РФ горит и тонет

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ровно настолько же обоснованная, как и твоё не менее брехливое утверждение про 250 тысяч. Я знал что ты это напишешь, оставалось только дождаться
У меня хоть присутствует ссыль, в отличие от твоей картинке, судя по которой ты воленс-неволенс врал в своих постах про росгвардию и нацгвардию штатов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
А я не увидел смысла здесь это всё писать. Просто нет этого смысла. Зачем? Ну ты вот точно знаешь, что вот сейчас у тебя в ванной вода есть, сральник работает, есть на что купить в ближайшем супермаркете хавчик- и всё, значит везде всё хорошо. И никакая программа тебе не нужна. Тебе нужно, чтобы платили два раза в месяц, так, чтобы хватало от получки до аванса, чтобы холодильник не был пустой, и вечерком уткнуться в зомбиящик, повштыривать под руководством Соловьёва- чё там у хохлов, чтобы ещё раз убедить себя, что есть, есть ещё места на земле, где говна на душу населения приходится больше, чем у нас. Убедиться и успокоиться с универсальным лозунгом "Лишь бы не майдан". Нахрена тебе ещё какая-то программа? Что ты в ней найдёшь? Ты же дальше одного шага не думаешь. Тебе это не надо. Гудвина нет, но дело его живёт. Он тут рассказывал про то, что миллион украинцев только и делают, что мечтают погастарбайтерничать в России, что у нас пятая экономика мира и просто нереальный рост. И? Где это всё? Не стало. потому что мозг как у аквариумной рыбки- дальше, чем на 5 миллисекунд вперёд, думать не в состоянии. Здесь и сейчас жопа в тепле и на диване- и значит всё вокруг замечательно. Нахрена ещё какая-то программа? Ну типа тащи её сюда- я сейчас её слюнявым пальцем ковырять начну. Ну так хрен тебе- продолжай сидеть ровно на жопе у своего дуроскопа и внимать тому, что тебе нас**т в уши Соловьев со Скабеевой. Мне нет интереса тебе очевидные вещи объяснять. Например о том, что (в нашей, знакомой тебе отрасли) некто (условно назовём его Игорь Иванович) для того, чтобы сместить другого некто (условно назовём его Николай Петрович) просто обрушил престиж страны как надёжного поставщика условной чёрной жидкости. И при этом нисколечко за это не пострадал. Что он, в запале своих стремлений во что бы то ни стало добиться своего просто насрал на страну с высокой горки.
Ожидаемо, как ты выражаешься - "слился" ...
И как обычно начал "клеить ярлыки" и фантазировать об оппоненте ... На кой-то Сечина с Токаревым приплел, они твоя родня ? Мне они монописуальны, я с другими людьми зарабатывал и вожу знакомства. Да и не склонен я верить слухам о них, у меня другая инфа.
PS
Я своим "мозгом аквариумной рыбки" :crazy: еще в 90-х думал о своем будущем. Поэтому уже более 20 лет практически не работаю и моя нынешняя пенсия меня не волнует, в отличие от того, как тебя волнует твоя предстоящая, :wink: хотя это оч странно учитывая, что ты работал в той же сфере.
PSPS
А программку я твою узрел, все ожидаемо :bayan: ... сменяемость власти, инвестирование и прочая декларативная ..., особенно "возмутил" пункт про "введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей" :evil::fool:
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ожидаемо, как ты выражаешься - "слился" ...
И как обычно начал "клеить ярлыки" и фантазировать об оппоненте ... На кой-то Сечина с Токаревым приплел, они твоя родня ? Мне они монописуальны, я с другими людьми зарабатывал и вожу знакомства. Да и не склонен я верить слухам о них, у меня другая инфа.
PS
Я своим "мозгом аквариумной рыбки" :crazy: еще в 90-х думал о своем будущем. Поэтому уже более 20 лет практически не работаю и моя нынешняя пенсия меня не волнует, в отличие от того, как тебя волнует твоя предстоящая, :wink: хотя это оч странно учитывая, что ты работал в той же сфере.
PSPS
А программку я твою узрел, все ожидаемо :bayan: ... сменяемость власти, инвестирование и прочая декларативная ..., особенно "возмутил" пункт про "введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей" :evil::fool:
Считай как хочешь, назови это "слился", я назову это несколько по-другому, писать не буду, потому что опять под разжигание попаду, но намекну- это про разбрасывание бисера.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да и не склонен я верить слухам о них, у меня другая инфа.
БГГ. Откуда инфа-то? Блиииннн... :facepalm: :fool: Ну так, для размышлений мозгом, если он конечно имеется- сколько стоит эта самая "хлорорганика" (не будем уточнять)? И сколько стоит сырая нефть? Сам-то веришь, что можно качать столько времени в трубу себе в убыток, с каждым кубом теряя в три раза больше, чем зарабатывая?:facepalm::fool: Вариантов-то на самом деле немного, точнее всего два, и, к сожалению, оба- диагноз. Либо суперсказочное распи****ство, либо то, что я написал. То, что это- не распи*****ство- я объяснил. Потому что суперсказочно выглядит само предположение, что некий суперрасп****й месяц качал в трубу и никто не хватился, что влетает в такие убытки, бо это тебе не Лукойл, там чуть не каждый куб на счету, и то, что сегодня закачают в трубу- завтра придётся докупать, запаса на то, чтобы качать месяц- просто не хватит. Значит- только вторая причина. Убрать Токарева. И тут опять-таки два вопроса- кому это надо, кроме? Никому. Может кому и надо, но уровень приближённости к телу не тот, не рискнут. Остаётся только одна кандидатура. Самое интересное, что более мягкими способами он это пытается сделать чуть ли не с момента назначения... Было дело даже своего Рушайлу в вицики подсадил. Но сам принцип- ради достижения своих планов целую страну так стрёмно подставить... Это уже перебор.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
БГГ. Откуда инфа-то? Блиииннн... :facepalm: :fool:
Скажем так, я склонен доверять мнению одного чела из списка Форбс, компания которого так же пользуется услугами Транснефти
Ну так, для размышлений мозгом, если он конечно имеется- сколько стоит эта самая "хлорорганика" (не будем уточнять)? И сколько стоит сырая нефть? Сам-то веришь, что можно качать столько времени в трубу себе в убыток, с каждым кубом теряя в три раза больше, чем зарабатывая?:facepalm::fool:
"намекну - ... про разбрасывание бисера" (С)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скажем так, я склонен доверять мнению одного чела из списка Форбс, компания которого так же пользуется услугами Транснефти
Я даже догадываюсь о какой фамилии идёт речь. Только то, что он вообще ни при делах- не делает его мнение весомее. От того, что я написал- место в Форбсе не избавляет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Скажем так, я склонен доверять мнению одного чела из списка Форбс, компания которого так же пользуется услугами Транснефти

"намекну - ... про разбрасывание бисера" (С)
А если бы у него получилось- то вам бы пришлось ой как весело. Получился бы нефтяной Газпром. Только вы бы на этом празднике жизни оказались бы лишними...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ожидаемо, как ты выражаешься - "слился" ...
И как обычно начал "клеить ярлыки" и фантазировать об оппоненте ... На кой-то Сечина с Токаревым приплел, они твоя родня ? Мне они монописуальны, я с другими людьми зарабатывал и вожу знакомства. Да и не склонен я верить слухам о них, у меня другая инфа.
PS
Я своим "мозгом аквариумной рыбки" :crazy: еще в 90-х думал о своем будущем. Поэтому уже более 20 лет практически не работаю и моя нынешняя пенсия меня не волнует, в отличие от того, как тебя волнует твоя предстоящая, :wink: хотя это оч странно учитывая, что ты работал в той же сфере.
PSPS
А программку я твою узрел, все ожидаемо :bayan: ... сменяемость власти, инвестирование и прочая декларативная ..., особенно "возмутил" пункт про "введение прогрессивного налога для владельцев обыкновенных акций сырьевых отраслей" :evil::fool:
Теперь о пенсии. Да, я думал и думаю. Да, когда я на пенсию выйду- мне светит не 15000, как по умолчанию. Но. Вместо того, чтобы на пенсию уйти через 3,5 года - теперь я уйду через 8,5 лет. И я вот до этого возраста вряд ли доживу. Теперь вопрос- все эти годы я платил в ПФР. Но этих денег я с большой вероятностью не увижу. Но так как деньги- такая субстанция, что они не берутся из ниоткуда и не исчезают в никуда, то куда-то они денутся. Куда же? А денутся они на выплату пенсий 45-летним пенсионерам Росгвардии, полиции и прочим ФСБ, которые в ПФР не платят ни копейки. Мне одному кажется, что это нае**лово?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И несогласованный митинг, и космонавты с дубинками в полной сбруе, и эмблемы на рукавах на месте. Щас предполагаю железный отмазон: А кого они бьют?
Ну таки да, помогают полиции предотвращать нарушения или нет?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Росгвардия- Росгвардия... Присвоили себе безо всякого основания громкое наименование. Эти функции при монархии исполняла жандармерия. Жандармы, если непонятно... Так офицеров жандармерии тогда в офицерские собрания не пускали, бо стрёмно было, а сейчас гляди-тко... "Я, российский офицер..." Какой он нахрен офицер? Начальник жандармерии- не более того. Кстати, чтобы ты не сказала, что это- вполне возможно, что полиция, Вот тебе картинка с нарукавными эмблемами полиции... Согласись- при всей фантазии непохоже? Ярлыки развешивать- мозгов не надо. Мозги нужны для того, чтобы обдумать то, что видишь, и отделить пропаганду от реальности. Не у всех, очень не у всех получается.
Саша, ни в одном видео, приведённом тобой нет задержания сотрудниками росгвардии... везде полиция задерживает нарушителей...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я показал ролики, в которых однозначно Росгвардия однозначно разгоняет протестующих.
Ты показал как росгвардия помогает полиции наводить порядок, вот и всё...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты показал как росгвардия помогает полиции наводить порядок, вот и всё...
Вот тоже интересный момент. Совершенно правильная формулировка. Наводить порядок. Не требовать соблюдения закона, а именно наводить порядок. В их понимании этого слова. Что противозаконного делают митингующие? С точки зрения закона- ничего. Вообще ничего. То, что делают митингующие- реализуют своё конституционное право на свободу слова, свободу убеждений и свободу собраний. Мирных, без оружия. Что делают и полиция и Росгвардия? Нарушают Конституцию. Основной закон России.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот тоже интересный момент. Совершенно правильная формулировка. Наводить порядок. Не требовать соблюдения закона, а именно наводить порядок. В их понимании этого слова. Что противозаконного делают митингующие? С точки зрения закона- ничего. Вообще ничего. То, что делают митингующие- реализуют своё конституционное право на свободу слова, свободу убеждений и свободу собраний. Мирных, без оружия. Что делают и полиция и Росгвардия? Нарушают Конституцию. Основной закон России.
То есть кидать в полицейского мусорником - это свобода слова?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот тоже интересный момент. Совершенно правильная формулировка. Наводить порядок. Не требовать соблюдения закона, а именно наводить порядок. В их понимании этого слова. Что противозаконного делают митингующие? С точки зрения закона- ничего. Вообще ничего. То, что делают митингующие- реализуют своё конституционное право на свободу слова, свободу убеждений и свободу собраний. Мирных, без оружия. Что делают и полиция и Росгвардия? Нарушают Конституцию. Основной закон России.
Полиция и росгвардия разгоняют мудаков, которые не уважают права других граждан.
Читаем внимательно ....
"Положения ст. 21 Международного пакта о гражданских и политических правах устанавливают, что пользование правом на мирные собрания не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц.
Осуществление свободы на выражение мнения, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия (п. 2 ст. 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод (Рим, 4 ноября 1950 г.) (с изм. и доп. от 21 сентября 1970 г., 20 декабря 1971 г., 1 января 1990 г., 6 ноября 1990 г., 11 мая 1994 г.) и "Всеобщей декларации прав человека" (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948 г.).
Осуществление права на свободу мирных собраний не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц (п. 2 ст. 11 Конвенции).
Ничто в настоящей Конвенции не может толковаться как означающее, что какое-либо государство, какая-либо группа лиц или какое-либо лицо имеет право заниматься какой бы то ни было деятельностью или совершать какие бы то ни было действия, направленные на упразднение прав и свобод, признанных в настоящей Конвенции, или на их ограничение в большей мере, чем это предусматривается в Конвенции (ст. 17)."
Именно поэтому надысь в Беарице вышли протестанты на НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ акцию (не важно против кого) и ... водометы, резиновые пули, слезоточивый газ ... Подышали, прослезились, умылись и разбежались.
Бо нехер пугать отдыхающих и прочих мирных французских граждан.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
С
Полиция и росгвардия разгоняют мудаков, которые не уважают права других граждан.
Читаем внимательно ....
"Положения ст. 21 Международного пакта о гражданских и политических правах устанавливают, что пользование правом на мирные собрания не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц.
Осуществление свободы на выражение мнения, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия (п. 2 ст. 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод (Рим, 4 ноября 1950 г.) (с изм. и доп. от 21 сентября 1970 г., 20 декабря 1971 г., 1 января 1990 г., 6 ноября 1990 г., 11 мая 1994 г.) и "Всеобщей декларации прав человека" (принята Генеральной Ассамблеей ООН 10.12.1948 г.).
Осуществление права на свободу мирных собраний не подлежит никаким ограничениям, кроме тех, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности и общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц (п. 2 ст. 11 Конвенции).
Ничто в настоящей Конвенции не может толковаться как означающее, что какое-либо государство, какая-либо группа лиц или какое-либо лицо имеет право заниматься какой бы то ни было деятельностью или совершать какие бы то ни было действия, направленные на упразднение прав и свобод, признанных в настоящей Конвенции, или на их ограничение в большей мере, чем это предусматривается в Конвенции (ст. 17)."
Именно поэтому надысь в Беарице вышли протестанты на НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ акцию (не важно против кого) и ... водометы, резиновые пули, слезоточивый газ ... Подышали, прослезились, умылись и разбежались.
Бо нехер пугать отдыхающих и прочих мирных французских граждан.
Хотел ответить, но не буду. Лучше дождусь пока вам эти самые защищаемые вами полицейские и росгвардейцы ради охраны порядка рёбра поломают. Думаете не поломают? Почаще вспоминайте, что сказал Нимёллер. Однажды, случайно или нет, вам придётся с ними как-то пересечься. И вот тогда уже не жалуйтесь никому за то, что они с вами сделают. Это будет вам самой достойной платой за вашу позицию. Как та мадамка, что на митинге трясла корочкой едросии, у которой мужа свинтили, посчитав что он участник митинга. Я злорадно ржал. Так ей и надо.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Теперь о пенсии. Да, я думал и думаю. Да, когда я на пенсию выйду- мне светит не 15000, как по умолчанию. Но. Вместо того, чтобы на пенсию уйти через 3,5 года - теперь я уйду через 8,5 лет. И я вот до этого возраста вряд ли доживу. Теперь вопрос- все эти годы я платил в ПФР. Но этих денег я с большой вероятностью не увижу. Но так как деньги- такая субстанция, что они не берутся из ниоткуда и не исчезают в никуда, то куда-то они денутся. Куда же? А денутся они на выплату пенсий 45-летним пенсионерам Росгвардии, полиции и прочим ФСБ, которые в ПФР не платят ни копейки. Мне одному кажется, что это нае**лово?
Конечно это "нае**лово" - "пенсии военнослужащим, членам их семей и лицам, приравненным к ним по пенсионному обеспечению" НИКОГДА НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ ИЗ ПЕНСФОНДА.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно это "нае**лово" - "пенсии военнослужащим, членам их семей и лицам, приравненным к ним по пенсионному обеспечению" НИКОГДА НЕ ВЫПЛАЧИВАЛИСЬ ИЗ ПЕНСФОНДА.
Отвечаешь? На тех деньгах, что в пенсфонде, стояла особая пометка? Я рассказал, сколько выплатил туда. Где эти деньги?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Отвечаешь? На тех деньгах, что в пенсфонде, стояла особая пометка? Я рассказал, сколько выплатил туда. Где эти деньги?
Не вертись как уж. Твои деньги в пенсфонде.
Ты же начал врать, что из пенсфонда бабло идет на выплаты военным и прочим - "А денутся они на выплату пенсий 45-летним пенсионерам Росгвардии, полиции и прочим ФСБ, которые в ПФР не платят ни копейки".
Тебе отвечают, что это вранье, военным и т.п. пенсии государство платит из госбюджета
Бюджет ПФР и госбюджет различаешь ?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу