Про кино

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
думаю ,критическая масса там давно копилась,
без нее ни как,как не раскручивай вряд ли море спичками подожжёшь.
флойд был просто запалом,спичкой.
а уж потом возможно кто то умело воспользовался ситуацией.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
думаю ,критическая масса там давно копилась,
без нее ни как,как не раскручивай вряд ли море спичками подожжёшь.
флойд был просто запалом,спичкой.
а уж потом возможно кто то умело воспользовался ситуацией.
Схема одна везде... Поэтому никто не удивлен происходящим... Интересно лишь сойдёт ли на нет это всё или США изменятся?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
раньше я сказал бы,что это быстро пройдет,
сейчас скажу, не знаю.
Очевидно одно, что "как раньше" у них там уже не будет...
Тема про кино и тут как не поговорить про чёрных в кино... Все же уже слышали-читали высказывания про то, что будет с Голливудом на гребне этой расистской волны против белых?..
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
мир сошел с ума...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Очевидно одно, что "как раньше" у них там уже не будет...
Тема про кино и тут как не поговорить про чёрных в кино... Все же уже слышали-читали высказывания про то, что будет с Голливудом на гребне этой расистской волны против белых?..
Кстати, Голливуд родился на анти-белой волне, в которой он победил белых, примерно в то время, когда их соплеменники вели войну против белых в России
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати, Голливуд родился на анти-белой волне, в которой он победил белых, примерно в то время, когда их соплеменники вели войну против белых в России
УзнаЮ... Опять бессвязный поток сознания, в котором возможно вычленить только две мысли:
1. Во всех бедах в мире виноваты евреи.
2. Там, где евреев подтянуть под вину не получается- виноваты грузины.
Ничего не изменилось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Очевидно одно, что "как раньше" у них там уже не будет...
Тема про кино и тут как не поговорить про чёрных в кино... Все же уже слышали-читали высказывания про то, что будет с Голливудом на гребне этой расистской волны против белых?..
Еси чо- это Карл Густав Маннергейм... Из фильма "Маршал Финляндии"... Честно говоря- я его себе немножко по-другому представлял, потому что маршал Финляндии, я так думаю, знал, как правильно поясной ремень застёгивать... На спине бы он точно застёгивать не стал...

get.jpg

А это- простые финны, Карл Густав Маннергейм с другом, в простом финском дворике как обычно читают типичный застольный финский рэп.
2020-07-16_052415.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
под столом, :rofl: :rofl: :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так они и "Войну и мир" снимают с черными актёрами.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
УзнаЮ... Опять бессвязный поток сознания, в котором возможно вычленить только две мысли:
1. Во всех бедах в мире виноваты евреи.
2. Там, где евреев подтянуть под вину не получается- виноваты грузины.
Ничего не изменилось.
Я вижу, что ты стал большим идиотом, какие были под руководством Едисона, почему они и проиграли войну на выживаемость Голливуду, который переместился с востока страны на запад. А насчет евреев , финансистов/глобалистов/троцкистов, ты прав, я не поменял своего мнения. То что происходит сейчас в сша, происходит на их деньги, как и было с проходом Гитлера.Так что рви трусера на себе в истерике. Это твои проблемы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Я вижу, что ты стал большим идиотом, какие были под руководством Едисона, почему они и проиграли войну на выживаемость Голливуду, который переместился с востока страны на запад. А насчет евреев , финансистов/глобалистов/троцкистов, ты прав, я не поменял своего мнения. То что происходит сейчас в сша, происходит на их деньги, как и было с проходом Гитлера.Так что рви трусера на себе в истерике. Это твои проблемы.
Нацист- ты и есть нацист. Точно такими же рассуждения ми аргументировали нацисты уничтожение евреев в 1933-1945 годах. Достойный продолжатель Гитлеровской идеологии.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Нацист- ты и есть нацист. Точно такими же рассуждения ми аргументировали нацисты уничтожение евреев в 1933-1945 годах. Достойный продолжатель Гитлеровской идеологии.
Тебе уж не знать того, чем твои сородичи бандеровцы занимались во время войны. Я же говорю о таких , какие привели Гитлера к власти. Именно такие спонсируют раситские движения в США сейчас, подготавливая войну всех против всех. Но , это уже не для твоих мозгов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Тебе уж не знать того, чем твои сородичи бандеровцы занимались во время войны. Я же говорю о таких , какие привели Гитлера к власти. Именно такие спонсируют раситские движения в США сейчас, подготавливая войну всех против всех. Но , это уже не для твоих мозгов.
Отмазывайся- отмазывайся. Нацист.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
То, что ты домысливаешь за меня, это не моя позиция. Тем более визуальное искусство это не твое. Идиотам там не место
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
То, что ты домысливаешь за меня, это не моя позиция. Тем более визуальное искусство это не твое. Идиотам там не место
А про то, что ты живёшь в США- ты похоже врёшь как сивый мерин. Сдал тебя твой фотоаппарат. Я очень хорошо знаю модельную линейку Panasonic Lumix. А в публикации фотографий, если ты не заметил, пропечатываются теги фотографий. У тебя фотография пёсика (кстати пёсик симпатичный) сделана аппаратом TZ30. Аппарат TZ30- довольно-таки старенькая модель, я даже подумал что фото старое, но потом посмотрел- не, июнь 2020. 20-кратный оптический зум, довольно неплохая вещь для своего времени в своём классе мыльниц с суперзумом. Вопрос только в одном... Он никогда не выпускался для американского и даже канадского рынка... Такой вот внезапный поворот... Для американского рынка делался Panasonic ZS30... Почти такой же, но на тегах бы тогда были именно эти буквы. Panasonic Lumix ZS30... Так-то... Видишь, как много о человеке может сказать простая фотография, на которой этого человека даже нет... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... :lol: :grabli: :pardon::adnaznachna:
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу