РФ горит и тонет

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, полиция и ОМОН, но росгвардия только на демшизе без подтверждения...Поэтому я от тебя хочу получить подтверждение когдо росгвардия принимала участие в разгоне митингов....
Росгвардия- Росгвардия... Присвоили себе безо всякого основания громкое наименование. Эти функции при монархии исполняла жандармерия. Жандармы, если непонятно... Так офицеров жандармерии тогда в офицерские собрания не пускали, бо стрёмно было, а сейчас гляди-тко... "Я, российский офицер..." Какой он нахрен офицер? Начальник жандармерии- не более того. Кстати, чтобы ты не сказала, что это- вполне возможно, что полиция, Вот тебе картинка с нарукавными эмблемами полиции... Согласись- при всей фантазии непохоже? Ярлыки развешивать- мозгов не надо. Мозги нужны для того, чтобы обдумать то, что видишь, и отделить пропаганду от реальности. Не у всех, очень не у всех получается.
 

Вложения

  • 2019-08-26_194905.jpg
    2019-08-26_194905.jpg
    213.1 KB · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Бегло просмотрел всю ветку за 10 дней отсутствия- так и не увидел программы демократов.
Что конкретно предложили для страны ?
Какой выход ?
Или все осталось на уровне

PS
Во Франции и Италии численность "псов правительства" по 250 тысяч (при населении в 69 и 60 млн.) - че тоже бояться своего населения или все таки "для защиты законных прав и интересов граждан"?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бегло просмотрел всю ветку за 10 дней отсутствия- так и не увидел программы демократов.
Что конкретно предложили для страны ?
Какой выход ?
Или все осталось на уровне

PS
Во Франции и Италии численность "псов правительства" по 250 тысяч (при населении в 69 и 60 млн.) - че тоже бояться своего населения или все таки "для защиты законных прав и интересов граждан"?

То есть если у тебя дома пожар- то пока ты новые обои в кухню не подберёшь- тушить пожар ты принципиально не станешь? С пониманием...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
У меня дома, слава Богу, никаких пожаров нет.
Так как по поводу программ либералов ? озвучивали ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Во Франции и Италии численность "псов правительства" по 250 тысяч (при населении в 69 и 60 млн.) - че тоже бояться своего населения или все таки "для защиты законных прав и интересов граждан"?
Аж интересно стало... Откуда данные?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня дома, слава Богу, никаких пожаров нет.
Так как по поводу программ либералов ? озвучивали ?
Ну давай разбираться про то, что пожаров нет. Назови хотя бы одну отрасль в России, где нет масштабных, глобальных сбоев. Одну. Больше не надо.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
При чем здесь отрасли ? Мы помниться последний раз дискутировали по поводу правомерности оппозиционной движухе в Москве ...
А про отрасли - пжалста - Лукойл устроит ? или Газпром ? Кста ты обещал рассказать про 80% процентов доходов от продажи нефти/газа в бюджете.
Но про это давай после митингов, ОК?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
При чем здесь отрасли ? Мы помниться последний раз дискутировали по поводу правомерности оппозиционной движухе в Москве ...
А про отрасли - пжалста - Лукойл устроит ? или Газпром ? Кста ты обещал рассказать про 80% процентов доходов от продажи нефти/газа в бюджете.
Но про это давай после митингов, ОК?
Лукойл? Это не отрасль. Это частная нефтедобывающая и нефтеперерабатывающая компания. Не отрасль. Но и тут. Расскажи мне, что стало с программой добычи северной (ухтинской) нефти? :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кста ты обещал рассказать про 80% процентов доходов от продажи нефти/газа в бюджете.
Что же до 80%- ты и сам считать умеешь. Что наши статистики относят к графе, в которую включают "доходы от продажи нефти"? Ты уж тут сам ответь, а то неинтересно будет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Во Франции и Италии численность "псов правительства" по 250 тысяч (при населении в 69 и 60 млн.) - че тоже бояться своего населения или все таки "для защиты законных прав и интересов граждан"?
3cd9869994c26e6374b866e068a684c8 (1).jpg
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Слушай, хватит спамить ... Ты так бедную Алику закидал своими вопросами
Давай сосредоточимся на чем-нибудь одном и попорядку.
Незаконные митинги ?
Численность силовиков ?
Лукойл/Газпром ?
Доходы от продажи нефти ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Слушай, хватит спамить ... Ты так бедную Алику закидал своими вопросами
Давай сосредоточимся на чем-нибудь одном и попорядку.
Незаконные митинги ?
Численность силовиков ?
Лукойл/Газпром ?
Доходы от продажи нефти ?
Блин, так все эти вопросы ты накидал. Вот что называется с больной головы на здоровую. Видимо поэтому в головах поклонников Путина и порядка никогда нет. Алика задала вопрос. Хотела, чтобы я ей показал, как Росгвардия разгоняет протестующих. Я показал ролики, в которых однозначно Росгвардия однозначно разгоняет протестующих. Ты сегодня проснулся посреди ночи и тоже начал с вопросов. Я по мере возможности на них отвечаю. Теперь оказывается это я эти вопросы придумал? У тебя на месте совести уже даже рудимента не осталось?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Брехать не камешки ворочать. Подними глаза на пост 442 - мой первый. Я задал участникам форума вопрос - была ли озвучена программа либералов ?
А потом посмотри на свои посты с ВОПРОСАМИ - 443,445, 446, 448, 449 ...
И потом ты заявляешь что это я вопросы накидал ??? :crazy:
PS
Кста тут видел где-то как ты пенял кому-то из участников форума на "наклеивание ярлыков" - а сам ? Записал меня в поклонники Путина и начал фантазировать про порядок в моей голове.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Брехать не камешки ворочать. Подними глаза на пост 442 - мой первый. Я задал участникам форума вопрос - былали озвучена программа либерлов ?
Была и неоднократно. Но секта поклонников святого Путина предпочитает не замечать. И снова и снова задаёт этот же вопрос.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Картинка красивая, правда без ссылки и брехливая. Она противоречит даже твоим рассуждениям про росгвардию и нацгвардию штатов (калькулятором воспользуйся).
PS
Диссертация на тему: "Организационно-правовые основы деятельности жандармерии западноевропейских государств в обеспечении общественной безопасности" - в Италии 275 тысяч, во Франции 235 тысяч.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Была и неоднократно. Но секта поклонников святого Путина предпочитает не замечать. И снова и снова задаёт этот же вопрос.
Не сочти за труд, ссылку сбрось на пост в котором ты исполнил свое обещание "набросать" кратко программу.
Сам не увидел
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Картинка красивая, правда без ссылки и брехливая. Она противоречит даже твоим рассуждениям про росгвардию и нацгвардию штатов (калькулятором воспользуйся).
PS
Диссертация на тему: "Организационно-правовые основы деятельности жандармерии западноевропейских государств в обеспечении общественной безопасности" - в Италии 275 тысяч, во Франции 235 тысяч.
Ровно настолько же обоснованная, как и твоё не менее брехливое утверждение про 250 тысяч. Я знал что ты это напишешь, оставалось только дождаться
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не сочти за труд, ссылку сбрось на пост в котором ты исполнил свое обещание "набросать" кратко программу.
Сам не увидел
Ещё один вопрос. И потом этот человек мне будет утверждать про то, что я слишком много вопросов задаю. Причём стоит только перейти к конкретике- сливается на счёт раз.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ещё один вопрос. И потом этот человек мне будет утверждать про то, что я слишком много вопросов задаю. Причём стоит только перейти к конкретике- сливается на счёт раз.
И где ты тут увидел вопрос ? К тебе обратились с просьбой ...
Дык дашь ссылку на свою программу или "сольешься" :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не сочти за труд, ссылку сбрось на пост в котором ты исполнил свое обещание "набросать" кратко программу.
Сам не увидел
А я не увидел смысла здесь это всё писать. Просто нет этого смысла. Зачем? Ну ты вот точно знаешь, что вот сейчас у тебя в ванной вода есть, сральник работает, есть на что купить в ближайшем супермаркете хавчик- и всё, значит везде всё хорошо. И никакая программа тебе не нужна. Тебе нужно, чтобы платили два раза в месяц, так, чтобы хватало от получки до аванса, чтобы холодильник не был пустой, и вечерком уткнуться в зомбиящик, повштыривать под руководством Соловьёва- чё там у хохлов, чтобы ещё раз убедить себя, что есть, есть ещё места на земле, где говна на душу населения приходится больше, чем у нас. Убедиться и успокоиться с универсальным лозунгом "Лишь бы не майдан". Нахрена тебе ещё какая-то программа? Что ты в ней найдёшь? Ты же дальше одного шага не думаешь. Тебе это не надо. Гудвина нет, но дело его живёт. Он тут рассказывал про то, что миллион украинцев только и делают, что мечтают погастарбайтерничать в России, что у нас пятая экономика мира и просто нереальный рост. И? Где это всё? Не стало. потому что мозг как у аквариумной рыбки- дальше, чем на 5 миллисекунд вперёд, думать не в состоянии. Здесь и сейчас жопа в тепле и на диване- и значит всё вокруг замечательно. Нахрена ещё какая-то программа? Ну типа тащи её сюда- я сейчас её слюнявым пальцем ковырять начну. Ну так хрен тебе- продолжай сидеть ровно на жопе у своего дуроскопа и внимать тому, что тебе нас**т в уши Соловьев со Скабеевой. Мне нет интереса тебе очевидные вещи объяснять. Например о том, что (в нашей, знакомой тебе отрасли) некто (условно назовём его Игорь Иванович) для того, чтобы сместить другого некто (условно назовём его Николай Петрович) просто обрушил престиж страны как надёжного поставщика условной чёрной жидкости. И при этом нисколечко за это не пострадал. Что он, в запале своих стремлений во что бы то ни стало добиться своего просто насрал на страну с высокой горки.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу