системе и сложного экономического положения страны? Только извне. А им процветание или хотя бы мало-мальски развитие нашей с тобой страны нужно?
Похоже на - барин прдет, барин нас рассудит.
Какая-то, пилять, вера в доброго царя у тебя, не убиваемая. Извиняюсь.
Инвестирование во что-либо возможно, если это кому-то нужно. Если ты про деревообработку, с финнами и китайцами никак не получается договорится. А кому еще?
С/х развивается, здесь не надо ля-ля. Несмотря на климат, вполне уже конкурентноспособны. Государство много помогает в этом.
Что касается, кто куда свалить собирается, а что им светит там? Понимают же, что "евроатлантической солидарности" на всех не хватит)
Волей не волей патриотом станешь с неправильной фамилией)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Какие нахрен подростки? Ну посмотри последние митинги, которые за честные выборы... Посмотри- много ли там, как тебе хочется показать, несмышлёных подростков... Кстати, а в чём вопрос в подростках? В юнармию чуть не с ясельной группы записывают- это норм, а вот на митинги- никак?
В школах много работают, есть такое. Соцсети доступны. Тут как раз возраст для протеста всего и вся. Беда для школ.
В юнармию просто так не записывают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А про милицию и Росгвардию?
Писал, и я в этом прав. Если для того, чтобы обороняться от граждан собственной страны, власти требуется только Росгвардии больше, чем численность всех сухопутных войск РФ, значит власть считает главными врагами население России.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу