Про кино

kizole

Мэтр
А про то, что ты живёшь в США- ты похоже врёшь как сивый мерин. Сдал тебя твой фотоаппарат. Я очень хорошо знаю модельную линейку Panasonic Lumix. А в публикации фотографий, если ты не заметил, пропечатываются теги фотографий. У тебя фотография пёсика (кстати пёсик симпатичный) сделана аппаратом TZ30. Аппарат TZ30- довольно-таки старенькая модель, я даже подумал что фото старое, но потом посмотрел- не, июнь 2020. 20-кратный оптический зум, довольно неплохая вещь для своего времени в своём классе мыльниц с суперзумом. Вопрос только в одном... Он никогда не выпускался для американского и даже канадского рынка... Такой вот внезапный поворот... Для американского рынка делался Panasonic ZS30... Почти такой же, но на тегах бы тогда были именно эти буквы. Panasonic Lumix ZS30... Так-то... Видишь, как много о человеке может сказать простая фотография, на которой этого человека даже нет... Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу... :lol: :grabli: :pardon::adnaznachna:
Молодец. Для этого есть интернет, и японо-корейский рынок техники. Фотоаппарат действительно старый, месяц назад приобрел для рабочих ситуаций, где дорогая техника может пострадать. Неделю назад фотоаппарат погиб под колесами спецтехники. Но в понедельник придет точно такая же мыльница . Ну а про линейки моих камер и ленз, мне чего тебе рассказывать не хочется. Ты не та персона, с которой можно делиться своими радостями.
Но пошлю одно фото с другой мыльницы
i (26).jpg

alexxx_old

Мэтр
А
Молодец. Для этого есть интернет, и японо-корейский рынок техники. Фотоаппарат действительно старый, месяц назад приобрел для рабочих ситуаций, где дорогая техника может пострадать. Неделю назад фотоаппарат погиб под колесами спецтехники. Но в понедельник придет точно такая же мыльница . Ну а про линейки моих камер и ленз, мне чего тебе рассказывать не хочется. Ты не та персона, с которой можно делиться своими радостями.
Но пошлю одно фото с другой мыльницыПосмотреть вложение 47182
зачем оно мне? Как сказал схиигумен Сергий про Путина (а я говорю про тебя): "ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены.

Alika

Мэтр
А

зачем оно мне? Как сказал схиигумен Сергий про Путина (а я говорю про тебя): "ты взвешен и найден легким, и дни твои сочтены.
Саша, какой же ты больной на всю голову!!!... Опять Путин?!!.. Казалось бы ничего не предвещало...

Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Саша, какой же ты больной на всю голову!!!... Опять Путин?!!.. Казалось бы ничего не предвещало...
Алла, ты дура безмозглая. Сначала узнай кто такой схиигумен Сергий, мене надоело тебе, дуре набитой, отвечать. Лезешь туда, где нихера не понимаешь, и пишешь поро всякую второстепенную херню, которая к делу мало отношения имеет.

Draw

Старожил
Алла, ты дура безмозглая. Сначала узнай кто такой схиигумен Сергий, мене надоело тебе, дуре набитой, отвечать. Лезешь туда, где нихера не понимаешь, и пишешь поро всякую второстепенную херню, которая к делу мало отношения имеет.
Который потребовал передать власть ему, так это он последовательно ведет борьбу с жидомассонами, жидокоммунистами и прочими жидовствующими. И это еще не все его "заслуги".
К жидомассонам он относит Путина.

Vladimir

Мэтр
вот в бога я не верю,а вот с Охллбыстиным согласен.

"знаете почему карлики злые,концентрат."

п/с почти со всем...было бы странно что со всем был согласен.

Alika

Мэтр
"Тайна в его глазах" Аргентина, Испания...
Давно ничего так не цепляло... Глубокий, многоплановый фильм, отличная игра актёров, замечательная режиссура... Ну, и сюжет интересный... Скорее драма, чем триллер...

Alika

Мэтр
По моей любимой тематике корейские "Поезд в Пусан" хоть и голивудчина, но уже лучше чем их ширпотреб из недавнего, а "Я видел дьявола" так уже и превзошел Голливуд...
На заставке к приведённому видео кадр именно из этого фильма... Очень сильное кино...

kizole

Мэтр
По моей любимой тематике корейские "Поезд в Пусан" хоть и голивудчина, но уже лучше чем их ширпотреб из недавнего, а "Я видел дьявола" так уже и превзошел Голливуд...
На заставке к приведённому видео кадр именно из этого фильма... Очень сильное кино...
До вируса, пытался продать 2 детективно-исторические истории, про двух Иисусов в Азии, и как бы продолжение Мураками про Халхин Гол, где член королевской семьи попадает в концлагерь под Тамбовом. Все там в стиле детектива , естественно исторического. Англичане, в лице детективщика Ли Чайлда, моего соседа отказались,зато корейцы заинтересовались, правда это будет жутко интересно, так как четверть событий должны происходить на территории России. Я с ним последний год общался. Единственный режиссер в Голливуде, кто смог поставить фильм с актерами азиатами на высоком качестве.Не думаю, что это сейчас получится. Кстати, одна из наследниц японского престола до сих пор жива, и живет в России на выселении. Она не знает об этом, и корона картонная

13.png

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу