РФ горит и тонет

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты читаешь, что я пишу? Почему я должна верить на слово Соболь, а не предположить, что ситуация со списками была разыграна? Почему она не подает в суд на ЦИК? Ну и доказали бы профанацию... А так всё слова только...
Ну, Алла, ещё раз- вот ты тут с возмущением писала о том, что на митинге были немосквичи. И это типа косяк. А когда ты осуждаешь митингующих, которые к Ростову вообще никакого отношения не имеют- ты считаешь, что вправе это делать. Тебе не кажется, что гм... Как бы... Это... Того... Что же до суда- то как всех недопущенных кандидатов закрыли, и тут же экстренно собирают суд сразу после их выхода, чтобы закрыть снова- показывает насколько справедлив и эффективен наш суд. Яшина только выпускают из СИЗО после отбытия административного ареста- и сразу же после того, как он выходит опять везут в суд. Дела не объединяют потому, что тогда идёт поглощение более менее тяжкого более тяжким, подводят к тому, чтобы сроки суммировались. И после этого ты считаешь, что в таком суде можно что- то высудить? У нас конституционный суд называет чёрное белым, а тут местечковый... Но тем не менее попытка была, но результат был немного ожидаемым. К делу отказались приобщить показания людей, желающих подтвердить подлинность своих подписей. И это называется справедливым судом? Знаешь, вот так вот судиться- это всё равно, что спортсмену- пловцу сказать: А давай мы тебе руки свяжем, и ты вот со связанными руками покажи, на что способен?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нужно идти другим путём -- бороться. Но не на улицах, а создавая гражданское общество, где люди свободно мыслят.
БГГ. За всё хорошее против всего плохого... :bravo: :yahoo!::facepalm:
А Лена Миро, она же Елена Мироненко- так это доооо... Аффтаритет...
119221_ot-slov-k-delu.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, Алла, ещё раз- вот ты тут с возмущением писала о том, что на митинге были немосквичи. И это типа косяк. А когда ты осуждаешь митингующих, которые к Ростову вообще никакого отношения не имеют- ты считаешь, что вправе это делать. Тебе не кажется, что гм... Как бы... Это... Того...
Нет, не кажется, потом что я пишу только о том моменте, когда раскачивают ситуацию в стране и меня как бы это очень даже касается...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Яшина только выпускают из СИЗО после отбытия административного ареста- и сразу же после того, как он выходит опять везут в суд. Дела не объединяют потому, что тогда идёт поглощение более менее тяжкого более тяжким, подводят к тому, чтобы сроки суммировались. И после этого ты считаешь, что в таком суде можно что- то высудить? У нас конституционный суд называет чёрное белым, а тут местечковый... Но тем не менее попытка была, но результат был немного ожидаемым. К делу отказались приобщить показания людей, желающих подтвердить подлинность своих подписей. И это называется справедливым судом? Знаешь, вот так вот судиться- это всё равно, что спортсмену- пловцу сказать: А давай мы тебе руки свяжем, и ты вот со связанными руками покажи, на что способен?
Я была абсолютно уверенна именно в таком ответе... Почему не подать в суд и не раскрутить процесс? Если есть доказательства, надо идти и доказывать. Не надо про то, что так нас несправедливо прессуют, ай-ай-ай... Всё это демагогия. Вы подайте в суд, а потом осветите несправедливость этого суда... Чего же вы такие борцуны не можете этого сделать?
Да потому, что этого им не надо, надо бузить, выводить людей, именно в этом цель всего происходящего.

Добавлю: вот ты пишешь что должна быть сменяемость власти... допустим, но мне лично важно на что будет меняться власть. Если на этих, которые вообще никак не обозначают, что же они нам предложат взамен, то я сильно против такой смены...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, не кажется, потом что я пишу только о том моменте, когда раскачивают ситуацию в стране и меня как бы это очень даже касается...
А их очень касается как они будут жить дальше в том месте, в котором они сейчас живут, только у них прописка в другом месте, зачастую в другом городе. И в этом они правы в отличие от тебя. Они не лезут в ваши Ростовские выборы- назначайте вы там у себя хоть каннибаллов. Это ваши проблемы. и да- это- выбор тех, кто живёт в Москве. Не тебе с этим жить, а им. И они имеют право высказывать по этому своё мнение не спросясь тебя.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я была абсолютно уверенна именно в таком ответе... Почему не подать в суд и не раскрутить процесс? Если есть доказательства, надо идти и доказывать. Не надо про то, что так нас несправедливо прессуют, ай-ай-ай... Всё это демагогия. Вы подайте в суд, а потом осветите несправедливость этого суда... Чего же вы такие борцуны не можете этого сделать?
Да потому, что этого им не надо, надо бузить, выводить людей, именно в этом цель всего происходящего.

Добавлю: вот ты пишешь что должна быть сменяемость власти... допустим, но мне лично важно на что будет меняться власть. Если на этих, которые вообще никак не обозначают, что же они нам предложат взамен, то я сильно против такой смены...
Они уже и так судятся. Для того, чтобы убедиться, что говно- это говно- необязательно его пробовать дважды, пытаясь попробовать его с другой стороны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А их очень касается как они будут жить дальше в том месте, в котором они сейчас живут, только у них прописка в другом месте, зачастую в другом городе. И в этом они правы в отличие от тебя. Они не лезут в ваши Ростовские выборы- назначайте вы там у себя хоть каннибаллов. Это ваши проблемы. и да- это- выбор тех, кто живёт в Москве. Не тебе с этим жить, а им. И они имеют право высказывать по этому своё мнение не спросясь тебя.
Саш, ты зачем тупишь?
Ты же понимаешь, что я про другое: вся эта тусня уже давно вышла за пределы недовольства невыходом Соболь на выборы... И мне как раз-таки эти выборы до фени дверца, но меня втягивают в обсуждение их недовольством, потому что переносят на всю страну требования смены власти в стране!!!

Добавлю: вот ты пишешь что должна быть сменяемость власти... допустим, но мне лично важно на что будет меняться власть. Если на этих, которые вообще никак не обозначают, что же они нам предложат взамен, то я сильно против такой смены...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Они уже и так судятся. Для того, чтобы убедиться, что говно- это говно- необязательно его пробовать дважды, пытаясь попробовать его с другой стороны.
Можешь рассказать как они судятся? Только конкретно, пожалуйста...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
член партии яблоко смог в суде доказать оспорить суд принял решение надо зарегистрировать
Мосгорсуд обязал зарегистрировать Сергея Митрохина на выборах в Мосгордуму
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И мне как раз-таки эти выборы до фени дверца, но меня втягивают в обсуждение их недовольством, потому что переносят на всю страну требования смены власти в стране!!!
Где и когда? Откуда такое сокровенное знание? И да, тебя наша власть, я так понимаю, всем устраивает?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Где и когда? Откуда такое сокровенное знание? И да, тебя наша власть, я так понимаю, всем устраивает?
На митингах, Саша, именно со своими лозунгами...
Нет, не всё меня устраивает, но если смена, я хочу точно знать на что менять... Вот эти меня совсем не устраивают...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На митингах, Саша, именно со своими лозунгами...
Нет, не всё меня устраивает, но если смена, я хочу точно знать на что менять... Вот эти меня совсем не устраивают...
Ну понятно. Нужно, чтобы появился внезапно рыцарь в белом смокинге, на белом мерседесе, с мыслями, чистыми, как горный воздух, абсолютно незапятнанной репутацией и программой экономического процветания в кратчайшие сроки подмышкой, ну и естественно- бесплатное кино и пятьсот эскимо... Каждому... Ах да, и готовой командой управленцев, талантливых как Билл Гейтс и честных как сама честность...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну понятно. Нужно, чтобы появился внезапно рыцарь в белом смокинге, на белом мерседесе, с мыслями, чистыми, как горный воздух, абсолютно незапятнанной репутацией и программой экономического процветания в кратчайшие сроки подмышкой, ну и естественно- бесплатное кино и пятьсот эскимо... Каждому... Ах да, и готовой командой управленцев, талантливых как Билл Гейтс и честных как сама честность...
Нет, давай всё разрушим, а потом будем обсуждать: а чёй-то ребята не сильно справляются...
Допускаю, что Шарий для тебя нисколько не авторитетный блогер, но моё мнение с его совпадает... видео давнее, но как видно мало что изменилось в нашей либеротусовке... как они теперь либерторианцы?



Ты вот такое хочешь для нашей страны?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, давай всё разрушим, а потом будем обсуждать, а чёй то ребята не сильно справляются...
Пока ты боишься что-нибудь тронуть, чтобы оно не развалилось- оно развалилось само по себе, но тебя это не убедит, ты ещё двести лет на развалинах твердить будешь, что не надо ничего менять. А пока ты боишься хоть что-нибудь сделать и клеймишь врагов народа, которые хоть что-нибудь изменить пытаются- полковники ФСБ, собираясь в вооружённые банды, грабят банки и коллекционируют дома дензнаки (12 млрд) наличкой в размере всего суммарного годового здравоохранения(9 млрд) и образования (3 млрд) Ростовской области. Не, всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Пока ты боишься что-нибудь тронуть, чтобы оно не развалилось- оно развалилось само по себе, но тебя это не убедит, ты ещё двести лет на развалинах твердить будешь, что не надо ничего менять. А пока ты боишься хоть что-нибудь сделать и клеймишь врагов народа, которые хоть что-нибудь изменить пытаются- полковники ФСБ, собираясь в вооружённые банды, грабят банки и коллекционируют дома дензнаки (12 млрд) наличкой в размере всего суммарного годового здравоохранения(9 млрд) и образования (3 млрд) Ростовской области. Не, всё хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела...
Да я то как раз и не боюсь, что развалится, я не хочу, что бы разваливали...
Ещё раз, что все твои непромывальщики мозгов друзья народа предлагают для построения нового???
Да что они пытаются изменить??? Вот конкретно, что???
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
полковники ФСБ, собираясь в вооружённые банды, грабят банки и коллекционируют дома дензнаки (12 млрд) наличкой в размере всего суммарного годового здравоохранения(9 млрд) и образования (3 млрд) Ростовской области.
Вот это ты о чём конкретно?
Уже нашла...
Так их покрывала нынешняя власть? А кто ж их раскрыл и задержал?
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Нет ничего. Только курсы Йельского университета, ускоренный выпуск.
З.Ы. А Веник доооо, аффтаритет...
Альбац же его продвигает на всех уровнях, как и Немцова в свое время.
И перед ней он отчитывается за работу и потраченные деньги.

Я не знаю формулы, где частая сменяемость власти необходима для процветания государства.
Есть формула о разделении функций государства и независимости отдельных ветвей власти.
В любом случае для развития общества скорее необходимым условием является долгосрочная эволюционная стратегия, плюс, следование некоторым базовым ценностям.
Я уже задавал вопрос, просил представить примеры, где бы сработала именно формула про сменяемость власти. Ты не ответил) Потому что нет таких стран?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я то как раз и не боюсь, что развалится, я не хочу, что бы разваливали...
Ещё раз, что все твои непромывальщики мозгов друзья народа предлагают для построения нового???
Да что они пытаются изменить??? Вот конкретно, что???
Для начала, ещё раз- сменность власти. Я тебе это русским языком объяснил, но ты с третьего раза не поняла. Почему это важно? Знаешь, вот если ты не заметила, то могу обратить твоё внимание, что в старой Европе уже практически три сотни лет не было никаких революций... А почему? А потому, что у них имеется обратная связь между властью и обществом, и если власть перестаёт отвечать требованиям общества- её меняют. Не стесняясь и не боясь этого. И поэтому у них государство существует для гражданина, а не гражданин для государства. И, заметь, общество у них благодаря такому принципу куда как стабильнее, чем у нас. Нет этих диких эксцессов, какие были в 1917 году, когда окончательно прогнившая власть из последних сил цеплялась за своё существование, в результате получилось, что огромная страна вся пошла враздрай, часть её откололась (Польша, Финляндия, страны Балтии), и на долгие годы установился совершенно людоедский порядок. А всё почему? А потому, что власть считала, что внутренние проблемы нужно решать только репрессиями и насилием. Результат? Тот, кто должен был служить гарантом существования страны- низложен, а впоследствии расстрелян в подвале, к власти пришли реально кровавые деятели, которые просто потопили страну в ещё большей крови. Теперь посмотри на любую европейскую страну. Много там за последние триста лет было подобного? Нет. Почему? А потому, что если власть у них делает что-либо, что вызывает возмущение в обществе- власть не боится признать ошибочность курса и скорректировать этот курс дабы стабилизировать положение в обществе. Наша же власть как гопник из подворотни- никаких корректив в свои действия вноситть не желает принципиально, а на любое кипение в обществе реагирует репрессиями и затыканием ртов. Ну я так думаю, у тебя кастрюля- скороварка имеется? Так вот, где-нибудь на открытом воздухе попробуй провести эксперимент... Возьми эту кастрюлю, налей в неё воды и поставь на огонь. Скоро из предохранительного клапана пойдёт струя пара, сбрасывая избыточное давление. И вот когда это начнётся- заблокируй клапан, чтобы казалось, что там никакого избыточного давления нет. Никакой струи, никакого пара некоторое время не будет, только потом эта кастрюля рванёт так, что никому мало не покажется. Вот и наша страна сейчас- как та кастрюля- скороварка. Я тебе пытался объяснить- больше объяснять не буду. Глупо в горящей квартире вместо тушения пожара обсуждать какого цвета будем клеить новые обои. Сначала пожар потушить надо, потом думать какие будут обои и где покупать новые стеклопакеты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу