Про кино

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да нет, ты весьма себе из открытых источников узнал об этом... Его как там не посадили?
Нет, не посадили. Как и Бельянинова (бывшего таможенника), который сейчас председатель правления Евразийского банка, как и Сердюкова, который сейчас председатель правления "Росвертол".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И что? Хочешь сказать если нефть "всё" - мы умрём?
Убери из доходной части бюджета нефть- и у нас станет страшнее, чем в 1998 году. Просто из того круга убери сектор нефти. И оцени то, что останется.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да нет, ты весьма себе из открытых источников узнал об этом... Его как там не посадили?
а уж как судили Васильеву- это вообще иллюстрация того, где даже не очень ближнее окружение Путина видело всю нашу судебную систему. И на чём её вертело.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не посадили. Как и Бельянинова (бывшего таможенника), который сейчас председатель правления Евразийского банка, как и Сердюкова, который сейчас председатель правления "Росвертол".
Убедил, пойдём свергать эту власть... Давай кандидатов за кого будем бороться..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Убери из доходной части бюджета нефть- и у нас станет страшнее, чем в 1998 году. Просто из того круга убери сектор нефти. И оцени то, что останется.
Саша, ну о чем говорить, если ты подменяешь понятия? Мы что живём только от экспорта? А то что мы внутри для себя производим?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, ну о чем говорить, если ты подменяешь понятия? Мы что живём только от экспорта? А то что мы внутри для себя производим?
А можно вопрос- что мы производим? Ну давай, структуру производства? В денежном выражении... Можешь найти? Я- могу. Ты сама- можешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Убедил, пойдём свергать эту власть... Давай кандидатов за кого будем бороться..
Я тебе сказал- Грудинин. Человек, который сумел показать на практике, что можно работать так, чтобы и самому не бедствовать, и работники жили как люди, а не как нищие.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе сказал- Грудинин. Человек, который сумел показать на практике, что можно работать так, чтобы и самому не бедствовать, и работники жили как люди, а не как нищие.
Ну, начнём с того, что я не живу как нищие, и моё окружение тоже - работаем, хотя и не жируем... А практика дело такое: можно у себя дома ферму муравьёв создать и наблюдать как они счастливы... а в масштабах страны не сильно такое получится...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, хорошая позиция. Салтыковского пескаря.
А что, лучше до основания, а затем? Что ты, отец родной, предлагаешь-то??? У революционеров хоть цель была, а вы...? Ну, за что конкретно идти бороться?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что, лучше до основания, а затем? Что ты, отец родной, предлагаешь-то??? У революционеров хоть цель была, а вы...? Ну, за что конкретно идти бороться?
За то, чтобы страна жила по единому для всех закону. За это. Улавливаешь мысль?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 001
Реакции
8 689
Нефть в 1998 году стоила 10 долларов за бочку. Сейчас 60 долларов за бочку.
интересно сколько себестоимость добычи на сегодня.и в 98 году одинаковы?
сильно сомневаюсь,вот где и шулерство....
и по бюджетному правилу,на сколько я знаю,все нефтетрейдеры продают государству по фиксированной цене в(сейчас по 40 $)добытую нефть,а разницу государство забирает себе.и складывает в кубышку,сейчас в этой кубышке по моему пол триллиона долларов.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Себестоимость добычи у нас в стране только растет, к сожалению.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу