РФ горит и тонет

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 032
Реакции
8 689
На основе имеющихся данных составлена динамика распространения облака.
фсепропало,циклон надвигается////
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 032
Реакции
8 689
Власти Северодвинска сообщили о кратковременном повышении радиационного фона в городе до двух микрозивертов в час. Максимально допустимыми являются 0,6 микрозивертов в час.После ЧП было запрещено на месяц судоходство на участке Двинского залива Белого моря, на котором проходили испытания.Тем временем экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, участвовавший в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, заявил, что "там были короткоживущие элементы". По его словам, период полураспада "коротышей" исчисляется минутами и часами, и поскольку объем был незначительный, то не было необходимости в эвакуации населения. По словам Онищенко, система мер защиты сработала адекватно.

ну не врут адназначна,и норвеги врут.

В пресс-релизе ведомства говорится, что незначительные объемы радиоактивного йода обнаружены в воздухе в районе станции в Сванховде в северной Норвегии. Специалисты отмечают, что уровень радиации низок и неопасен для людей и окружающей среды.
лучше жить с вшитой в мозг теорией заговоров.
так легче объяснить свои неудачи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Для тупых.
Что вот эти протестуны могут нам предложить??? Там большинство из них вообще не могут объяснить, зачем они выходят на протест... И я должна это поддерживать?
Да, я хочу стабильности... Это плохо?
Так её уже нет. Какой величины кучу нужно насрать на головы, чтобы понять, что эта власть реально ведёт всё к пропасти? Зачем люди выходят на митинги? Не за Навального, не за Соболь. За то, чтобы выборы действительно были выборами. Выберут или нет этих кандидатов--вопрос номер триста двадцать первый. Выборы должны быть выборами, а не профанацией выборов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 032
Реакции
8 689
Зачем люди выходят на митинги?
Людям что то не нравиться,пусть митингуют,но в рамках закона,но нет надо же как я хочу а не как по закону.
Вот в чем проблема.
Не за Навального, не за Соболь.
Те там собираются не адепты церкви ФБК,блажен кто верует.
Чтоб они своих лидеров не гонят со сцены.
За то, чтобы выборы действительно были выборами.
Сколько едросов выбираются в Мосгордумы ты в курсе?
Выборы должны быть выборами
Это выборы,пусть с камерой ходят и собирают подписи,чтоб их не обвиняли в мертвых душах.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для тупых.

Так её уже нет. Какой величины кучу нужно насрать на головы, чтобы понять, что эта власть реально ведёт всё к пропасти? Зачем люди выходят на митинги? Не за Навального, не за Соболь. За то, чтобы выборы действительно были выборами. Выберут или нет этих кандидатов--вопрос номер триста двадцать первый. Выборы должны быть выборами, а не профанацией выборов.
Ага, особенно немосквичи и те, кто с украинскими флагами на митинги пришли... так радеют за выборы в Москве...
И не надо было устраивать провокации, может тогда им бы поверили в их искренность.
И да, многие аналитики отмечают синхронность и похожесть митингов в Москве и Гонконге. Очень похоже на попытки раскачивания.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зачем люди выходят на митинги?
Вот смотри: основной лозунг московских митингов "мы здесь власть!" - а кто их выбрал? Поддержка нашей либеральной оппозиции по всем опросам, по прошедшим выборам процента два. Тогда от чьего имени они себя провозглашают властью?
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Программу дайте! Какие планы. Хотя бы того же Навального.
Про ФБК, хорошо Венедиктов ответил Навальному. "Этот кейс, Леша, не твой))"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ага, особенно немосквичи и те, кто с украинскими флагами на митинги пришли... так радеют за выборы в Москве...
И не надо было устраивать провокации, может тогда им бы поверили в их искренность.
И да, многие аналитики отмечают синхронность и похожесть митингов в Москве и Гонконге. Очень похоже на попытки раскачивания.
Алла, вообще-то это уже стрёмно- вестись на картинку из ящика. Меньше телевизор смотреть надо. У нас ещё и не то покажут. Что же до конкретных случаев, то во- первых открываю тебе секрет: Не все, кто проживают в Москве- имеют московскую регистрацию. Множество народа десятилетиями живёт там и выборы их интересуют ничуть не меньше, чем тех, кто имеет московскую регистрацию. Второе- провокации больше всего устраивает власть. Но тебя вряд ли убедишь, потому, что ты считаешь Конституцию России тем же самым, чем её считает власть- никому не нужной бумажкой, самое место которой в туалете. Потому что если бы это было как-то по-другому- ты бы вспомнила, что Конституция- это закон прямого действия, что она приоритетна над остальными законами, и что остальные законы не должны ей противоречить, и что у нас по Конституции нет никакой государственной идеологии, и что у нас по Конституции свобода слова и свобода убеждений, и что у нас по Конституции свобода собраний и митингов, и, что самое главное, президент у нас- гарант Конституции, прямой обязанностью которого является соблюдение этой самой Конституции. Но тебе на это насрать, ты знаешь только одно: Все, чьи убеждения расходятся с твоими- должны сидеть.
Ну и так, вдогонку-во-первых украинский флаг у нас не запрещён, во- вторых мы с Украиной, по словам нашего президента, войну не ведём, в-третьих- даже если бы кто- нибудь и принёс на митинг украинские флаги, сообразуясь со своими убеждениями- он бы никакой закон этим не нарушил, но самое главное- те, кто принесли эти флаги- были частью нашей пропаганды и их выгнали с митинга, бо вони провокаторы. Вот как-то так.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Программу дайте! Какие планы. Хотя бы того же Навального.
Про ФБК, хорошо Венедиктов ответил Навальному. "Этот кейс, Леша, не твой))"
Возьмите.
З.Ы. А Веник доооо, аффтаритет...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот смотри: основной лозунг московских митингов "мы здесь власть!" - а кто их выбрал? Поддержка нашей либеральной оппозиции по всем опросам, по прошедшим выборам процента два. Тогда от чьего имени они себя провозглашают властью?
И это правильно. Они в Москве власть. Читай Конституцию. Власть- это не Путин и его кооператив Озеро.
"Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
А они- народ. Ещё раз. Для тех, кто с первого раза не понимает. Речь идёт о том, чтобы включить конкретных кандидатов в выборы в Мосгордуму. Которая их волнует, потому что они живут в Москве. Не тебе, вот твои претензии к ним- вообще необоснованы. Никак. Совсем. Потому что тебя они касаться никак не должны, потому что ты в Москве не живёшь. Тебя касаются выборы в Ростове. И опять же, если ты с первого раза не поняла- они требуют, чтобы кандидатов включили в избирательные списки. Не выбрали вместо кого-то, а просто включили в списки. Всё. Больше ничего. Но ты, насмотревшись телевизора, готова уже всех пересадить и не выпускать уже никогда. Ты- самый главный результат работы нашей пропаганды.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 032
Реакции
8 689
Твоя свобода в том числе митингов заканчивается там где начинается моя свобода,по этому государство регулирует не которые свободы,потому что разные свободы входят в конфликт
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вообще-то это уже стрёмно- вестись на картинку из ящика. Меньше телевизор смотреть надо. У нас ещё и не то покажут. Что же до конкретных случаев, то во- первых открываю тебе секрет: Не все, кто проживают в Москве- имеют московскую регистрацию. Множество народа десятилетиями живёт там и выборы их интересуют ничуть не меньше, чем тех, кто имеет московскую регистрацию. Второе- провокации больше всего устраивает власть. Но тебя вряд ли убедишь, потому, что ты считаешь Конституцию России тем же самым, чем её считает власть- никому не нужной бумажкой, самое место которой в туалете. Потому что если бы это было как-то по-другому- ты бы вспомнила, что Конституция- это закон прямого действия, что она приоритетна над остальными законами, и что остальные законы не должны ей противоречить, и что у нас по Конституции нет никакой государственной идеологии, и что у нас по Конституции свобода слова и свобода убеждений, и что у нас по Конституции свобода собраний и митингов, и, что самое главное, президент у нас- гарант Конституции, прямой обязанностью которого является соблюдение этой самой Конституции. Но тебе на это насрать, ты знаешь только одно: Все, чьи убеждения расходятся с твоими- должны сидеть.
Ну и так, вдогонку-во-первых украинский флаг у нас не запрещён, во- вторых мы с Украиной, по словам нашего президента, войну не ведём, в-третьих- даже если бы кто- нибудь и принёс на митинг украинские флаги, сообразуясь со своими убеждениями- он бы никакой закон этим не нарушил, но самое главное- те, кто принесли эти флаги- были частью нашей пропаганды и их выгнали с митинга, бо вони провокаторы. Вот как-то так.
Ты сейчас пишешь про митинг ради митинга. Иначе какой смысл в него вкладывали устроители?
И ещё раз, есть согласованное место проведения митинга, зачем нужно было устраивать провокации, в частности пытаться перекрывать соседние улицы?
Я в этом вижу целенаправленные действия для создания определённой картинки - какая чудовищная власть, обижает студентов, не даёт им побрасаться в правоохранителей всякими предметами...
Скажи, а почему митингующие могли нарушать правила? Потому что они так захотели?
Что касается украинского флага, он конечно не запрещён, но митинг то про выборы в Москве, зачем он там? И я пишу не потому, что за него должны наказывать, совершенно нет, просто это подчёркивает, что митинг не про то, что заявлялось ранее... А значит я своего мнения буду придерживаться: это очередная попытка раскачать ситуацию в моей стране, причём на пустом месте...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И это правильно. Они в Москве власть. Читай Конституцию. Власть- это не Путин и его кооператив Озеро.
"Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ."
А они- народ. Ещё раз. Для тех, кто с первого раза не понимает. Речь идёт о том, чтобы включить конкретных кандидатов в выборы в Мосгордуму. Которая их волнует, потому что они живут в Москве. Не тебе, вот твои претензии к ним- вообще необоснованы. Никак. Совсем. Потому что тебя они касаться никак не должны, потому что ты в Москве не живёшь. Тебя касаются выборы в Ростове. И опять же, если ты с первого раза не поняла- они требуют, чтобы кандидатов включили в избирательные списки. Не выбрали вместо кого-то, а просто включили в списки. Всё. Больше ничего. Но ты, насмотревшись телевизора, готова уже всех пересадить и не выпускать уже никогда. Ты- самый главный результат работы нашей пропаганды.
Да почему они власть? Кто их выбрал? Там на митинг выходит 0,001 процент жителей Москвы. На каком основании они себя кем-то провозгласили?
Вот ну как не помянуть Майдан? Там тоже кучка активная взяла власть и что мы теперь наблюдаем, что происходит со страной?
То есть против власти могут вмешиваться все кто захочет, а я своё мнение не могу высказывать?
Вот так во всём вся эта либеральная тусовка...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Программу дайте! Какие планы. Хотя бы того же Навального.
Про ФБК, хорошо Венедиктов ответил Навальному. "Этот кейс, Леша, не твой))"
У них, похоже, одна программа - придти к власти, а там помогут... кто надо... Правда, что народу, о котором так печётся Саша, от этого хорошего будет, их очевидно не интересует...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 032
Реакции
8 689
власть народ делегирует путем выборов депутатам и президенту,и Саша это прекрасстно знает,но несет херню как и те на не санкционированных митингах,
какправильно заметила Алла митинги ради митингов с попыткой раскачать и создать условия для "майдана" ибо недовольных до хрена,
претензий к выбранной власти до хрена и больше,
но решать ее надо не на митингах,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
власть народ делегирует путем выборов депутатам и президенту,и Саша это прекрасстно знает,но несет херню как и те на не санкционированных митингах,
какправильно заметила Алла митинги ради митингов с попыткой раскачать и создать условия для "майдана" ибо недовольных до хрена,
претензий к выбранной власти до хрена и больше,
но решать ее надо не на митингах,
Да хоть и на митингах, только на согласованных, а не где им хочется. Итак видно, сколько людей поддерживает эти митинги. Почему они должны навязывать своё мнение другим? То есть если вы не выходите против власти - вы быдло, а мы такая вся из себя элита и на основе этого что хотим, то и делаем.
Что касается Соболь, ради которой всё сначала затевалось: а почему можно верить, что не сами они подтасовали пресловутые списки с целью вызвать скандал? Понятно, что на выборах ей ничего не светило, а тут такой повод вывести людей на улицу... Показательно, что в суд они не подают, а вот новые митинги уже готовят, теперь про "репрессии"... Очень наглядно...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты сейчас пишешь про митинг ради митинга. Иначе какой смысл в него вкладывали устроители?
И ещё раз, есть согласованное место проведения митинга, зачем нужно было устраивать провокации, в частности пытаться перекрывать соседние улицы?
Я в этом вижу целенаправленные действия для создания определённой картинки - какая чудовищная власть, обижает студентов, не даёт им побрасаться в правоохранителей всякими предметами...
Скажи, а почему митингующие могли нарушать правила? Потому что они так захотели?
Что касается украинского флага, он конечно не запрещён, но митинг то про выборы в Москве, зачем он там? И я пишу не потому, что за него должны наказывать, совершенно нет, просто это подчёркивает, что митинг не про то, что заявлялось ранее... А значит я своего мнения буду придерживаться: это очередная попытка раскачать ситуацию в моей стране, причём на пустом месте...
Ты вообще читаешь то, что я пишу? Или как акын- на своей волне? И да, это- попытка раскачать ситуацию. Потому что ситуация, когда выборы заменяются профанацией и подбором удобных власти кандидатов- ненормальна, порочна и антиконституционна.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты вообще читаешь то, что я пишу? Или как акын- на своей волне? И да, это- попытка раскачать ситуацию. Потому что ситуация, когда выборы заменяются профанацией и подбором удобных власти кандидатов- ненормальна, порочна и антиконституционна.
А ты читаешь, что я пишу? Почему я должна верить на слово Соболь, а не предположить, что ситуация со списками была разыграна? Почему она не подает в суд на ЦИК? Ну и доказали бы профанацию... А так всё слова только...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Не люблю Лену Миро. Но вот здесь пожалуй соглашусь:

Да, мне жутко не нравится сегодняшняя Россия. Мне не нравится коррупция, авторитаризм, любовники государственников. Я уверена, что эта система экономически нежизнеспособна и приведёт нашу страну к финансовому краху -- если ещё не привела.
Но путь бунта -- это путь сволочи. Той самой жуткой твари, которая нашими руками хочет захватить власть.
Нужно идти другим путём -- бороться. Но не на улицах, а создавая гражданское общество, где люди свободно мыслят.
Дурака обмануть легко. Умного же не проведёшь.
Я хочу, чтобы ваши дети читали. Чтобы вы думали, а не смотрели трансляцию из публичного дома 2. Учились, знали языки, путешествовали. Осознавали, что есть совершенно другие общества и отличный от нашего мир.
И вот с этим, когда все 86% станут умными, никто ничего сделать не сможет.
Вот тогда, когда вы не станете голосовать за жирного коррупционера, будете открыто осуждать трололошек банкиров, а не восхищаться ими, гнобить разврат продюсеров в брендах -- никто ничего не сможет сделать с нами!
И власти, если будет гражданское общество думающих индивидов, придётся повернуться к нам лицом, а не мерзкой жопой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу